Гость
Статьи
Лазаревское 16-27 мая …

Лазаревское 16-27 мая ищу попутчиков (адекватность обязательна)

Хочу съездить именно на поезде в Лазаревское числа указаны, не важно откуда вы, можно или вместе выехать или в Лазаревском встретиться

Я мама и ребёнок трех лет, вдвоём, ищем попутчиков , женщин, женщину , о себе - замужем, ( мужа не ищу, любовника тоже) просто компания , супруг в командировке поэтому едим пока вдвоём #ищупопутчика #путешествия

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

опять зависимые из Бирюлёво!!!

Гость
#3

Вам адекватность засвидетельствовать свою? И на слова поверите?

Захария
#4

Ищу попутчиков... Можем встретиться прямо на месте...
Гм..
Можно и не спрашивать уже об адекватности, соответствии...

Гость
#5

Я тоже ищу попутчицу на Шри-Ланку, девушку или женщину. У всех подруг дела, а одной лететь не хочется. Как оказалось, это трудно сделать. Я написала, что ищу девушку или женщину, а пишут одни мужики

Гость
#6
Гость

Я тоже ищу попутчицу на Шри-Ланку, девушку или женщину. У всех подруг дела, а одной лететь не хочется. Как оказалось, это трудно сделать. Я написала, что ищу девушку или женщину, а пишут одни мужики

Зачем вообще нужны попутчики?

Гость
#7

Это мне предупреждение из Ада, да?

на поезде 👹в Лазаревское 👹👹с женщиной, которая не даст 👹👹да ещё и с трехлетним ребенком 👺

=едим пока вдвоём=
Ешьте пожалуйста вдвоем дальше 🤦

Гость
#8
Гость

Зачем вообще нужны попутчики?

Так и дешевле и не одна.

Гость
#9
Гость

Так и дешевле и не одна.

Не дешевле, я сегодня приценялась - ценник умножается ровно на 2.
И подстраиваться под чужого рандомного человека - такое себе.

Гость
#10

Тут нет адекватных. И лучше будьте осторожны, завистливых хватает

Автор
#11
Гость

Тут нет адекватных. И лучше будьте осторожны, завистливых хватает

Здравствуйте, почему нет? Сайт вроде хороший популярный . должны быть)))

Автор
#12

Хотя судя по ответам , есть доля правды , но все равно может будут хорошие люди

Гость
#13
Гость

Тут нет адекватных. И лучше будьте осторожны, завистливых хватает

Чему завидовать? Поездке в оверпрайснутые сочи?

Гость
#14

Я хочу с вами. От какого врача нужна справка об адекватности?

Гость
#15
Автор

Здравствуйте, почему нет? Сайт вроде хороший популярный . должны быть)))

Очень много людей, которые в простой просьбе или вопросе ищут негатив или выкручивают все так, что автор темы нехороший человек с корыстными целями, в то время как человек действительно адекватный, добрый и открытый, готов к нормальному общению.

Автор
#16
Гость

Очень много людей, которые в простой просьбе или вопросе ищут негатив или выкручивают все так, что автор темы нехороший человек с корыстными целями, в то время как человек действительно адекватный, добрый и открытый, готов к нормальному общению.

Добрый вечер, да я заметила

Гость
#18
Гость

Я тоже ищу попутчицу на Шри-Ланку, девушку или женщину. У всех подруг дела, а одной лететь не хочется. Как оказалось, это трудно сделать. Я написала, что ищу девушку или женщину, а пишут одни мужики

Тур.оператору скажите, они часто помогают, да и люди проверенные, есть все данные и история. Вдвоём точно дешевле, хоть там и безопасно.

Гость
#19
Гость

Не дешевле, я сегодня приценялась - ценник умножается ровно на 2.
И подстраиваться под чужого рандомного человека - такое себе.

Плохо проверяли...single почти не попадается в отелях, поэтому за одиночное берут минимум 1,5 цены номера dbl.

Следующая тема