Гость
Статьи
На сноуборде в 40 лет

На сноуборде в 40 лет

Есть ли среди форумчанок за 40, те, которые хорошо катаются за сноуборде? Не на горных лыжах, а именно на сноуборде?

Лизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сноуборде нет. Но моей маме 54. Она только так на роликах рассекает, фиг угонишь. А пируэты я очкую выполнять какие она выполняет.

Гость
#2

Мне 39 будет, свободно катаюсь, а что??

Тачанка
#3

У меня на работе мужик, ему 52 года, он и на сноуборде, и на лыжах, и под парусом ходит! При чем тут возраст?

Ель
#4

Мне 38, вот зимой начала учиться. А вообще странная тема для календарной середины лета )

Гость
#5

Муж в 40 лет впервые встал на сноуборд. При чем тут возраст?

Гость
#6

Я катаюсь. На лыжах нет. Мне 41. В прошлом году рожала. Сезон пропущен. Сейчас жду не дождусь. На нг уже забронировала все. Малышню пока даже на лыжи не поставим. Мал еще.

Гость
#7

начинать не советую, пока научитесь, руки ноги переломать можете, а кости в этом возрасте уже хрупкие и срастаются хуже. травматичный вид спорта. а так других препятствий не вижу. может вы сверхловкая и не упадете ни разу.

Гость
#8

после 40 может падать сколько хочет, не замуж зобирается

Лена
#9

Знаю мужика, сменил лыжи на сноуборд в 42, и норм все. Зависит от физ формы, если у вас с этим норм, то освоите, а если у вас верх 52 размера и тощинькие ноженьки- даже не пытайтесь.

olesa_lesnaa
#10

Не знаю, мне тяжеловато дался сноуборд, на лыжах все-таки легче.

sasha_kyz
#11

Понятно что нельзя стать и сразу все получится. Мы вот вообще чтобы не травмироваться и максимально поработать с координацией движений покупали специальный тренажёр баланса TREEKIX .

Гость
#12

Мне 46. Катаюсь на сноуборде. Осваиваю простые прыжки... Недавно видела бабушку старше себя лет на 15-20... Так она рассекала так, что я обзавидовалась... Хочется катать, катайте! Только без крайностей... Моё мнение...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: