Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как вы проводите отпуск дома?

Всем привет! Так получилось, что мне дали отпуск 2 месяца, прошло пока только 2 недели, но я уже не знаю, чем себя занять. За границу ездила недавно, курорты не люблю. Стараюсь ездить на выходных с друзьями в соседние города на экскурсию. На неделе сижу дома практически всегда. Смотрю фильмы, читаю, сижу в интернете. Заметила, что стало ухудшаться зрение. Но что еще можно делать дома, чтобы не напрягать особо глаза, я не знаю. А чем занимаетесь вы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я рисую

Гость
#2

а как так вам дали такой большой отпуск?

269
#3

скучная тема, не понимаю, зачем такие выпускать

Гость
#4

Я живу далеко от родителей. если бы мне дали такой отпуск (и были бы средства), то съездила бы на пару недель на курорт, на месяц к родне и оставшееся время бы просто отдохнула (выспалась, гуляла бы, в кино ходила, даже одна, не вижу в этом страшного ничего).
На деле-все упирается в деньги. Если они есть-чем себя занять найдется всегда.

#5

Займитесь собой: в дневное время есть существенные скидки в фитнесе и СПА. Диспансеризацию давно последний раз проходили? Есть время сидеть в очередях - идите в районную клинику, пусть по ОМС сделают. Сейчас распродажи начались: разберите гардероб, посмотрите что нужно и докупите. Зимнее все в химчистку отдали? Генеральную уборку когда последний раз делали? Шторы постирать не надо?

Гость
#6
Марта

Займитесь собой: в дневное время есть существенные скидки в фитнесе и СПА. Диспансеризацию давно последний раз проходили? Есть время сидеть в очередях - идите в районную клинику, пусть по ОМС сделают. Сейчас распродажи начались: разберите гардероб, посмотрите что нужно и докупите. Зимнее все в химчистку отдали? Генеральную уборку когда последний раз делали? Шторы постирать не надо?

Отлично написано.

Гость
#7

Согласна с Мартой) Я свои отпуска провожу у врачей :)) Проверяю своё здоровье))

Гость
#8

что ж вы там творите чтозрение ухудшается.. *****

Гость
#9

чтение книг при дневном хорошем свете никому еще не испортило глаза

Гость
#10

Марта все верно написала. особенно про 'заняться собой' - можно на чистку, можно на массажи походить. эхххх. всем бы такой отпуск

Гость
#11
Гость

Марта все верно написала. особенно про 'заняться собой' - можно на чистку, можно на массажи походить. эхххх. всем бы такой отпуск

+100

Светлана
#12

Пригласите к себе троих мужиков и устройте оргию.

Гость
#13

А я обожаю курорты. И гоняю на них одна. Весь вопрос в деньгах
Мой отпуск уже длится неск лет)) Сплю сколько хочу, готовлю, утром обязательно в зал. 3 раза в неделю стабильно
Да всё что угодно. Хожу в магазины, убираюсь дома, разбираю завалы старых вещей, все перебираю
С ужасом думаю как я выйду на работу((

гость
#14

у меня тоже отпуск,аж 3 месяца, я преподаватель.сначала ходила на 2-х недельные курсы и сдавала международный экзамен.потом месяц ремонт.сейчас вот хожу на частные уроки (их всего 3 в неделю правда), вот тоже думаю, чем заняться.погода еще плохая, позагорать не съездишь.

Гость
#15

Я б на все 2 месяца уехал в Тай.

Гость
#16

блин, вот у людей проблемы!!

Гость
#17
Гость

А я обожаю курорты. И гоняю на них одна. Весь вопрос в деньгахМой отпуск уже длится неск лет)) Сплю сколько хочу, готовлю, утром обязательно в зал. 3 раза в неделю стабильноДа всё что угодно. Хожу в магазины, убираюсь дома, разбираю завалы старых вещей, все перебираюС ужасом думаю как я выйду на работу((

Ой, здорово. Читаю и радуюсь за вас, ну хоть кто-то из женского пола живет здесь и сейчас, как вы.

Гость
#18

Автор,а сходите в поход на недельку.это очень увлекательное занятие.причем они разные:пешие,горные,велопоходы и водные.

Гость
#19

Если ест деньги много чем можно заняться. Фитнесс, салоны, шоппинг, рестораны. Можно чем- то творческим заняться. Типа мыловарения, батика.

Гость
#21

Гулять!

Светик
#22

Отдайте свой отпуск одиноким мамочкам с детьми. Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: