Гость
Статьи
Обсудим фильмы с …

Обсудим фильмы с Брюсом Уиллисом

Мои родители считают его тупым качком, потому, что он якобы снимался только в боевиках. Считаю, что это несправедливо и к тому же не правда. И почему люди недооценивают такие фильмы с его участием как: " Норт ", " Шестое чувство ", " Малыш ".

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"смерть ей к лицу" ещё

Гость
#2

Он разве качок? Что-то не помню особо фильмов с ним. Идеальный незнакомиц с Холли Берри вот вспомнила. Остальные наверное уже очень давно смотрела.

Гость
#3

Да какой он качок? Тю, куда ему

#4

Тайны кода меркурия шикарный фильм. Армагеддон конечно же. Он мне всегда нравился. Очень жаль, что сейчас с ним такое. Но главное его поддерживают родственники!

Али- баба
#5
Мнение

Тайны кода меркурия шикарный фильм. Армагеддон конечно же. Он мне всегда нравился. Очень жаль, что сейчас с ним такое. Но главное его поддерживают родственники!

А что с ним случилось с" крепким орешком"?

#6
Али- баба

А что с ним случилось с" крепким орешком"?

У него какая ио болезнь, теряет возможность говорить и понимать. Типа деменции, но как-то называется по-другому.

Али- баба
#7
Мнение

У него какая ио болезнь, теряет возможность говорить и понимать. Типа деменции, но как-то называется по-другому.

Спс. Похоже на микроинсульт.хороший, правильный дядька в кино. Скорблю

Гость
#8
Али- баба

А что с ним случилось с" крепким орешком"?

Старость, что еще.
Спортом мало занимался.
Вон Арни и Сталлоне, Лундгрен - спортсмены до седых мутей, и до сих пор в тонусе, несмотря на года.

Гость
#9
Гость

Старость, что еще.
Спортом мало занимался.
Вон Арни и Сталлоне, Лундгрен - спортсмены до седых мутей, и до сих пор в тонусе, несмотря на года.

До седых мудей 🤣 Слышала, что когда Арни приехал в гости к уже болеющему Уиллису, тот так обрадовался, что на некоторое время снова стал всех узнавать и разум его просветлел. Шварц уникален в своей офигенности

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: