Гость
Статьи
Что думаете на счет …

Что думаете на счет кофе в капсулах?

Хотелось бы узнать мнение о капсулах Якобс и о вкусе Lungo Intenso 8. Как с машинками себя ведут? Как кофе на вкус? Хочу перейти с неспрессовских.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Капсулы у Якобс алюминиевые, по форме идентичные неспрессовским, подходят к кофемашине этой технологии. Спаяны герметично, качественно. Заказываю на маркетплейсах или покупаю в магазинах, всегда есть в наличии. Цена адекватная. По вкусу Лунго №8 насыщенный, чувствуется хорошая обжарка. Неплохая альтернатива оригинальным капсулам.

Гость
#3

На мой взгляд, кофе в капсулах, как и любой покупной молотый кофе - это разбодяженный робустой, кофеином и ещё черти-чем шлак.
Лучше приобрести кофемашину и засыпАть в неё зёрна - хотя бы будете видеть, ЧТО пьёте.
Стоимость кофемашины "отобьётся" качеством.

Гость
#4
Гость

На мой взгляд, кофе в капсулах, как и любой покупной молотый кофе - это разбодяженный робустой, кофеином и ещё черти-чем шлак.
Лучше приобрести кофемашину и засыпАть в неё зёрна - хотя бы будете видеть, ЧТО пьёте.
Стоимость кофемашины "отобьётся" качеством.

*качеством употребляемого продукта

Гость
#5

Гадкая и вредная химоза.

Амира
#6

Я в Lungo Intenso чувствую шоколадные нотки, раскрывается ярко, многогранно, выразительно. Нет горечи, кислого послевкусия, за это его и люблю. Замечательно бодрит.

К
#7

Очень качественный кофе. У Лунго Интенсо идеально сбалансированный вкус. Я довольна! Цена демократичная. Покупаю упаковку по 10 шт., занимает мало места, мне хватает на полторы недели. Капсулы совместимы с неспрессо. Не мнутся, легко протыкаются, проблем не возникает, кофемашина ведет себя как обычно.

Абу
#8

Lungo Intenso отличается от других видов своей насыщенностью и ярким ароматом. Кофе получается маняще темного цвета, с янтарными оттенками, плотный, густой, с красивой шапочкой. А аромат создает приятную атмосферу уюта и тепла. Капсулы сочетаются с кофемашинами неспрессо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: