Гость
Статьи
Почему до сих пор в …

Почему до сих пор в такой моде свадебные платья с открытым верхом?

Ведь они требуют от девушки усиленной подготовки к свадьбе. Когда выходишь в закрытом, в безупречном состоянии должны быть только лицо, руки и прическа. Ну область декольте еще. А когда до груди все …

Автор
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351

349. в дополнение - в этой же теме ни раз писали, что свадьба - сугубо личный выбор, и рассуждать, что могут и не могут молодожены как минимум глупо, это их день и всё должно быть для них. Если вы считаете иначе, я рада, что у меня не было таких людей на свадьбы. Наверное, поэтому она была такой маленькой, не по масштабу, а по количеству человек) А в ЗАГС я в нём не ехала)

#352
Наф Наф

Ты действительно очень красивая.Думаю не первый раз об этом слышиш,так что не красней.))

Обратная сторона неба

ооо,подруга, давно обращаю внимание на твои посты, а тут такой фото)))

ты НЕРЕАЛЬНО красивая и счастливая)))))и муж у тебя замечательный)счастья Вам))))

просто раньше меня тут наоборот уродом называли, удивительно

спасибо)

Нино
#353

Подруга, а можно увидть Ваше платье в полный рост? очень любопытно

#354
Нино

Подруга, а можно увидть Ваше платье в полный рост? очень любопытно

пока нету фото(

Она
#355

а у меня было закрытое платье чуть ниже колен, с длинными рукавами и высоким воротничком))))

закрыла вообще все

смотрелось очень стильно и необычно

хотя мне скрывать нечего, кожа идеальная, дефектов нет, грудь хорошая тройка и декольтированные платья замечательно смотрятся

но я как влюбилась в то необыкновенное платье закрытое, так и все) (хотя дома лежали уже 2 других платья)

А вот тетки с лишним весом, у которых жирные, белые предплечья и ручки оголены вызывают недоумение...а еще у них на жирных складочках корсет морщится...тоже буэ...

это все дополняется дешевыми тканями и макияжем а-ля натюрель...хоть большинству надо делать серьезный мэйк, чтобы нормально выглядеть

неужели в такой ответственный день нельзя было выбрать наряд и сделать макияж, скрывающий недостатки?!!!

#356

В общем фото и не будет, потому что платье ничего особенного, показывать там нечего!

*****
#357
Мечта

349. Что ж вы к первому не ципляетесь, а только ко второму, которое было в самом конце вечера?) Прочитайте посты, если хотите быть в теме. А про подруг - благо меня окружают люди, которые не лукавят, впрочем как и я)

неужели не догадаться, почему люди ко 2ми цЕпляются?))

*****
#358
Мечта

349. в дополнение - в этой же теме ни раз писали, что свадьба - сугубо личный выбор, и рассуждать, что могут и не могут молодожены как минимум глупо, это их день и всё должно быть для них. Если вы считаете иначе, я рада, что у меня не было таких людей на свадьбы. Наверное, поэтому она была такой маленькой, не по масштабу, а по количеству человек) А в ЗАГС я в нём не ехала)

каждый имеет право поступить как хочет, ага. и каждый имеет право иметь свое об этом мнение. вроде логично? неужели непонятно?

Гость
#359

Слыхали кода нибудь, можно девушку из борделя вытащить, а вот бордель из девушки нельзя...

#360
*****

каждый имеет право поступить как хочет, ага. и каждый имеет право иметь свое об этом мнение. вроде логично? неужели непонятно?

Но надо уметь его уважительно выражать)

#361
Гость

Слыхали кода нибудь, можно девушку из борделя вытащить, а вот бордель из девушки нельзя...

А ещё можно быть тварью и обделённым человеком...и это уже не изменить) душа не меняется)

#362
*****

неужели не догадаться, почему люди ко 2ми цЕпляются?))

я думаю кому нужно - поняли, что я имела ввиду)

*****
#363
Мечта

*****каждый имеет право поступить как хочет, ага. и каждый имеет право иметь свое об этом мнение. вроде логично? неужели непонятно?Но надо уметь его уважительно выражать)

тут больше половины его уважительно выражали

#364

363. К ним у меня притензий нет, хотя больше половины - думаю загнули. Невозможно всем и всем) нравиться)

#365

Приснилась мне под утро главная героиня старого чешского фильма "Три орешка для Золушки" в заключительных кадрах, где она в свадебном платье (со шлейфом) скачет на коне рядом с Принцем. Там еще мелодичная песня звучит "Златовласка, краска ..." (Краска - в смысле красавица).

Свадебная фотография Мечты напомнила мне тот далекий образ. Так что в это платье со шлейфом я верю - европейская модель.

А вот неоднозначная модель номер 2 - к ней не прилагалась какая-либо блузочка, накидочка, болеро, прозрачный шарф, палантин и т.д. и т.п.? НЕ оставляет ощущение незаконченности. Вроде бы платье и свадебное, но в таком виде невесту может видеть только жених. А вот если подобная верхняя часть платья едва угадывается сквозь кружева - это уже совсем другое впечатление !

#366

365/ У меня была накидка, я её снимала ждя фотосъёмки и когда разок поплясала, на бросании букета, разрезании торта она была на плечах) На остальных фото это видно)

#367

для

#368
Мечта

365/ У меня была накидка,

Мечта

я её снимала ждя фотосъёмки и когда разок поплясала,

Ну вот, с этого и надо было начинать: вторая модель - с накидкой! ;)

Все логично.

Теперь, думаю, все успокоятся.

Еще раз логично: запечатлеть себя с накидкой и без нее.

А уж скинуть на время накидку с себя, разгоряченной, во время пляски тоже не возбраняется. Самое главное, что в остальное время она была на плечах.

Жизел
#369
Мечта

349. Что ж вы к первому не ципляетесь, а только ко второму, которое было в самом конце вечера?) Прочитайте посты, если хотите быть в теме. А про подруг - благо меня окружают люди, которые не лукавят, впрочем как и я)

Блажен кто верует. Как это можно сказать в глаза невесте что у неё что-то некрасивое? Анриал.

#370

370/ Не вижу смысла вам что-то доказывать, вам без меня всё известно))))))

#371

http://s012.radikal.ru/i320/1012/d3/7298327dfb37.jpg

- вот очень неуместное платье для 18летней девушки в загсе на росписи, жалко нет других фотографий, невеста убрала в итоге те, где было видно соски.

И все еще писали в комментариях "вау, какие сиськи", а она "спасибо, вы меня засмущали"

#372

Автор, когда прочитала только название темы, подумала "О боже, неужели хоть кто-то тоже это понимает", но прочитав тему поняла что вопрос немного в другом.

Я естественно не против открытых платьев, и то что они требуют ухоженной кожи тоже не смущает. Но вот мне нравятся платья в стиле 18 века, с пышными рукавами.

Никак не могу понять, откуда пришел современный фасон и почему так долго остается на пике популярности!

Наф Наф
#373
Подруга

Наф Наф

Ты действительно очень красивая.Думаю не первый раз об этом слышиш,так что не красней.))

Значит фотки неудачные выкладывала!

Наф Наф
#374
Подруга

Наф Наф

Ты действительно очень красивая.Думаю не первый раз об этом слышиш,так что не красней.))

просто раньше меня тут наоборот уродом называли, удивительно

Значит фотки неудачные выкладывала!

Негодяйка
#375

У меня на свадьбе было открыто-декольтированное платье. А на второй день одела такое, что соски еле закрывало. Аж мама моя краснела...Зато все друзья мужу позавидовали на этот счет...

Ах, да - свекровь правда была в а*уе и видимо тогда в ее глазах загорелся не добрый огонек...

Негодяйка
#376

Вот, когда будет модно выходить замуж в более зрелом возрасте, когда грудь можно будет только жениху показать, тогда начнется мода на скафандры..

Детка
#377

Мечта, а что Вы, прсотите, тут развизжались, что Вам все завидуют? Женщина, очнитесь! Оглянитесь вокруг и Вы увидите, что не только у Вас сиськи выросли. У многих женщин они есть, итакие как у Вас и даже лучше. А то, что они предпочитают их показывать любимому мужу в спальне, а не всей своей и его родне за праздничным столом, вовсе не занчит, что они закомплексованные дуры. А платье Ваше с сиськами порнушное, а второе безвкусное - как покрывалом с Черкизона обмотались, шлейф этот еще нелепый... царица ептыть

#378

378. Милая детка, где я визжала, что мне все завидуют? Слышу звон, да не знаю где он) Визжите в данный момент тут толлько вы) А про платье со шлейфом даже рот не открывай, если не знаете о чём говорите) хотя...ваш вкус, думается, в сто крат лучше, чем у любого хорошего модельера))))) И ещё- извините, в отличии от вас не знаю какие покрывала на Черкизоне) Итог - вы необразованная и несдержанная хамка)

#379
Негодяйка

У меня на свадьбе было открыто-декольтированное платье. А на второй день одела такое, что соски еле закрывало. Аж мама моя краснела...Зато все друзья мужу позавидовали на этот счет...

Ах, да - свекровь правда была в а*уе и видимо тогда в ее глазах загорелся не добрый огонек...

\Скорее это повод был, нежели следствие) Терпения вам) Мне, вроде, повезло со свекровью) Моего мужа тоже ничего не напрягло, всем доволен был. тут дело лично каждого, это просто на форуме народ себя так ведёт. По ту сторону экрана все эстеты с идеальным вкусом стиля и манашеским воспитанием)

Детка
#380

ой, закройте рот. Слушать противно, если не видели покрывало с черкизона, достаньте свое платье и посмотри. Мой вкус не в сто крат лучше, чем у модельера, но уж точно лучше чем у тебя. Итог - вы безвкусная, нервная и закомплексованная бабенка, которой кроме сисек похвастать нечем. Такую безвкусицу еще поискать надо.

чата
#381
Негодяйка

У меня на свадьбе было открыто-декольтированное платье. А на второй день одела такое, что соски еле закрывало. Аж мама моя краснела...Зато все друзья мужу позавидовали на этот счет...

Ах, да - свекровь правда была в а*уе и видимо тогда в ее глазах загорелся не добрый огонек...

А вы не хотите фотки здесь выложить.интересно было бы посмотреть.

чата
#382
Детка

ой, закройте рот. Слушать противно, если не видели покрывало с черкизона, достаньте свое платье и посмотри. Мой вкус не в сто крат лучше, чем у модельера, но уж точно лучше чем у тебя. Итог - вы безвкусная, нервная и закомплексованная бабенка, которой кроме сисек похвастать нечем. Такую безвкусицу еще поискать надо.

а вы покажите здесь свое платье.мы все хотим посмотреть,какие платья у людей с хорошим вкусом.

Детка
#383

чата, а вы мне тут все никто, чтоб я вам свой личный архив показывала и что-то доказывала

чата
#384
Детка

чата, а вы мне тут все никто, чтоб я вам свой личный архив показывала и что-то доказывала

Ну,Мечте мы тоже никто,и тем не менее она с нами поделилась.

#385

Детка, подлечите нервы))) без обид. Ладно, ушла на массаж. Надеюсь, что к моему возвращению вы обеспечите меня крикливым чтивом)

Наф Наф
#386
Детка

ой, закройте рот. Слушать противно, если не видели покрывало с черкизона, достаньте свое платье и посмотри. Мой вкус не в сто крат лучше, чем у модельера, но уж точно лучше чем у тебя. Итог - вы безвкусная, нервная и закомплексованная бабенка, которой кроме сисек похвастать нечем. Такую безвкусицу еще поискать надо.

Писанина малолетки какой то...

Аленка
#387

У мечты очень красивое платье и шикарная грудь.

Завидуйте дальще,крошки с ноликами. Я знаю,как вам грустно без груди. :)))

Гостья
#388

Самое зрелище, это когда жирок на руках перетягивают перчатки, а под корсет надет лифчик с силиконовыми бретельками, которые врезаются в жирок на плечах.

Что-то хуже трудно себе представить.

Гость
#389

У меня все в порядке с кожей и фигурой, замуж я выхожу в августе, жара уже сейчас стоит за 30 градусов, почему я должна варится заживо в закрытом платье? Сма против вульгарных и пошлых фасонов, но если все скромно и прилично, почему бы и нет?

Анна
#392

У меня скоро свадьба, сложнее всего было найти фотографа и видеографа, поспрашивала по подругам - посоветовали Sesselfilm.com, скзаpали очень приятно сотрудничать, делают элитные свадебные ролики. Но у них не так много свободных дат,и еще они сами выбирают из клиентов с кем будут работать. Может кто то в курсе, обращался к ним? Или посоветуете когонибудь?

Василиса
#393

В салоне "YLStory" на Вавилова обалденный выбор, очень советую! Прекрасный выбор, правда, для этого нужно ехать в салон, т.к. на сайте далеко не все представлено ylstory.ru. Работают там прекрасные консультанты, помогут определиться.

Гость
#395
Наф Наф

Что бы быть красивой и сексуальной в этот день для своего жениха,а не монашкой.

Красивой можно быть и в закрытом платье. Красивая нежная девушка будет красива во всем, а обезьяна с сиськами..... И да, невеста на свадьбе должна выглядеть целомудренной, а не ***.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 307 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем