Гость
Статьи
Как вам концовка …

Как вам концовка сериала "Знахарь"?

Я лично в шоке от финала. Стрельникова жалко. Марина - нет слов.. Реально бесила последние серии, а в конце просто.. Честно, надеялась, что хорошо все у Стрельникова с Аней сложится. Вообще Павел и Сергей сами меж собой могли все вопросы решить, и простил его Павел, а эта правдорубка влезла нагло, бесцеремонно.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо, мать моя женщина..🥴

Гость
#2

Марина и правда отвратительная. Если в начале сериала ещё ничего к ней было отношение, то в конце откровенно бесила. Вообще последние серии понравились гораздо меньше начала и середины. Надеялась на какие-то неожиданные повороты. Да хотя бы на то, что он уедет обратно в Ягодное и решит продолжить там помогать простым людям. Думала, что девочку в опухолью не спасут ещё. А так концовка уж очень банальная. Хеппи мать его энд.

Гость
#3

Мне Марина тоже не показалась любящей женщиной. А уж в конце фильма показала себя отвратительно. У Стрельникова был шанс стать порядочным человеком и хоть как то загладить вину. А у трупа шансов нет

Гость
#4
Гость

Оооо, мать моя женщина..🥴

Ну а где ж еще переживаниями поделиться, как не на родном вумане:)))

Гость
#5
Гость

Марина и правда отвратительная. Если в начале сериала ещё ничего к ней было отношение, то в конце откровенно бесила. Вообще последние серии понравились гораздо меньше начала и середины. Надеялась на какие-то неожиданные повороты. Да хотя бы на то, что он уедет обратно в Ягодное и решит продолжить там помогать простым людям. Думала, что девочку в опухолью не спасут ещё. А так концовка уж очень банальная. Хеппи мать его энд.

Мне тоже ближе к концу показалось затянутым. Марина, как правильно написали на одном ресурсе, взяла на себя роль следователя, судьи и палача в одном флаконе. Хотела Павла обелить? Так никто и не знал в коллективе. Мерзкая сцена с диктофоном.. Правильно Павел сказал, решила его унизить перед всеми.
А насчет Ягодного - непонятно, зачем приехала Таня, будто не окончено..

Гость
#6
Гость

Мне Марина тоже не показалась любящей женщиной. А уж в конце фильма показала себя отвратительно. У Стрельникова был шанс стать порядочным человеком и хоть как то загладить вину. А у трупа шансов нет

Мне тоже казалось, что у него были все шансы, тем более впереди его ждало светлое будущее с любимой и ребенком. И не так уж был он виноват. Павел бы его простил однозначно. Марина точно не любящая женщина с учетом ее реакции на всю эту историю с серыми докторами. Искала его, искала, а как нашла - вместо счастья одна кислая мина. Из любящих женщин в фильме только Анна (Таня тоже та еще..). А вообще жаль, хорошая пара Сергей и Анна были, очень живая.

Гость
#7
Гость

Мне тоже казалось, что у него были все шансы, тем более впереди его ждало светлое будущее с любимой и ребенком. И не так уж был он виноват. Павел бы его простил однозначно. Марина точно не любящая женщина с учетом ее реакции на всю эту историю с серыми докторами. Искала его, искала, а как нашла - вместо счастья одна кислая мина. Из любящих женщин в фильме только Анна (Таня тоже та еще..). А вообще жаль, хорошая пара Сергей и Анна были, очень живая.

Светлого будущего у убийцы быть не может и на этом точка!

Гость
#8
Гость

Светлого будущего у убийцы быть не может и на этом точка!

Марина?

Гость
#9
Гость

Светлого будущего у убийцы быть не может и на этом точка!

Или товарищ сценарист?)

Гость
#10

Что за муть вы смотрите?

Гость
#11
Гость

Что за муть вы смотрите?

Про гениального нейрохирурга, потерявшего память и оказавшегося в глуши.. На основе старого польского фильма Знахарь

Гость
#12

Я первую серию с трудом досмотрела, продолжать следующие не было желания. Актёры отвратительно играют,

Гость
#13
Гость

Я первую серию с трудом досмотрела, продолжать следующие не было желания. Актёры отвратительно играют,

А я включила случайно, а там мозги показывают. Бээээ. Ну хорошо, через пару дней опять включила, а там опять кровавое мясо. Зачем?

Елена
#14

Давно не смотрела сериалы,начала смотреть и втянулась,тем более играл я считаю самый красивый актер нашего кино Даниил Страхов..Николая Иванова не люблю,и роль отрицательная,но можно было в живых оставить,Кузнецову(которая Марина) хохлушку раскручивают..играет неплохо,но героиня противная,Вот Аня не побоялась ехать в логово бандитов помогать Сергею...Не поняла концовки,прикатила противная таня из Ягодного..значит будет продолжение?!?!

Гость
#15

Не люблю плагиаты ,начало как у польского фильма "Знахарь".

Гость
#16

Фхиговая, очкарика жалко.

Гость
#17
Гость

Светлого будущего у убийцы быть не может и на этом точка!

А мне бандюгу не жалко которого с лестнице сбросил. Туда ему и дорога. Сергей тоже хороший нейрохирург второй после Павла.Мальчишку на ноги поставил. Просто бандюга его подловил на пьяной болтовне и шантажировал. А он хотел вырваться. А что до Марины то мне например Карпов более симпатичен чем она со своими гнилыми принципами.

Гость
#18

Актриса, которая играла Марину--ну нет слов-пластмасовая, а смотреть начала я этот сериал на контрасте , как мне не понравилась актриса, которая играла Таню, и как же не оторвать меня было , от нее потом! Особенно по сравнению с Мариной!
Я прям влюбилась в эту Марцинкевич-вот что значит талант! Еще понравился, за мужскую красоту Чагин, как раз с мужем ругались и я этого Чагина прям во все места имела)).

Гость
#19

я тоже не могу понять,чем фильм заканчивается!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: