Гость
Статьи
Нудистский пляж!

Нудистский пляж!

Девушки и парни кто из вас был на голом пляже?Расскажите о своем первом опыте как вы решились пойти туда,и смогли ли раздеться до гола?Какие у вас были ощущения и впечатления!

38 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

зовите фурухольмена
он расскажет

#2

Привет ощущение да вполне нормально. Все раздетые, красивый равномерный загар нет следов от купальника. Тут многие говорят что прямо на тебя все смотрят - определённо нет! Опять же если ты этого хочешь сама, а такие были хотелось внимания к себе, к своей интимной зоне да она его получила. В целом обстановка хорошая позагорать и по плавать очень приятно... Не каких проблем не было

Гость
#3

Был пару раз в середине 80-х в Югославии, там этих пляжей через один с обычными (на которых всякие немки загорали топлес). Ощущения? - адаптируешься за пару минут, дальше как обычно - там же все голые. Плавать приятно, особенно женщинам (делились) - вода по сиськам - мммм! Не надо забывать, что там далеко не все из "Спорт илюстрейтед" и прочих плейбоев, половина стариков.

#4
Гость

Был пару раз в середине 80-х в Югославии, там этих пляжей через один с обычными (на которых всякие немки загорали топлес). Ощущения? - адаптируешься за пару минут, дальше как обычно - там же все голые. Плавать приятно, особенно женщинам (делились) - вода по сиськам - мммм! Не надо забывать, что там далеко не все из "Спорт илюстрейтед" и прочих плейбоев, половина стариков.

Да да именно так и есть. Ну а народ есть что есть мы не в спорт клубе или в фитнес зале где больше молодых и спортивных. Это следует ожидать.

Гость
#6

Сказочный остров
«Мы рождены чтоб сказку сделать былью», - поётся в песне.
Но есть люди, рождённые, чтобы быль сделать сказкой. Хотя бы на несколько дней в году. Чтобы приезжать в неё и набираться счастья, которое будет с ними столько, сколько каждый из них может удержать.
Далеко в холодной и суровой Сибири, почти в центре Азиатского континента, посреди большой Реки есть маленький островок, на который ежегодно в августе приезжают люди, прекрасные телом и душой, чтобы сказочно провести время в обществе друг друга и вдали от остального мира, от которого остаются лишь огни на том берегу. Приезжают порой издалека, преодолевая тысячи километров. Они не просто попадают в Сказку – они делают её сами.
Что же нужно, чтобы сделать сказку своими руками? Вроде немного. Всего лишь снять с себя всю одежду, открыться миру и быть позитивным, радоваться каждому мгновению, проведённому в обществе друг друга, природе, солнцу, воде и воздуху. И выбросить из головы все дурные мысли, предрассудки, стереотипы и шаблоны, насаждаемые цивилизацией. Быть собой, а не кем-то. Не играть роль успешного, крутого, богатого, брутального, загадочного, злого гения, тролля или орка, а быть тем, какой ты есть. И в том, какие мы есть на самом деле, мы сразу становимся равны друг другу. А значит, ближе и понятнее.
(продолжение следует)


16 августа, 15:59
userpic__Фурухольмен
Фурухольмен
Профессор форума
[402683994]

Гость
#7

Фурухольмен
Профессор форума
[402683994]
16 августа, 16:08
#1
(продолжение)
Этих людей часто не понимают: считают их чудаками, не от мира сего, даже больными и извращенцами. Один из наиболее частых вопросов, которые им задают: «Почему нельзя делать всё то же самое одетыми?» А они отвечают: «Можно. Всё то, что делаем мы, проводя вместе время раздетыми, можно делать и в одежде. Но это будет уже не наша сказка, а совсем другая».
Там не принято обсуждать внешность друг друга. Внешние достоинства и особенно недостатки становятся не важны. В обществе совершенно голых людей принято смотреть друг другу в глаза.
Ведь в самом деле оказывается, что когда на людях нет никакой одежды, то становится неважно, у кого сколько денег, тачек, яхт, любовниц, килограммов, сантиметров и всего того, что по-простому называется «понтами». А самой большой радостью оказывается делать добро и дарить радость ближнему, быть свободным и безмятежным. Это, наверное, и есть сказка, в которую мы возвращаемся на несколько дней каждый год. А потом, оказавшись снова в «текстильном» мире с его законами джунглей, храним в душе эту сказку до следующего лета и мечтаем вновь в неё вернуться.
(продолжение следует)

Гость
#8

(окончание)
И напоследок - немного сухой статистики.

Участники Встречи - 71 чел.
Гости- 5 чел.
Капитаны - 2 чел.
ВСЕГО 78 чел.
Мужчины - 37 чел (52,1% от числа участников)
Женщины - 34 чел (47,9% от числа участников)
Дети - 4 чел.
Семейные пары - 10
Новички (прибывшие впервые) - 18 (25,4% от числа участников)

Друзья, до новых встреч на нашем сказочном острове! Наша сказка ни в коем случае не закончилась! Она будет продолжена в следующие годы. Сказка, которую делаем мы сами.

(все имена изменены)

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5688500/

Гость
#9
Гость

(окончание)
И напоследок - немного сухой статистики.

Участники Встречи - 71 чел.
Гости- 5 чел.
Капитаны - 2 чел.
ВСЕГО 78 чел.
Мужчины - 37 чел (52,1% от числа участников)
Женщины - 34 чел (47,9% от числа участников)
Дети - 4 чел.
Семейные пары - 10
Новички (прибывшие впервые) - 18 (25,4% от числа участников)

Друзья, до новых встреч на нашем сказочном острове! Наша сказка ни в коем случае не закончилась! Она будет продолжена в следующие годы. Сказка, которую делаем мы сами.

(все имена изменены)

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5688500/

Фурухольмен
Профессор форума
[402683994]

автор поста о встрече нудистов. на которой присутствовал сам
с детьми. 78 человек
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5688500/

Гость
#10

Для женщины вообще проблем не вижу. У мужика еще может теоретически с непривычки случиться конфуз в виде вставшего члена (практически не встречал), а женщине чего бояться? Сиськи выглядят не так как в "бронежилетном" лифчике? Так там у 99 процентов такие. А у остальных силиконовые.

Гость
#11
Гость

Для женщины вообще проблем не вижу. У мужика еще может теоретически с непривычки случиться конфуз в виде вставшего члена (практически не встречал), а женщине чего бояться? Сиськи выглядят не так как в "бронежилетном" лифчике? Так там у 99 процентов такие. А у остальных силиконовые.

Потом вообще привыкнешь и перестанет стоять на голую бабу

Гость
#12
Гость

Потом вообще привыкнешь и перестанет стоять на голую бабу

Не перестанет, как и у прочей живности, не знающей одежды

#13
Гость

Не перестанет, как и у прочей живности, не знающей одежды

Некоторые девки там вообще вели себя достаточно вызывающе. Хохотали визжали на весь пляж (такое встречается довольно редко) и так не чего.

#14
Гость

Для женщины вообще проблем не вижу. У мужика еще может теоретически с непривычки случиться конфуз в виде вставшего члена (практически не встречал), а женщине чего бояться? Сиськи выглядят не так как в "бронежилетном" лифчике? Так там у 99 процентов такие. А у остальных силиконовые.

Да и по этому поводу тоже не кто не париться видел некоторых парней да и девушек с довольно большим пирсенгом на половых органах. Ходят важные поблёсткивают в ярком солнечном свете, и это им самим заметно что нравится. Немного не привычно видеть там детей причём разных возростов. Запомнилась одна семья не знаю кто по национальной принадлежности ну так очень загорелые, говорили на русском языке но с акцентом. Папа мама сынок с маленькой дочерью. Папа и мама были все в пирсенгом обвешаны уже до некоторого безобразия, эту тенденцию в семье продолжают делать и их дети. Сынишке лет 10 - 12 и сестренке на кололи уже хорошо в свои 6-7 лет. Я сейчас говорю не о сережках которые в ушах или кольце в ноздрях. Ну это так что меня несколько удивило.

Гость
#15
Сэмен

Некоторые девки там вообще вели себя достаточно вызывающе. Хохотали визжали на весь пляж (такое встречается довольно редко) и так не чего.

Скорее нервничали с непривычки, такая защитная реакция организма. Особенно если в целом дуры. Пройдет.

#16
китти

зовите фурухольмена
он расскажет

Спасибо, Китти. Расскажу.
Нудистский пляж я нашёл случайно, гуляя по берегу, когда надоело валяться без дела на обычном. Было это ещё в начале 90-х. Дойдя до зарослей кустарников, увидел, как из воды выходят, держась за руки, две девушки. Мне стало любопытно - я же читал ранее статьи о нудистах в Прибалтике и в Москве. Прошёл ещё пару десятков метров и обнаружил людей, загорающих голыми - мужчин и женщин. Я понял, что это и есть нудистский пляж.
Потом мне стало интересно, смогу ли стать своим в обществе нудистов, быть таким же как они. Стал приходить туда ещё, наблюдать за тем, как люди себя ведут, будучи голыми. В том году я не обзавёлся там знакомыми, загорал в одиночестве. Друзья появились в следующем году, когда меня уже стали узнавать. Вот так и познакомился с нудистским пляжем. Ничего необычного там не происходит: всё то же самое, только без купальников.
Впрочем, отличия всё-таки есть.
1. На нудистском пляже постоянные посетители в основном знают друг друга, теснее общаются. На текстильном все сами по себе.
2. Обитатели нудистского пляжа поддерживают на нём чистоту и порядок.
3. Любителей выпить на нудистском пляже как правило не жалуют. Впрочем, на разных пляжах по-разному. На текстильном всем по фиг, что делают соседи - лишь бы тебе не мешали.
4. Проблема почти всех нудистских пляжей России - вокруг них постоянно крутятся глядуны, эксгибиционисты и онанисты. Там, где их гоняют, они не борзеют. Но в Москве в Серебряном бору они практически вытеснили нормальных нудистов. Из-за этого пляж под угрозой закрытия, а нудисты собираются в других местах.

#18
Гость

Потом вообще привыкнешь и перестанет стоять на голую бабу

Не совсем так. Да, привыкаешь быстро. Но рефлексы, связанные с возбуждением, не притупляются. Просто для возбуждения недостаточно простого попадания голой женщины в поле зрения. Нужно кое-что ещё. ))) Опять же, контролировать себя становится легче.

Гость
#19
Фурухольмен

Не совсем так. Да, привыкаешь быстро. Но рефлексы, связанные с возбуждением, не притупляются. Просто для возбуждения недостаточно простого попадания голой женщины в поле зрения. Нужно кое-что ещё. ))) Опять же, контролировать себя становится легче.

Это смотря какие женщины
Если страшные... то какая эрекция. Или у деда какая эрекция?
Или страшные деды.. женщин тоже не возбуждают.
Нудисты почти поголовно старперы и старухи.

#20
Гость

Это смотря какие женщины
Если страшные... то какая эрекция. Или у деда какая эрекция?
Или страшные деды.. женщин тоже не возбуждают.
Нудисты почти поголовно старперы и старухи.

Просто вы не в тот день там оказались. На больших нудистских пляжах все возрастные группы представлены.

#22

Я этой осенью в сентябре первый раз решил приехав на море пойти на нудик.Специально приехал в Дагомыс,и как и рассказывали сначала идет обычный пляж,а за ним сразу же голые люди,причем не вдали от обычного пляжа а сразу в 2 метрах уже одни голыши.Сам не ожидал что там будет столько народа,и мужчин и женщин,и молодых и не очень.Нашёл я там местечко немного подальше от всех,разделся,и лёг голой попой кверху чтобы привыкнуть к обстановке и лежу изучаю таких же голых мужчин и женщин.Через полчаса перевернулся лицом к солнышку еще немного привык и пошёл поплавать всё ещё оглядываясь не смотрят ли на меня.К концу дня я уже вовсю гулял по пляжу совсем обнаженным и ничего не стесняясь.В результате я провел там почти всю неделю что был на море.Нудик это в самом деле сказка,это море эротики,где можно и других посмотреть и себя показать,и масса приятных впечатлений.И кстати я был удивлен как много там красивых и фигуристых девушек,и очень много одиночек!

Гость
#23
Sekret71

Я этой осенью в сентябре первый раз решил приехав на море пойти на нудик.Специально приехал в Дагомыс,и как и рассказывали сначала идет обычный пляж,а за ним сразу же голые люди,причем не вдали от обычного пляжа а сразу в 2 метрах уже одни голыши.Сам не ожидал что там будет столько народа,и мужчин и женщин,и молодых и не очень.Нашёл я там местечко немного подальше от всех,разделся,и лёг голой попой кверху чтобы привыкнуть к обстановке и лежу изучаю таких же голых мужчин и женщин.Через полчаса перевернулся лицом к солнышку еще немного привык и пошёл поплавать всё ещё оглядываясь не смотрят ли на меня.К концу дня я уже вовсю гулял по пляжу совсем обнаженным и ничего не стесняясь.В результате я провел там почти всю неделю что был на море.Нудик это в самом деле сказка,это море эротики,где можно и других посмотреть и себя показать,и масса приятных впечатлений.И кстати я был удивлен как много там красивых и фигуристых девушек,и очень много одиночек!

Так во зачем дед Фуру на нудистский пляж ходит
Своя бабка с детьми.. а он нудит и знакомится с девками.

#24
Гость

Скорее нервничали с непривычки, такая защитная реакция организма. Особенно если в целом дуры. Пройдет.

Да может и так... Но это не то что пишут типа пристают и прочее...

#25
Sekret71

Я этой осенью в сентябре первый раз решил приехав на море пойти на нудик.Специально приехал в Дагомыс,и как и рассказывали сначала идет обычный пляж,а за ним сразу же голые люди,причем не вдали от обычного пляжа а сразу в 2 метрах уже одни голыши.Сам не ожидал что там будет столько народа,и мужчин и женщин,и молодых и не очень.Нашёл я там местечко немного подальше от всех,разделся,и лёг голой попой кверху чтобы привыкнуть к обстановке и лежу изучаю таких же голых мужчин и женщин.Через полчаса перевернулся лицом к солнышку еще немного привык и пошёл поплавать всё ещё оглядываясь не смотрят ли на меня.К концу дня я уже вовсю гулял по пляжу совсем обнаженным и ничего не стесняясь.В результате я провел там почти всю неделю что был на море.Нудик это в самом деле сказка,это море эротики,где можно и других посмотреть и себя показать,и масса приятных впечатлений.И кстати я был удивлен как много там красивых и фигуристых девушек,и очень много одиночек!

Да да там хорошо я был там в августе в 2022

#26
Сэмен

Да да там хорошо я был там в августе в 2022

Привет.Давай общаться в телеграмм?поговорим там про Дагомыс?про нудик @Valeriy7109 найди меня там

Гость
#27

Первый раз стеснялся ужасно ,но любопытство было сильнее,переборол себя,снял плавки и понял как это прекрасно быть голым на природе при всех.

Гость
#28

Посещаем нудисткий давно всей семьёй и всегда было всё нормально а если у вас стоит челн пир виде голых женщин он у многих стоит на нудистом пляже просто на это никто не обращает внимания .

Гость
#29

Посещаем нудисткий пляж , приходим с женой и раздевается до гола никто никогда нас внимания не обращал загораем купаемся совершенно спокойно одеваемся и уходим .

#30

Открыла для себя нудистский пляж буквально на днях, и могу сказать что это был если не самый, то один из самых лучших опытов в моей жизни! Я была на пляже одна и это только добавило положительных эмоций. Я наконец-то смогла полноценно загореть, и мне очень понравилась возможность поплавать в море и походить голяком вне дома, я этого очень давно хотела). Думаю, что теперь буду ходить только туда, а про обычный пляж можно забыть

#31
Мартина

Открыла для себя нудистский пляж буквально на днях, и могу сказать что это был если не самый, то один из самых лучших опытов в моей жизни! Я была на пляже одна и это только добавило положительных эмоций. Я наконец-то смогла полноценно загореть, и мне очень понравилась возможность поплавать в море и походить голяком вне дома, я этого очень давно хотела). Думаю, что теперь буду ходить только туда, а про обычный пляж можно забыть

Чтобы одна на пляже в высокий сезон - это надо поискать!)) Наверное, точно не в Дивноморске)))

#32
Денис

Чтобы одна на пляже в высокий сезон - это надо поискать!)) Наверное, точно не в Дивноморске)))

Не в Дивноморске. Я просто знаю один достаточно непопулярный, как я поняла, пляж. Туда можно от Крымской за полчаса дойти пешком. Сегодня, кстати, еще раз туда сходила))

#33
Мартина

Не в Дивноморске. Я просто знаю один достаточно непопулярный, как я поняла, пляж. Туда можно от Крымской за полчаса дойти пешком. Сегодня, кстати, еще раз туда сходила))

Наверное, где-то в районе Сосновки?))
Босиком нормально туда идти? Как дорожки?))

#34
Денис

Наверное, где-то в районе Сосновки?))
Босиком нормально туда идти? Как дорожки?))

Да, примерно там.
А идти там сплошной кайф, через поле по сухой траве)

#35
Мартина

Да, примерно там.
А идти там сплошной кайф, через поле по сухой траве)

Дааа)))
Ты просто красотка!!)) 👍👍🔥
Фотка супер)

#36
Денис

Дааа)))
Ты просто красотка!!)) 👍👍🔥
Фотка супер)

Спасибо)

Ольга
#37

Всю жизнь на пляжах раздеваюсь догола. Ненавижу купальники.

Ольга
#38
Гость

Посещаем нудисткий давно всей семьёй и всегда было всё нормально а если у вас стоит челн пир виде голых женщин он у многих стоит на нудистом пляже просто на это никто не обращает внимания .

Много лет отдыхаем только на диких пляжах. У многих ребят эрекция. Но не надо на этом заострять внимания - это нормальная реакция на голых женщин.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: