Гость
Статьи
Плачу после секса

Плачу после секса

я плачу после секса, причём независимо от того был оргазм или нет. Насколько я знаю, слезы после оргазма это довольно распространённое явление, эмоции переполняют и тд и тп. больше меня беспокоит то, что если оргазма не было у меня, но был у мужчины, то я начинаю рыдать, либо закрываюсь и молчу. никак не могу понять, что это за чувство, похоже на разочарование и обиду, осознание, что удовольствия я сегодня видимо не получу
двое мужчин в разные периоды жизни сказали, что это отбивает желание со мной спать и на этой ноте мы расставались
наверное, мне помогли бы комфорт и забота после секса, но такого мне мои партнёры почему-то дать не могут, их все это отталкивает, видимо, неосознанно таких выбираю, не знаю что делать #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы любите своих партнёров?
Если нет,тогда понятно

Гость
#4

многие мужчины платят после секса. это нормально

Гость
#5

Автор, это очень серьёзная проблема, я , думаю, что надо тебе сходить к психотерапевту. Возможно, у тебя были скрытые травмы в детстве, мне очень жаль, что так происходит, и это требует решение проблемы. Самое главное, чтобы ты понимала, что ты не какая-то ненормальная или больная, это бывает. Ты совершенно нормальная и такие проблемы бывают. Самое лучшее решение попытаться пойти к психологу и обсудить это. Универсального , к сожалению, решения не бывает. Это работа со психологом. И не важно, что говорили мужчины. Они не должны прививать тебе чувство "отбивают желания секса". Это обозначает, что они не имеют эмпатии.

Маша
#7

Плакать так чтоб до слез не бывает. А вот состояние расстройства бывает.

Гость
#9

я еще и пукаю ))

Гость
#12

У тебя эмоциональное перенапряжение и этим партнеры не подходят тебе. Нафиг это вообще тебе нужно

Гость
#13

Пристыдили бы этих мужчин. Сначала не могут удовлетворить, а потом еще ноют, что нормальная реакция и нормальная женская плаксивость, либидо им убивает.

Гость
#14

Это ж сколько у них там было то.
Ох уж эти мелкописы, от них одни слезы.

Гость
#15

Распространённое? Впервые слышу.
На самом деле это ужас!
Удивляюсь, что с вами вообще кто-то спит.

Гость
#16
Гость

Распространённое? Впервые слышу.
На самом деле это ужас!
Удивляюсь, что с вами вообще кто-то спит.

Так она же не плачет до того как.
У мужчин к стати очень распространено, что после секса полностью пропадает интерес к женщине, у некоторых даже до отвращения.

Гость
#17
Гость

Так она же не плачет до того как.
У мужчин к стати очень распространено, что после секса полностью пропадает интерес к женщине, у некоторых даже до отвращения.

Вообще-то после.)
Но и до секса плакать - тоже де билизм.

Добрый доктор
#18

Вам не о чем беспокоиться.
Это просто психоэмоциональная разрядка.

Вам просто найти надо парнч -оптимиста,который бы после сношения вас веселили и анекдоты рассказывал.

И расстаться с любовником,который вм во время сношения делает больно (грубо не туда втыкает, унижает ,принуждает сосать его член стоя на коленях и так далее)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема