Гость
Статьи
Девушки, имеющие …

Девушки, имеющие дорогие авто в Москве...Вам не страшно за свою жизнь?

Вот я боюсь задумываться даже о том, чтобы сесть за руль. В Москве столько "кавказцев",столько преступных группировок, что девушки в одиночку за рулем становятся просто мишенью в зоне риска!!! Они могут и выстрелить в голову, и еще много чего.. Вон даже у Оксаны Робски в паре с водителем и то пытались отобрать Бентли!
И Лера Кудрявцева страшные вещи рассказывала.
Как вы выживаете, милые автоледи?

Трали -Вали
38 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

у меня дорогой авто, но не Бентли, конечно, пока ттт

Аня
#2

Мне, например страшно оставлять на стоянках около ТЦ и кафе...жутко...сейчас сигналки уже не спасают

Гость
#3

Так вроде и Оксана и Лера вполне себя неплохо чувствуют, что вы так из-за них переживаете?

А кто в недорогих авто ездит, думаете меньше рискуют? Да не фига. А кто пешком, так вообще жесть. Убить-то нынче и за три рубля могут элементарно, подумаешь, делов-то.

Гость
#4

На улицу вообще опасно выходить, может кирпич на голову упасть! Сидите дома лучше, Автор)

Гость
#5
сушка малышка

у меня дорогой авто, но не Бентли, конечно, пока ттт

простите,тогда ваш дорогой.это какой?

Гость
#6
Гость

простите,тогда ваш дорогой.это какой?

пежо 206 ахаха

Гость
#7

Траля-Валя! вот и сиди дома и на дорогу лучше не вылазь! а то понасядут в машины такие бояки - вот из-за вас страшно ездить! фиг знает, куда рулем вильнет!

по поводу группировок. мляяяяяя! мы ж не в девяностые живем!

в дорогой машине дверки блокируются автоматом, так просто из нее никто не выкинет))))) тем более, в общественном месте)))) а по пустырям ночью с открытыми дверьми и нефиг лазить))))

дальше, что касается конфликтных ситуаци. на дороге веди себя как ВОДИТЕЛЬ, а не "ой, я ЖЕНЩИНА за рулем"! и люлей не отхватишь! у меня вот тачка больше мульта стоит. не очень дорого, но нормуль - меня устраивает)))) я еду, стараюсь не вые@ся и вести себя адекватно! а если че, так и побоятся некторые лезь - вот фиг знает, откель у меня машина? я, например, сама заработала... а есть такие, которые за папиком стоят! (кстати, ничуть не умаляю достоинство таких женщин))) раскрутить мужика на хорошую машину надо уметь! но, каждому свое) ну и вот! откуда у меня тачка - сразу и не догадаться. вдруг станет на меня бычить, а ко мне целая банда во главе с папиком на защиту приедет? воооот! так что, некоторые поостерегаются))))))

Гость
#8

У меня ауди а6 уже двухлетка, езжу нормально, ничего не боюсь. Вообще у меня стаж 8 лет, ни с каким криминалом за это время не сталкивалась. Ну и смотреть по сторонам надо: например, если, выходя из магазина на парковку, вы видите, что вашу машину перекрыла другая с тонировкой, если люди подозрительные рядом ошиваются и т.д., то лучше постоять переждать, глядишь и свалят. И закрываться всегда надо в машине, хотя от разбития стекла это не спасет.

Гость
#9
Гость

Траля-Валя! вот и сиди дома и на дорогу лучше не вылазь! а то понасядут в машины такие бояки - вот из-за вас страшно ездить! фиг знает, куда рулем вильнет!

по поводу группировок. мляяяяяя! мы ж не в девяностые живем!

в дорогой машине дверки блокируются автоматом, так просто из нее никто не выкинет))))) тем более, в общественном месте)))) а по пустырям ночью с открытыми дверьми и нефиг лазить))))

дальше, что касается конфликтных ситуаци. на дороге веди себя как ВОДИТЕЛЬ, а не "ой, я ЖЕНЩИНА за рулем"! и люлей не отхватишь! у меня вот тачка больше мульта стоит. не очень дорого, но нормуль - меня устраивает)))) я еду, стараюсь не вые@ся и вести себя адекватно! а если че, так и побоятся некторые лезь - вот фиг знает, откель у меня машина? я, например, сама заработала... а есть такие, которые за папиком стоят! (кстати, ничуть не умаляю достоинство таких женщин))) раскрутить мужика на хорошую машину надо уметь! но, каждому свое) ну и вот! откуда у меня тачка - сразу и не догадаться. вдруг станет на меня бычить, а ко мне целая банда во главе с папиком на защиту приедет? воооот! так что, некоторые поостерегаются))))))

да пока эта банда с папиком приедет,от водительницы уже и мокрого места не останется.года два назад что ли,газеты писали и передачи снимали,как модель из-за какой-то "вшивой" инфинити почикали.далеко не 90-е! да и девочка была...сразу видно,что знакомые у нее далеко не васи с лавки во дворе.

Гость
#10

У меня БМВ Х3, практически ничего не боюсь. Дверные замки блокирую, по ночам нигде не катаюсь.

Гость
#11

у меня беша x6. один раз был случай, когда меня другая машина долгое время приследовала. стремненько было. но я мужу позвонила, он подъехал.

сушка малышка
#12
Гость

простите,тогда ваш дорогой.это какой?

Ауди А4 двухлетка

Василиса
#13

А НГ ночь угнали мой каенчик, от ресторана где отмечали праздник...естественно никто не нашел...спутниковая сигналка это выброс денег.!! а камеры на стоянки каким то образом не работали....теперь езжу на фокусе, и то страшно((

сушка малышка
#14
Василиса

А НГ ночь угнали мой каенчик, от ресторана где отмечали праздник...естественно никто не нашел...спутниковая сигналка это выброс денег.!! а камеры на стоянки каким то образом не работали....теперь езжу на фокусе, и то страшно((

после Кайенна на Фокус - это просто пытка какая-то для нежной женской психики

Василиса
#15
сушка малышка

после Кайенна на Фокус - это просто пытка какая-то для нежной женской психики

это да....ну пришлось брать то, на что хватило денег...

#16

MERCEDES-BENZ Actros 1846 LS

я на этом мерине езжу..и ниче не страшно

ИРЭНЕ
#17

Каен угоняли, да.. у подруги - чемпионки, неделю не поездила сразу после НГ. Спутниковая сигнализация - деньги на ветер. Потом мы проанализировали ситуацию и сделали вывод - её пасли всю неделю, как из салона машину пригнали так и пасли..., а 7 января в ресторане ДР товарища отмечали. Всё как по нотам. Тут не перестрахуешься. Везде опасно. И пешком тоже.

?
#18

пешком еще опаснее

Гость
#19

Надо не выеппываться и жить посредствам! Автомобиль средство передвижения, а то так заиппала эта провинциальная азиатчина на дорогах, "я насосала на каен, теперь уступайте мне все"....

Гостья
#20

когда я пересела на машину, наоборот стало лучше, потому что отпала проблема позднего возвращения домой из метро по темным переулкам, или под утро , у нас там много наркоманов шарахаются

Санна
#21

Девочки с угнанными Кайенами, а у вас был базовый блокиратор скоростей до 20 км/ч в отсутствие родного ключа? Слышала, что с 2009 года все модели оснащаются такой фичей, там уникальная кодировка. Друг мужа взял недавно себе 2010 года кайен, все уши прожужжал, какая эта круть....Или уже и это научились читать?

По поводу "страшно-не страшно" - так уж повелось на Руси, что машины дорогие порой очень и очень резвые и маневренные, и при достаточно смелом уровне вождения и уверенности в собственных силах, от всякого жулья можно просто драпануть. Все страшилки про "ой, отобрали хулиганы джип" я слышала только про гламурное дурье, про нормальных водительниц такого не рассказывают.

Санна
#22
Гость

Надо не выеппываться и жить посредствам! Автомобиль средство передвижения, а то так заиппала эта провинциальная азиатчина на дорогах, "я насосала на каен, теперь уступайте мне все"....

Ой, не нааааада. Опаснейшее существо на дороге - девочка на яркой маленькой машинке, купленной в кредит вместе с правами, тут полный ахтунг!

У меня есть знакомый, купивший себе Пежо 307 ярко-алого цвета, на который он наклеил и туфельку, и желтый квадрат, и "ребенок в машине", полностью затонировал, и говорит, что творит на дороге все, абсолютно все, что ему надо, - от него все шарахаются, даже менты не особо любопытствуют, что там за чудо сидит за рулем. Говорит, только нос из своего ряда высунешь, даже поворотник не включаешь, - тут же респектище, все ждут, езжай, детка, нафик! Парень очень собой доволен.:)

Гость
#23

тест

Санна
#24

И еще, по моим личным наблюдением, уж потерпите, если с чьими-то не совпадут, восточные дамы за рулями автолюкса Очень_Хорошие_Водители. Наблюдала с их стороны всегда только адекватное и обоснованное поведение на дороге, никаких выскребонов никогда не видела. Паркуются только на разрешенных местах, вежливо пропускают вежливых водителей (даже на автохламе есть поворотники), не режут, не "орут" сигналками, единственный их минус - ну уж очень тачки дорогие.:)

Тинтагель
#25
Санна

И еще, по моим личным наблюдением, уж потерпите, если с чьими-то не совпадут, восточные дамы за рулями автолюкса Очень_Хорошие_Водители. Наблюдала с их стороны всегда только адекватное и обоснованное поведение на дороге, никаких выскребонов никогда не видела. Паркуются только на разрешенных местах, вежливо пропускают вежливых водителей (даже на автохламе есть поворотники), не режут, не "орут" сигналками, единственный их минус - ну уж очень тачки дорогие.:)

Восточные, ткскть, дамы на автолюксе - самые быдланки в квадрате. Вот тут на "это" можно полюбоваться: http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4. Наверное, пересесть с ишака и сразу на джип - для нее стало жутким стрессом, нервы не выдержали))))) Да я и без ютуба таких ишачек на дорогах каждый день вижу.

Гость
#26
Санна

И еще, по моим личным наблюдением, уж потерпите, если с чьими-то не совпадут, восточные дамы за рулями автолюкса Очень_Хорошие_Водители. Наблюдала с их стороны всегда только адекватное и обоснованное поведение на дороге, никаких выскребонов никогда не видела. Паркуются только на разрешенных местах, вежливо пропускают вежливых водителей (даже на автохламе есть поворотники), не режут, не "орут" сигналками, единственный их минус - ну уж очень тачки дорогие.:)

Чурки и хаччи и ихние самки - отбросы общества, ненавижу гнид!

Гость
#27
Санна

Ой, не нааааада. Опаснейшее существо на дороге - девочка на яркой маленькой машинке, купленной в кредит вместе с правами, тут полный ахтунг!

У меня есть знакомый, купивший себе Пежо 307 ярко-алого цвета, на который он наклеил и туфельку, и желтый квадрат, и "ребенок в машине", полностью затонировал, и говорит, что творит на дороге все, абсолютно все, что ему надо, - от него все шарахаются, даже менты не особо любопытствуют, что там за чудо сидит за рулем. Говорит, только нос из своего ряда высунешь, даже поворотник не включаешь, - тут же респектище, все ждут, езжай, детка, нафик! Парень очень собой доволен.:)

Нагло врет! Даже по статистике таких кур подрезают все!!! А больше всего в аварии попадают жензины за рулем красных автомобилей, их попросту все презирают и специально "учат" на дорогах, не дают проехать, притирают. Это на красных все уступают, а не наоборот. Сколько уже было писано переписано, что как только из красной машины пересаживаешься в любую другого цвета, и снимаешь эти идиотские туфельки-шляпы, как отношение к тебе становится адекватным, ездишь спокойно.

Гость
#28
Санна

Ой, не нааааада. Опаснейшее существо на дороге - девочка на яркой маленькой машинке, купленной в кредит вместе с правами, тут полный ахтунг!

У меня есть знакомый, купивший себе Пежо 307 ярко-алого цвета, на который он наклеил и туфельку, и желтый квадрат, и "ребенок в машине", полностью затонировал, и говорит, что творит на дороге все, абсолютно все, что ему надо, - от него все шарахаются, даже менты не особо любопытствуют, что там за чудо сидит за рулем. Говорит, только нос из своего ряда высунешь, даже поворотник не включаешь, - тут же респектище, все ждут, езжай, детка, нафик! Парень очень собой доволен.:)

Чудик какой-то

#29
Санна

Ой, не нааааада. Опаснейшее существо на дороге - девочка на яркой маленькой машинке, купленной в кредит вместе с правами, тут полный ахтунг!

У меня есть знакомый, купивший себе Пежо 307 ярко-алого цвета, на который он наклеил и туфельку, и желтый квадрат, и "ребенок в машине", полностью затонировал, и говорит, что творит на дороге все, абсолютно все, что ему надо, - от него все шарахаются, даже менты не особо любопытствуют, что там за чудо сидит за рулем. Говорит, только нос из своего ряда высунешь, даже поворотник не включаешь, - тут же респектище, все ждут, езжай, детка, нафик! Парень очень собой доволен.:)

=))))))))))))))

Влюбленный
#30
Гость

СаннаОй, не нааааада. Опаснейшее существо на дороге - девочка на яркой маленькой машинке, купленной в кредит вместе с правами, тут полный ахтунг!

У меня есть знакомый, купивший себе Пежо 307 ярко-алого цвета, на который он наклеил и туфельку, и желтый квадрат, и "ребенок в машине", полностью затонировал, и говорит, что творит на дороге все, абсолютно все, что ему надо, - от него все шарахаются, даже менты не особо любопытствуют, что там за чудо сидит за рулем. Говорит, только нос из своего ряда высунешь, даже поворотник не включаешь, - тут же респектище, все ждут, езжай, детка, нафик! Парень очень собой доволен.:)

Нагло врет! Даже по статистике таких кур подрезают все!!! А больше всего в аварии попадают жензины за рулем красных автомобилей, их попросту все презирают и специально "учат" на дорогах, не дают проехать, притирают. Это на красных все уступают, а не наоборот. Сколько уже было писано переписано, что как только из красной машины пересаживаешься в любую другого цвета, и снимаешь эти идиотские туфельки-шляпы, как отношение к тебе становится адекватным, ездишь спокойно.

А я мужик, у меня красная машина, это неправильно?

Глаша
#31

Побаиваюсь иногда. в машине всегда заблокированы двери и окна.

Тут бояться разного можно. Иногда волнуюсь, оставляя на парковке в тц, особенно когда машин много и тесно проезжать. Машина вроде новая, да вся уже в царапках от тележек и чьих-то ключей завистливых. Однако это мало волнует - это всего лишь металл и переживать за каждую новую царапину глупо - ездишь в огромном городе, где людей и машин безумно много. Это неизбежно.

А так боюсь конечно неадекватных людей, которые уже несколько раз аж выпрыгивали из своих машин, махая руками грозно орали. Вот буквально сегодня вечером стояла в поворотном ряду, передо мной еще 3 машины. И сбоку еще таких же 2 ряда на поворот. Тут подъезжает джипище взади и начинает огалтело дудеть. Не обращаю внимания, красный свет же. Потом оказывается, что ему надо было прямо ехать. А он встал под стрелку. Он видимо так и не понял, почему я такой мерзавец вместе с еще 3 машинами впереди и еще двумя рядами параллельно стою как козел и не даю ему ехать))) было очень мило. Он выехал в свой прямой ряд , встал параллельно, вышел из машины лысый огромный и орал, прижавшись к моему боковому стеклу, стуча себе по голове, мол ты дурища. Думала схватиться за монтировку. Таких неразумных и уверенных в своих инстинктах людишек очень много. Вот, пожалуй чего я действительно боюсь. А другая тетка из зависти и злости сказала, что подожжет ее, ну или буду искать топорик в капоте.

Да и это нестрашно. Жизнь-самая важная штука из того, о чем хочется написать. А за машину не волнуюсь.

В
#32

Людей подрезают потому что они на красных машинах?????Вот дикая рашка -срашка.Ну чтож девушки мантировку под сидение кладите

Глаша
#33

В, ххехе, видимо мужикам она тоже нужна -мою монтировку увели на автомойке, как раз была под сиденьем. Наверно обрадовались, увидев ее, когда коврики мыли.)

На красных машинах? не слышала. Подрезать любого можно. Но на микроскопических красных, как правило, ездят девушки. К сожалению, чаще всего такая комбинация водителя женского пола и красненькой машинки имеет предсказуемую линию поведения, которая часто действительно раздражает.

Так что люди не на красный цвет реагируют,а на мешкающегося и неопытного водителя, от греха подальше уходят. Просто получается так, что как раз такие водители оказываются девушками, а девушки почему-то только красный цвет в машинах признают...

вощем, замкнутый круг.

сыночек Серёжа
#34

Ну и круто, если бабы на дорогих машинах боятся за свою жизнь. Мне по приколу это.

кошка_с_обложки
#35

У меня дорогой авто (не бэнтли), за угон не боюсь - каско, по деревням по ночам не езжу, если угонят - вряд ли при этом будут в голову стрелять, разве что будешь сильно сопротивляться. У подруги в RRS разбили стекло и украли сумочку (ей ничего не сделали) и убежали, у другой (GT) машину угнали, она сидела одна в ней, не заблокировавшись ночью, ее просто выставили, это произошло молниеносно, не пострадала. Поэтому - не страшно, если хотят угнать - фиг с ними, страховка все покроет, сумочку можно новую купить, а убивать - маловероятно, хотя никто ведь и от кирпича на голову не застрахован.

маским
#36

ауди Q7 стащили раз колесо сволочи)

Рубенштейн
#37

а в чём трагедия?? подумаешь убьют, а тачку в отстойник. и на кавказ. я думаю московские спонсоры не будут долго горевать, а быстро найдут замену. благо девиц там полно.

Лесли
#38
Рубенштейн

а в чём трагедия?? подумаешь убьют, а тачку в отстойник. и на кавказ. я думаю московские спонсоры не будут долго горевать, а быстро найдут замену. благо девиц там полно.

Ой сколько ненужной злобы и дерьма то лезет каждый раз когда речь об успешных дамах на иномарках)) "Женщина, женщина в Лексусе, возможно, сама заработала на машину, но мысли об этом во мне окончательно уничтожают мужчину"..))

Форум: Развлечения
Всего: 41 792 темы
Новые темы за все время: 32 705 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем