Гость
Статьи
Устала от рутины, где …

Устала от рутины, где лучше отдохнуть?

Девочки, хочу сходить на спа-процедуры, но не просто в салон а в спа-комплекс. Чтоб можно было там хоть целый день провести. Устала от домашних забот, сил нет! Хочу перезагрузится! Что посоветуете? Куда пойти?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спа-комплекс

Гость
#2

В спа комплексах обычно аппетит разыгрывается)
Изучайте, где кафе хорошее) и виды приятные)

Гость
#3

В Турцию. Там горячие мачо

Гость
#4
Гость

В спа комплексах обычно аппетит разыгрывается)
Изучайте, где кафе хорошее) и виды приятные)

Спа самое то! Массаж, масочки и всё такое.

Гость
#5
Гость

Спа самое то! Массаж, масочки и всё такое.

Автор готова к целому дню там)
массаж масочки это хорошо
но когда вы захотите кушать)) как вы расслабитесь при этом?
чувство голода даст релакс?))
поэтому и искать надо чтобы все включено))

Анна
#6

Если хотите на целый день пойти, то берите с собой кого-то, подругу например. Так веселее будет. А пойти в спа-комплекс это хорошая идея. Тем-более если вы купите какую-то спа-процедуру, то все остальные бесплатные развлечения вам будут доступны целый день.

Зинаида
#7

Советую посетить СПА-комплекс Термоленд. У них есть разные спа-процедуры, очень хорошие. Могу даже порекомендовать услугу 'в отпуск на 3 часа'. Это фруктово-медовый пилинг, пенный уход, массаж 40 минут, маска для лица, пилинг рыбками и чаепитие. Безлимитное посещение всех бесплатных зон комплекса на весь день. Я считаю это очень классный вариант.

Чайлдфри
#8

это нужно искать отель со спа, взять пакет на 1-2 дня и отдохнуть

Гость
#9

Снять номер в хорошем отеле, с рестораном, бассейном и спа-процедурами. Забронируйте заранее, что хотите (массаж, косметология и тд), чтобы вас ждали и вперед. Если в номере есть джакузи - можно будет вечером поваляться там с бокалом шампанского, а потом сразу в кровать и хорошенько выспаться. Телефон тоже лучше с утра отключить, чтобы не отвлекал. Никакого информационного шума, только прогулки, спа, вкусная еда и крепкий сон.

Нина
#10
Зинаида

Советую посетить СПА-комплекс Термоленд. У них есть разные спа-процедуры, очень хорошие. Могу даже порекомендовать услугу 'в отпуск на 3 часа'. Это фруктово-медовый пилинг, пенный уход, массаж 40 минут, маска для лица, пилинг рыбками и чаепитие. Безлимитное посещение всех бесплатных зон комплекса на весь день. Я считаю это очень классный вариант.

Ухты, спасибо) звучит заманчиво! А адрес подскажите пожалуйста.

Гость
#11

Пост- реклама)

Зинаида
#12
Нина

Ухты, спасибо) звучит заманчиво! А адрес подскажите пожалуйста.

Именно этот находится на Крымской, ул. Большая Черёмушкинская 1, ТРЦ РИО. Но этот комплекс есть еще на Белорусской и Бутово. Зайдите на сайт, там есть все адреса и актуальная информация по спа-процедурам.

Лилия
#13

Понимаю вас, иногда очень хочется отдохнуть от тянущейся повседневности, но увы, время не позволяет.