Гость
Статьи
о фильме …

о фильме "СКАЙЛАЙН"

вчера ходила на этот фильм. Длится он 1,5 часа. Вначале был полный зал. В процессе просмотра люди начали потихоньку уходить...
Хотелось бы поговорить о впечатлении. Оно отсутствует. Помнится в том году создатель постарался над "2012", а на этот раз похоже состряпали что-то на скорую руку и выпустили в прокат, заменив стихию на инопланетян...
Катастрофа, начавшаяся с самого начала фильма, длится весь фильм и финал отсутствует, никто не спасается. Первая мысль, пришедшая в голову после того, как в зале включили свет была - "будет II часть. Однозначно".
Что касается пришельцев (да и можно ли их так назвать? склизкие полуроботы какие-то...), то лично мне не ясно ДЛЯ ЧЕГО и КУДА все таки им понадобилось столько ресурсов (а ведь весь фильм ждала!). И КТО всем этим управлял?
запомнилась лишь пара моментов с эффектами неожиданности.

хотелось бы услышать Ваши мнения.

кинокритик
36 ответов
Последний — Перейти
#1

я по отзывам даже идти туда не хочу! никакого интереса

кот борис
#2

спс, посмотрю в инете...такая же шняга как и "монстры"?

Ника
#3

сегодня тоже слышала краткое резюме фильма по радио,

и передумала ходить, тратить бабло )

тем более на след недели поттер будет и турист с деппом

эхо
#4

хорошо что написали. Но мне если честно и от 2010 тошнило

#5

я тоже видела эту фигню! фильм вообще ни о чем! хотя я ждала чего-то интересненького, ведь как-никак от создателей 2012 и Послезавтра=) короче,не ходите в кинотеатр на этот "киношедевр"

ВАЙС
#6

*** муха а я заинтригована, ищу в инете пока только обрывки, пойти купить что ль или дождаться пока весь инет будет им завален как аватар??????

ВАЙС
#7

А Послезавтра, это помоему с киану и камнями?))))))

Ника
#8

вы заинтригованы тем что все хаят?

не верите общественности?

идете против социума?

думаете что умнее всех и не стандартная личность?

Ника
#9

не, с киану и камнями это другой фильм)

"День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still"

Олесик
#10

Я тоже была не в восторге от увиденного. Зря потратила 1,5 часа своей жизни. Мне до сих пор не понятно само название фильма. Почему "Скайлайн"?

ВАЙС
#11
Ника

вы заинтригованы тем что все хаят? не верите общественности? идете против социума? думаете что умнее всех и не стандартная личность?

Что-то напоминаете вы мне фразу Одобряяяяяям!)))

ВАЙС
#12

В БАШКЕ УЖЕ ПЕРЕПУТАЛИСЬ ЭТИ ФИЛЬМЫ О КОНЦАХ СВЕТА)))))))))

ВАЙС
#13

Так значит не астероид рухнет а инопланетяне! во можно инет забить новой версией конца света!!!!!

#14
ВАЙС

Так значит не астероид рухнет а инопланетяне! во можно инет забить новой версией конца света!!!!!

инопланетяне то в фильме, похожи на трансформеров!))

#15
Олесик

Я тоже была не в восторге от увиденного. Зря потратила 1,5 часа своей жизни. Мне до сих пор не понятно само название фильма. Почему "Скайлайн"?

ну может потому что с неба спускались эти чудики))

#16
ВАЙС

А Послезавтра, это помоему с киану и камнями?))))))

Послезавтра,это когда ледниковый период на земле начался)люди в библиотеке от обледенения прятались.

ВАЙС
#17
Лара Крофт

ВАЙС

А Послезавтра, это помоему с киану и камнями?))))))

Послезавтра,это когда ледниковый период на земле начался)люди в библиотеке от обледенения прятались.

тоже интересная версия у амер. киношниках конец света)))))

ВАЙС
#18

вообщем что же дальше проснётся в голове у амер. киношн.что нам всем выдадут в скором времени, пофантазировать ещё можно или уже всё придумано?)))))

ВАЙС
#19

такой совет! после просмотра концов)))) смотрим фильм Девчата!)))

Гость
#20

а я сегодня собираюсь пойти, люблю фильмы про конец света!

пионерка
#21
Лара Крофт

я тоже видела эту фигню! фильм вообще ни о чем! хотя я ждала чего-то интересненького, ведь как-никак от создателей 2012 и Послезавтра=) короче,не ходите в кинотеатр на этот "киношедевр"

Братья Штраус не являются создателями (режиссерами) фильмов "2012" и "Послезавтра", их Эммерих поставил.

#22
пионерка

Братья Штраус не являются создателями (режиссерами) фильмов "2012" и "Послезавтра", их Эммерих поставил.

от создателей спецэффектов))) я не дописала!)

вот, а в Скайлайне похожих спецэффектов я не увидела,к сожалению

настя
#23

а мне фильм понравился!

Гость
#24

мне тоже понравился, интересный, хотя сюжет привычный. И спецэффекты хорошие, монстры как реальные

Никита
#25

Фильм угарный. Если кто не знает Skyline периводится "горизонт" поэтому поэтому для тех кто думает тем понятно почему такое название. Фонтасты постарались. Этот фильм кокрас стоит в той котегории когда либо он нравится либо нет как Дюна Девида Линча (хотя Д Ю Н У со скайлайном сравнивать нереально)

Ну вот както так)))

ччч
#26

УЖОС, ОТЦТОЙ

xxx
#27

мне тоже понравился, интересный, хотя сюжет привычный. И спецэффекты хорошие, монстры как реальные

монстры нифига не реальные,они плохо нарисованы чтоб зритель не мог сосридлоточить на них свой взгляд,они состоят как из множества мелких деталей,по этому кажется что они реальны.глупость, жалкая пародия на "День независимости" МОНСТРО и войну миров

ВАЙС
#28

посмотрела, скука смертная, монстры в драку один из них будущий папаша оказывается, который я так поняла превратился в инопланетянина-монстрищу, на её живот свою граблищу поклал и на этом кончитта ла прибытие чудовищ на землю)))))))))))))))))))

ВАЙС
#29

требую продолжения скайлайн-2!!!!)))))

Party girl from Manhattan
#30

вчера ходила на эту ***, долго потом возмущалась, очень скучно

#31

Спасибо за отзывы, и так времени ни на что нет, а тут тратить 1,5 часа на тягомоть за Горизонтом, жааалко. Не пойду, однозначно.

Гость
#32

мне понравился момент, когда парень, уже став монстром, защищал свою беременную подругу, так трогательно

Гость
#33

Согласен с людьми конторым эта фигня не понравилась...полная чушь..нет сюжета вообще...короче не ходите не куда максимут в нете скачайте...только позже щас пока качество острой...

КАТЯХ
#34

А Я НЕ ХОДИЛ,ХОЧУ СХОДИТЬ

игорь
#35

фильм отстой

игорь
#36

дешовая графика+отсутствие как сюжета, так и конца фильма!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: