Гость
Статьи
Жена изменяет в …

Жена изменяет в отместку

Женат 7 лет, есть ребёнок, ему четыре года. Недавно изменил жене и она узнала, кое-как вымолил прощение, потому что люблю жену и ребёнка, развода не хотел и ребёнка оставлять без отца не хотел. Прошло около двух месяцев и жена, даже не скрывая, начала изменять. Когда прямо спросил, она и не скрывала, что начала изменять, в оправдание говорила те же мои фразы, якобы это был просто с**с одноразовый без чувств. Я понимаю, что она мстит, она ещё сказала, что любит меня и ребёнка и развода не хочет. А меня как кипятком облили, сижу как дурак и понимаю что сам все разрушил, жизнь как будто испорчена. #измена

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот, разведись.

Гость
#2

Она же права! А ты что думал? Что тебя будут терпеть и все прощать? Увы, не те времена.

#3
Гость

Идиот, разведись.

Не хочу,люблю ее и ребёнка,она мстит своими изменами за мою измену и считает что я заслужил

Гость
#4

Так тебе козлу и надо-, почувствуешь на своей шкуре, что она пережила. Жену он любит-, ага, особенно, когда другую траххал. А жена у тебя молодец-, с такими, как ты и по другому нельзя, просто бы простила, ты бы опять гулять стал. Что тут жалуешься-, эт ведь просто секс, как вы мужчины говорите.

Я есть, Автор
#5

Знаете чего не понимаю? Этого бреда. Я ее люблю, но я ей изменил. Если ты её любил, то зачем было изменять? Или измена это доказательство страстной любви к ней?

Гость
#6
Dima

Не хочу,люблю ее и ребёнка,она мстит своими изменами за мою измену и считает что я заслужил

Ну счастливого окуколдивания и попыток найти свои яички. С таким отношениям в жизни, ты даже заслужил, чтобы я об тебя вытер ноги, тряпка.

Ев гения
#7

разводитесь автор. все испорчено окончательно.

#8
Гость

Ну счастливого окуколдивания и попыток найти свои яички. С таким отношениям в жизни, ты даже заслужил, чтобы я об тебя вытер ноги, тряпка.

Дак и жена куколдша получается?

Гость
#9
Я есть, Автор

Знаете чего не понимаю? Этого бреда. Я ее люблю, но я ей изменил. Если ты её любил, то зачем было изменять? Или измена это доказательство страстной любви к ней?

Мужская и женская измена отличаются (да, да сейчас начнут метаться фекалиями, но против природных вещей, увы человек не скоро пойдет). Мужчине, чтобы изменить - не обязательно любить ту женщину с которой будет измена и ему необязательно испытывать какие-то чувства. А во вторых он не принесет ребенка женщине и не скажет ей о том, что это её ребенок, а она будет его воспитывать. Но то что видим в этой теме - это раб своего отростка, а не мужчина.

Я есть, Автор
#10
Гость

Мужская и женская измена отличаются (да, да сейчас начнут метаться фекалиями, но против природных вещей, увы человек не скоро пойдет). Мужчине, чтобы изменить - не обязательно любить ту женщину с которой будет измена и ему необязательно испытывать какие-то чувства. А во вторых он не принесет ребенка женщине и не скажет ей о том, что это её ребенок, а она будет его воспитывать. Но то что видим в этой теме - это раб своего отростка, а не мужчина.

Ничем они не отличаются. В первую очередь зависит от самого человека. Если он уважает своего партнёра и любит, то ноги вытирать не станет. Если ему пофиг на это и он прикрывается любовью, то ответ очевиден.

Гость
#11
Гость

Мужская и женская измена отличаются (да, да сейчас начнут метаться фекалиями, но против природных вещей, увы человек не скоро пойдет). Мужчине, чтобы изменить - не обязательно любить ту женщину с которой будет измена и ему необязательно испытывать какие-то чувства. А во вторых он не принесет ребенка женщине и не скажет ей о том, что это её ребенок, а она будет его воспитывать. Но то что видим в этой теме - это раб своего отростка, а не мужчина.

Женская измена это просто физический секс,никто эмоции и чувства на вкладывает в это.Ты тупой мужлан,который бесится,что двойные стандарты в современном обществе порицаются,мужлооооо измены равны,если хотите что бы вас прощали=прощайте женские измены,по другому никогда не будет

Гость
#12

Ну сам виноват.Терпи теперь измены жены,заслужил

Гость
#13
Гость

Мужская и женская измена отличаются (да, да сейчас начнут метаться фекалиями, но против природных вещей, увы человек не скоро пойдет). Мужчине, чтобы изменить - не обязательно любить ту женщину с которой будет измена и ему необязательно испытывать какие-то чувства. А во вторых он не принесет ребенка женщине и не скажет ей о том, что это её ребенок, а она будет его воспитывать. Но то что видим в этой теме - это раб своего отростка, а не мужчина.

У женщин тоже природа, могут с разными мужчинами спать и получать от этого удовольствие(зависит еще от уровня либидо), а от приплода есть куча контрацептивов, выходит что и женщины не прочь изменить своему партнеру

Гость
#14

У меня, например, характер сразу ***. Я люблю мужчин. Я с ними флиртую. Они для меня сексуальны. Но в отношениях не изменяю. Пока муж не попался. Я его сразу предупредила. Если увижу поползновения в чужую сторону), то все, он меня не удержит. Не люблю обязательств. Они меня сковывают. Но в браке легче жить, достигать общих целей. 17 лет вместе. Не изменяла

#15

Ооо, вот теперь и почувствуешь, каково быть "на другой стороне"!)))

#16
Dima

Не хочу,люблю ее и ребёнка,она мстит своими изменами за мою измену и считает что я заслужил

Так ты и заслужил.

Гость
#17

1:1 все правильно сделала ,хорошо себя чувствуешь?

Гость
#18

хотелось бы вживую посмотреть на такого мужа, сожалеющего о своей измене и оправдывающего измену жены. Из области фантастики.

Гость
#19

Я мужчина если что. Ну а что ты хотел, сам виноват. Получил симметричный ответ. Почему не подумал что делаешь когда изменял? Короче разводись, ты предатель и тебя могут простить, но забыть предательства никогда. Поставь себя на место жены, ты бы простил, ты бы забыл, тебя бы что-то сдерживало потом от секса на стороне?

Гость
#20
Я есть, Автор

Ничем они не отличаются. В первую очередь зависит от самого человека. Если он уважает своего партнёра и любит, то ноги вытирать не станет. Если ему пофиг на это и он прикрывается любовью, то ответ очевиден.

Повторяюсь еще раз, человек не достиг нужного уровня развития, чтобы отречься от природы, потому женские и мужские измены отличаются, равно, как и отличаются биологически мужчины и женщины. Вот когда, уровень технологий дойдет до того, что женщина не будет уступать физически и интеллектуально мужчине, тогда и будет разговор о том, что они *измены* не отличаются друг от друга. А до того момента, это глупо пытаться оспорить, личностные суждения и убеждения, никоим образом не влияют на факты, даже я не могу это оспорить, хоть и сам начал порицать автора темы, за его измены, так как моё мнение схоже с вашим, но оспорить и пойти против биологии, я увы не могу, это глупо.

Гость
#21

Лох - это судьба. Надо было раньше мозгами думать, а не яйцами

Гость
#22
Гость

Женская измена это просто физический секс,никто эмоции и чувства на вкладывает в это.Ты тупой мужлан,который бесится,что двойные стандарты в современном обществе порицаются,мужлооооо измены равны,если хотите что бы вас прощали=прощайте женские измены,по другому никогда не будет

Это не двойные стандарты, а базовая биология, которую объясняют в школе и это я еще не начал говорить об основах нейробиологии, от которой ты вообще полезешь в петлю, так как наука разительно отличается от твоего мнения. Ты никогда не будешь против вступить в отношения с казановой (такова твоя природа и ты будешь считать его сильным самцом), но казанова - никогда не вступит в отношения с женщиной, которая спит со всеми подряд (потому что эта самка не может дать ему сильное потомство). В обоих случаях решаешь не ты, а твоё подсознание, да, оно выбирает с кем ты согласна вступить в отношения, кто тебе нравится, а кто тебе не нравится, кого ты хочешь, а кого ты не хочешь. Могу даже тебе открыть тайну и рассказать, что женщины носят джинсовые шорты и каблуки с короткими юбками, чтобы визуально увеличить свои ноги, так как у приматов (человек является приматом), когда у самки длинные ноги - самки готовы к спариванию и чем длиннее ноги, тем она лучшая самка для спаривания, ведь даст хорошее потомство.

Гость
#23
Гость

Это не двойные стандарты, а базовая биология, которую объясняют в школе и это я еще не начал говорить об основах нейробиологии, от которой ты вообще полезешь в петлю, так как наука разительно отличается от твоего мнения. Ты никогда не будешь против вступить в отношения с казановой (такова твоя природа и ты будешь считать его сильным самцом), но казанова - никогда не вступит в отношения с женщиной, которая спит со всеми подряд (потому что эта самка не может дать ему сильное потомство). В обоих случаях решаешь не ты, а твоё подсознание, да, оно выбирает с кем ты согласна вступить в отношения, кто тебе нравится, а кто тебе не нравится, кого ты хочешь, а кого ты не хочешь. Могу даже тебе открыть тайну и рассказать, что женщины носят джинсовые шорты и каблуки с короткими юбками, чтобы визуально увеличить свои ноги, так как у приматов (человек является приматом), когда у самки длинные ноги - самки готовы к спариванию и чем длиннее ноги, тем она лучшая самка для спаривания, ведь даст хорошее потомство.

иногда думать слишком много - плохо.

Гость
#24
Гость

иногда думать слишком много - плохо.

Верно, гоем нужно меньше думать. Потому у них есть какие-ты разы перепихона для здоровья, 100 грамм для здоровья, скоро под хвост жариться будут для здоровья и варениками тереться, колоться и покуривать спайс, но естественно для здоровья. Я в шоке с того, как вас оскотинивают, а вы на это поддаетесь, еще и радуясь при этом.

Гость
#25
Гость

Повторяюсь еще раз, человек не достиг нужного уровня развития, чтобы отречься от природы, потому женские и мужские измены отличаются, равно, как и отличаются биологически мужчины и женщины. Вот когда, уровень технологий дойдет до того, что женщина не будет уступать физически и интеллектуально мужчине, тогда и будет разговор о том, что они *измены* не отличаются друг от друга. А до того момента, это глупо пытаться оспорить, личностные суждения и убеждения, никоим образом не влияют на факты, даже я не могу это оспорить, хоть и сам начал порицать автора темы, за его измены, так как моё мнение схоже с вашим, но оспорить и пойти против биологии, я увы не могу, это глупо.

В биологии полигамен вид (человек)-мужчина и женщина.Вы тупой или глупый?Вы почему пытаетесь игнорировать этот факт?

Гость
#26
Гость

Верно, гоем нужно меньше думать. Потому у них есть какие-ты разы перепихона для здоровья, 100 грамм для здоровья, скоро под хвост жариться будут для здоровья и варениками тереться, колоться и покуривать спайс, но естественно для здоровья. Я в шоке с того, как вас оскотинивают, а вы на это поддаетесь, еще и радуясь при этом.

речь о ваших дацзыбао с прописными истинами.

Гость
#27
Гость

Это не двойные стандарты, а базовая биология, которую объясняют в школе и это я еще не начал говорить об основах нейробиологии, от которой ты вообще полезешь в петлю, так как наука разительно отличается от твоего мнения. Ты никогда не будешь против вступить в отношения с казановой (такова твоя природа и ты будешь считать его сильным самцом), но казанова - никогда не вступит в отношения с женщиной, которая спит со всеми подряд (потому что эта самка не может дать ему сильное потомство). В обоих случаях решаешь не ты, а твоё подсознание, да, оно выбирает с кем ты согласна вступить в отношения, кто тебе нравится, а кто тебе не нравится, кого ты хочешь, а кого ты не хочешь. Могу даже тебе открыть тайну и рассказать, что женщины носят джинсовые шорты и каблуки с короткими юбками, чтобы визуально увеличить свои ноги, так как у приматов (человек является приматом), когда у самки длинные ноги - самки готовы к спариванию и чем длиннее ноги, тем она лучшая самка для спаривания, ведь даст хорошее потомство.

По природе полигамен вид,а не пол,позорься не образованностью

Гость
#29
Гость

По природе полигамен вид,а не пол,позорься не образованностью

Почитай получше, чтобы больше так впредь не позориться. Начни с учебника по биологии за 1 или с какого там класса начинают изучать биологию, а потом переходи к более сложным книгам. Тогда возможно, эта мантра, которую ты повторяешь, как и остальные зомбированные утром, днем и вечером, выйдет из твоей головы и ты перестанешь быть гоем. Ну а если будешь дальше думать, что у тебя ВИД полигамен, то тогда прыгни с лестницы вниз головой.

Гость
#30
Гость

Почитай получше, чтобы больше так впредь не позориться. Начни с учебника по биологии за 1 или с какого там класса начинают изучать биологию, а потом переходи к более сложным книгам. Тогда возможно, эта мантра, которую ты повторяешь, как и остальные зомбированные утром, днем и вечером, выйдет из твоей головы и ты перестанешь быть гоем. Ну а если будешь дальше думать, что у тебя ВИД полигамен, то тогда прыгни с лестницы вниз головой.

богоизбранным неприлично сидеть на таких форумах. Займись чем-нибудь высокоинтеллектуальным.

Гость
#31
Dima

Не хочу,люблю ее и ребёнка,она мстит своими изменами за мою измену и считает что я заслужил

Любите,так не обращайте внимание,может,перебесится.Скажите,чтобы в подоле не притащила и ребёнка не ничем не заразила,может,одумается.
А не одумается,разводитесь.Бесконечно мстить,нужно такую злобу иметь...Если прощать не умеет,то дальше как жить вместе?Хотя,можете жить параллельно,но каждый в своей постели,как близкие родственники.Сочувствую вам!Ошибку может каждый совершить,никто не застрахован.

Гость
#32
Гость

Любите,так не обращайте внимание,может,перебесится.Скажите,чтобы в подоле не притащила и ребёнка не ничем не заразила,может,одумается.
А не одумается,разводитесь.Бесконечно мстить,нужно такую злобу иметь...Если прощать не умеет,то дальше как жить вместе?Хотя,можете жить параллельно,но каждый в своей постели,как близкие родственники.Сочувствую вам!Ошибку может каждый совершить,никто не застрахован.

Ошибка, ошибке рознь. Можно человека по ошибке убить, а можно суп пересолить. Чувствуете разницу. Да и за ошибка надо платить, или в тюрьму сесть или суп соленый есть. Так что ешьте автор свой соленый суп, или можете вылить и сварить новый с другими ингредиентами.

Na_avosi
#33

Молодец жена, подобное лечится подобным!

Гость
#34
Гость

Ошибка, ошибке рознь. Можно человека по ошибке убить, а можно суп пересолить. Чувствуете разницу. Да и за ошибка надо платить, или в тюрьму сесть или суп соленый есть. Так что ешьте автор свой соленый суп, или можете вылить и сварить новый с другими ингредиентами.

За измену нет уголовной и административной статьи.Не сравнивайте.
Случаи бывают разные.Если по каждому поводу разводиться,то вы ни с кем не уживётесь и никогда,потому что,люди не идеальны и в жизни случается всякое.

Гость
#36

Порядочный человек никогда не станет изменять, даже в отместку, потому чтт это унизит его самого в первую очередь. Вывод - жена такая же непорядочная как ты сам. Что это вообще за семья, где муж изменяет, жена изменяет? Зачем вообще вместе жить? Разведитесь уже и мозги друг другу не парьте. Семьи нет!

Гость
#37
Гость

Если прощать б.л.я.д.с.т.в.о и продолжать жить с этим человеком, то и нормального никогда не встретишь. Как говорится если живешь с лягушкой то живешь в болоте, если с лебедем то в чистом пруду.

Да где же здесь про любовь ради которой люди и тянутся друг к другу?
То есть,люди вступают в брак,чтобы в любой момент свалить из него,если появится кто-то лучше?
Это не любовь,когда она пропадает при первом же спотыкании.
Любящий протянет руку и поожет встать.Когда не любят-дают пинка лежачему.

Гость
#38
Гость

Повторяюсь еще раз, человек не достиг нужного уровня развития, чтобы отречься от природы, потому женские и мужские измены отличаются, равно, как и отличаются биологически мужчины и женщины. Вот когда, уровень технологий дойдет до того, что женщина не будет уступать физически и интеллектуально мужчине, тогда и будет разговор о том, что они *измены* не отличаются друг от друга. А до того момента, это глупо пытаться оспорить, личностные суждения и убеждения, никоим образом не влияют на факты, даже я не могу это оспорить, хоть и сам начал порицать автора темы, за его измены, так как моё мнение схоже с вашим, но оспорить и пойти против биологии, я увы не могу, это глупо.

Хорошо, измены разные. Допустим. Но как правильно отомстить мужчине за измену? Как сделать так, что бы он испытал эту боль, ощущение грязи и использованность? Что именно сделать надо?

Гость
#39
Гость

Хорошо, измены разные. Допустим. Но как правильно отомстить мужчине за измену? Как сделать так, что бы он испытал эту боль, ощущение грязи и использованность? Что именно сделать надо?

Ключевая фраза "чувство использованности".Обида,что вы не самая замечательная и единственная.Боль-ущемлённое эго и чсв.
Месть-подлость и низость,уважающих себя.Злых никто не любит,как бы ни маскировались,со веменем раскусывают мелочную душонку.

Гость
#40
Гость

Мужская и женская измена отличаются (да, да сейчас начнут метаться фекалиями, но против природных вещей, увы человек не скоро пойдет). Мужчине, чтобы изменить - не обязательно любить ту женщину с которой будет измена и ему необязательно испытывать какие-то чувства. А во вторых он не принесет ребенка женщине и не скажет ей о том, что это её ребенок, а она будет его воспитывать. Но то что видим в этой теме - это раб своего отростка, а не мужчина.

У бабы видимо не встанет без любви, вагина сомкнется и не пустит.

Гость
#41
Гость

Ключевая фраза "чувство использованности".Обида,что вы не самая замечательная и единственная.Боль-ущемлённое эго и чсв.
Месть-подлость и низость,уважающих себя.Злых никто не любит,как бы ни маскировались,со веменем раскусывают мелочную душонку.

Кароче сосите у мужа после любовницы, даже без душа и будет вам счастье. Может быть. Но это не точно.

Гость
#42

эбать ты идиот и это не лечится.

Гость
#43
Гость

Кароче сосите у мужа после любовницы, даже без душа и будет вам счастье. Может быть. Но это не точно.

Люди,вообще-то,моются.Если муж нужен,отведу его в КВД на проверку.
А потом видно будет,что делать,казнить или помиловать.
Брак это не только общая постель,часто,это экономический союз,
партнёрство и поддержка друг-друга.

Гость
#44
Гость

Да где же здесь про любовь ради которой люди и тянутся друг к другу?
То есть,люди вступают в брак,чтобы в любой момент свалить из него,если появится кто-то лучше?
Это не любовь,когда она пропадает при первом же спотыкании.
Любящий протянет руку и поожет встать.Когда не любят-дают пинка лежачему.

А где любовь когда изменяют ? Если изменили, значит не любили по настоящему. Знаете как раз кто любил и не может простить, так как он отдавал себя всего, а те кто нет, те могут легко простить. Если не знали, многие кто простил в итоге через несколько лет и более не выдерживали внутренней борьбы и уходили. Просто лучше рвать отношения сразу, пережить и строить жизнь заново, чем мучиться. В грязной воде белое белье не отстирать.

Гость
#45

Если вы даже изменить не можете так, чтобы не спалиться. То запомните раз и навсегда: вам измены противопоказаны.
Если жена, узнав про измену, не стала хвататься за вашу штанину, а пошла вразнос, то запомните: ее значимость намного выше вашей. С такими исходниками измены противопоказаны.
Изменил, будь готов уйти. Легко. В светлое будущее с первой попавшейся на член.
Ну а жена, думаю, насладится местью и успокоится. Можете попытаться строить отношения с чистого листа. Когда-то она выбрала вас, может, выберет снова. Либо не выберет.

Гость
#46

Измена обнуляет отношения. Ваш прежний образ умирает (практически смерть близкого человека). Вместо него появляется кто-то похожий, но не тот. Дальше зависит, сможет ли этот другой влюбить в себя.
Мужики, которые думают, что жена их продолжает любить, жестко ошибаются. Потом через годы доходит, что не ради любви их "простили". А используют по-черному.

Гость
#47
Гость

Ключевая фраза "чувство использованности".Обида,что вы не самая замечательная и единственная.Боль-ущемлённое эго и чсв.
Месть-подлость и низость,уважающих себя.Злых никто не любит,как бы ни маскировались,со веменем раскусывают мелочную душонку.

Ещё раз , ответьте на вопрос, что делать после того, как муж предал? Уходить - единственный вариант?
Ну вот жена автора пытается как-то спасти брак, вырваться из этой боли.
Теперь только автор может ей помочь пережить эту боль. Забить на ее измены, они ни о чем, они от боли, а не от продажности характера. Попытаться как-то пробудить в жене любовь.

Гость
#48
Гость

Ещё раз , ответьте на вопрос, что делать после того, как муж предал? Уходить - единственный вариант?
Ну вот жена автора пытается как-то спасти брак, вырваться из этой боли.
Теперь только автор может ей помочь пережить эту боль. Забить на ее измены, они ни о чем, они от боли, а не от продажности характера. Попытаться как-то пробудить в жене любовь.

твой спич можно уместить в одно предложение, что бы избавиться от боли в суставе - прострели себе коленную чашечку.
Скажи мне, юная подаванка, как тебе без мозгов живется-то? Нечего спасать, все приехали, все выходят. Стадо ***-х принимает новую сестру, очередной долбойоб пополняет стадо алменщиков. Никого не жаль, кроме ребенка.

Гость
#49
Гость

Хорошо, измены разные. Допустим. Но как правильно отомстить мужчине за измену? Как сделать так, что бы он испытал эту боль, ощущение грязи и использованность? Что именно сделать надо?

Яйцы ему отрезать😃

Гость
#50
Гость

Яйцы ему отрезать😃

Ну а что? И боль и унижение и можно в конце сказать, прости ради детей!

Гость
#51
Гость

твой спич можно уместить в одно предложение, что бы избавиться от боли в суставе - прострели себе коленную чашечку.
Скажи мне, юная подаванка, как тебе без мозгов живется-то? Нечего спасать, все приехали, все выходят. Стадо ***-х принимает новую сестру, очередной долбойоб пополняет стадо алменщиков. Никого не жаль, кроме ребенка.

То есть, при боли в суставе надо отрезать ногу?
Я ушла от мужа потому что он начал потреблять наркотики и не понимал, почему я против. Тут понятно, начался сепсис, только ампутация.
А вот что делать с изменой? Вот так получилось, что женщина узнала, что муж изменил. Ей больно, ей гадко, противно (если она этих чувств не испытывает, то сдайте анализ на отцовство ваших детей). Понятное дело, что это отец разрушил семью, но разве нет никакого варианта эту семью сохранить?
Автор и его жена пытаются, а Вы их за это осуждаете.

Гость
#52
Гость

То есть, при боли в суставе надо отрезать ногу?
Я ушла от мужа потому что он начал потреблять наркотики и не понимал, почему я против. Тут понятно, начался сепсис, только ампутация.
А вот что делать с изменой? Вот так получилось, что женщина узнала, что муж изменил. Ей больно, ей гадко, противно (если она этих чувств не испытывает, то сдайте анализ на отцовство ваших детей). Понятное дело, что это отец разрушил семью, но разве нет никакого варианта эту семью сохранить?
Автор и его жена пытаются, а Вы их за это осуждаете.

Я за вариант, когда люди сразу расходятся. Много думают. Потом, оценив, что они нужны друг другу, пробуют сойтись заново.
В другом случае все мутно, почему он остался (любовь или расчет), почему она терпит (любовь или расчет), мотивы непонятны. Если из-за расчет, то любой из них кинет в тяжелый момент.