Гость
Статьи
Какой принтер выбрать?

Какой принтер выбрать?

Подскажите пожалуйста обязательно цветной принтер А4, главное чтобы он печатал текст и картинки без бледных участков или полос.
Я в этом не разбираюсь от слова совсем, подскажите пожалуйста какую модель стоит посмотреть, и в какую цену мне это выйдет.

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Вячеслав
#1

Canon i-SENSYS LBP631CW, Xerox B230V_DNI, Brother HL-L2370DN, KYOCERA PA2000W Что касается цен и совместимость с различными компьютерами это лучше всего обратиться к консультанту. Но что касается первых двух принтеров это я ручаюсь, пользовался лично более 6 лет. Что касается остальных то это коллективный выбор большинства офисов где я работал....

Гость
#3

Epson L805. Год отработал, полет нормальный. Стоимость в районе 40 и полная перезаправка в районе 15.

Гость
#4

если хотите надолго. то берите цветной лазерный, берите новый потому как ремонт может дорого встать, на струйнике нужно постоянно печатать на лазернике нет, у меня кэнон и куросера, оба отличных принтера, катриджы покупайте совместимые от кактус, с ними проблемм нет. полный комплект 5.000 в отличии от родных за которые придеться выложить 30 ку…

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: