Гость
Статьи
Какие сериалы вам …

Какие сериалы вам интересны?

Какой жанр или сюжет, захватывающие или комедийные, чтобы расслабиться или просто чтобы что-то орало фоном? #сериал

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

в последнее время подсел на наши, где действия развиваются в перестроечное время. А так разные - исторические, драмы, триллеры...

Гость
#2

Интересные, медицинские смотрела, последний на эту тему был "хороший доктор", про врача-аутиста

Гость
#3

Ходячих смотрела

Гость
#4

У меня огромный список сериалов, которые я смотрела. Некоторые на один раз, некоторые пересматриваю каждый год. Каждый сериал под определенное настроение и момент жизни. Многие сериалы исходя из своего нынешнего мировоззрения я бы не пересматривала, из каких-то выросла, до каких-то еще не доросла. Жанры нравятся многие, но тошнит меня от слишком ванильных любовных, сериалов по типу Эйфория (посмотрела частично только из-за Зендеи и Сидни), еще не нравятся сериалы где гг слишком Мэри Сью, это выбешивает.

Гость
#5
Гость

Интересные, медицинские смотрела, последний на эту тему был "хороший доктор", про врача-аутиста

Да, Доктор Хаус и Хороший доктор интересные. Но все такие сериалы после 4-5 сезона начинают катиться вниз и это расстраивает, даже тот же Шон уже чаще ведет себя не как аутист, а как просто обычный парень с небольшим прибабахом, слишком быстро социализировался

Гость
#6
Гость

Да, Доктор Хаус и Хороший доктор интересные. Но все такие сериалы после 4-5 сезона начинают катиться вниз и это расстраивает, даже тот же Шон уже чаще ведет себя не как аутист, а как просто обычный парень с небольшим прибабахом, слишком быстро социализировался

Др хаус так и не посмотрела целиком, и хороший доктор тоже, кстати. Да, ни один сериал прям со всеми сериями не смотрела, хотя они очень качественно сделаны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: