Гость
Статьи
Какие планы на Новый …

Какие планы на Новый год?

Поделись вашими планами на НГ? Кто куда поедет? Или может еще определяетесь?

Eugene
39 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

еще даже не думала)))

Гость
#2

дожить еще надо

Гость
#3

домой поеду

Гость
#4

Умереть

PT Boat
#5

Во пэрвых - в планах дожить до оного.
Если доживу - скорээ всего длинная сэтэвая баталия в UT2014 с нэмцами, поляками, чэхами, швейцарцами. Соотв НГ нэсколько раз отмэчаем - общим залпом в потолок и криками)) каждый бухает отдэльно за своим компом

Гость
#6

Лечу кататься в горы с любимым и друзьями. Лет 5 подряд так провожу «зимние каникулы», кайф. Только бронировать всё заранее надо, дом в середине лета арендовали, билеты в сентябре купили.

#7

Дня три в городе, потом пошлю всех *** и свалю в глухую деревню.

Серебряная книга
#8

Самое главное для меня в Новый год - знать, что банкротство в процессе, а сайт мой сделан и вызывает мою радость и восторг. Это будет моих два отличных достижения.)))

Серебряная книга
#9

Т.е. мои планы на Новый год - испытывать радость, удовлетворение, уважение к себе, эмоциональный подъем и видеть светлое будущее!))))

маня
#11

Проводить и встретить!

Гость
#12

В санаторий на недельку Карелия

Гном
#13

Дома. Никаких столов и жареных курей с салатами. Суши,шампанское,детям фрукты и тортик. Куплю фейерверков,бахнем с мужем в 12 ночи и спать. Первого может в гости съездим,а может и нет.

Гость
#14

С мужем или в клубе или в каком-нить хорошем ресторане/баре с интересной программой.

Гадюша
#15
lin35

Дня три в городе, потом пошлю всех *** и свалю в глухую деревню.

че там делать будете в деревне?)

Гадюша
#16
Лучшая подруга

Буду отмечать очень оригинально - поем, попью всего вкусного и лягу спать. И так три дня подряд.

зачем спать в нг ночь??? гулять надо)

Гость
#17

не буду отмечать. прошлый нг с парнем и его мамой встречала. расстались.

Гость
#19

На дачу в Финляндию уедем, только чистый воздух, сноуборд и звездное небо.

Грымза
#20
lin35

Дня три в городе, потом пошлю всех *** и свалю в глухую деревню.

Глухая деревня , красота ! Это моя мечта уже пару лет . Свалить от города , людей , телефона в избушку в лесу или в деревню на три дома . Пожить там пару месяцев .
НГ буду дома встречать с любимым и с кошками . Меню ещё не продумывала , хочется что-то новое , необычное , но вкусное .

Катя Мраморная
#21

На Камчатку! И кстати по деньгам выходит чуть ли не дороже чем за границу

Грымза
#22
Катя Мраморная

На Камчатку! И кстати по деньгам выходит чуть ли не дороже чем за границу

А какие там развлечения ?

Катя Мраморная
#23
Грымза

А какие там развлечения ?

Вулканы, гейзеры, экскурсии на вертолетах, снегоходах, рыбалка

Грымза
#24
Катя Мраморная

Вулканы, гейзеры, экскурсии на вертолетах, снегоходах, рыбалка

Спасибо за ответ , по белому завидую )

Гость
#25
Грымза


Вулканы, гейзеры, экскурсии на вертолетах, снегоходах, рыбалка

Спасибо за ответ , по белому завидую ) не завидуйте,ей муж за это ночами джоппу на немецкий крест рвет.

Гость
#26

спрячусь от Деда Мороза и всей его гоп-компании и буду спать

Катя Мраморная
#27
Гость

Спасибо за ответ , по белому завидую ) не завидуйте,ей муж за это ночами джоппу на немецкий крест рвет.

Вот обязательно в любой теме вылезет какая-то куропатка

Третий мужик
#28
Грымза

Глухая деревня , красота ! Это моя мечта уже пару лет . Свалить от города , людей , телефона в избушку в лесу или в деревню на три дома . Пожить там пару месяцев . НГ буду дома встречать с любимым и с кошками . Меню ещё не продумывала , хочется что-то новое , необычное , но вкусное .

Во, а я как раз коттедж сдаю на новый год. В деревне на три дома, как вы и хотели)

Гость
#29

Хочется себаса побыстрей 😂

#30

Работать за двойную оплату, уже 5 или 6 год подряд.

Авр
#31

Думаю расстаться с парнем, отношения себя исчерпали, и буду скорее всего дома с котом и вкусностями заедать разрыв

Гость
#32

Дома, посмотрим телек и спать. Друзей в городе нет, муж кафе и рестораны не любит, да и режим у него, как у пенсионера, спать не позже 12 ложиться. Давно нг для меня не праздник. Завидую тем, кто большими компаниями за городом собирается или улетает на моря,горы.

Катя Мраморная
#33
Авр

Думаю расстаться с парнем, отношения себя исчерпали, и буду скорее всего дома с котом и вкусностями заедать разрыв

Ну для этого не обязательно ждать Новый год. Сделайте это если не сегодня, то завтра. Дорожите каждым днем и не растрачивайте зря. Вполне возможно, что к Новому году вы уже встретите свою настоящую любовь на всю жизнь и романтично проведете Новый год. Лучше, чем заедет разрыв, правда?)

Третий мужик
#34
Авр

Думаю расстаться с парнем, отношения себя исчерпали, и буду скорее всего дома с котом и вкусностями заедать разрыв

Разрыв надо не заедать, а заполнять !

#35
Гадюша

че там делать будете в деревне?)

Все, что захочу - гулять по заснеженному лесу, стрелять рябчиков, топить печь, ночью любоваться в телескоп дипскаями, медовухи 30 литров заготовлено. Витражи давно не паял, эскизы давно готовы, да все руки не доходят.

Третий мужик
#36
Гадюша

че там делать будете в деревне?)

В деревне гораздо интереснее чем в городе. То, что в деревне нечего делать- заезженный миф.

Гость
#37
Грымза

А какие там развлечения ?

икра медведи камчадавалки

Море
#38

Планы на НГ? Автор, вы там уже отмечать начали или у вас каждый день праздник? Лично я не знаю. Как пойдет. Хочу встретить 2020 год где-то в Альпах, в горах.

Гость
#39

Присобачу отпуск к новогодним праздникам и уеду на Кубу или в Тай.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: