Гость
Статьи
Существуют порядочные …

Существуют порядочные девушки для брака?

Возможно ли найти одну на всю жизнь,чтобы девушка была без прошлого(отсутствие сексуального опыта)

Опрос
Да я порядочная и без прошлого?
Автор
635 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Delta bravo

Вот вы и вскрылись. Было изначально понятно, что все это напускное.

Это у вас напускное,так и хотите на свой уровень уронить…
Вы свой бестактностью и отсутствием манер,лишь демонстрируете свое маргинальное нутро.

Гость
#205

А что непорядочного в сексе? Мужчины это такая грязь?

#206
Гость

Это у вас напускное,так и хотите на свой уровень уронить…
Вы свой бестактностью и отсутствием манер,лишь демонстрируете свое маргинальное нутро.

Можно подумать ты со своим "вы", но в каждом посте про миллионы и бабло, сколько его у тебя и какой ты весь из себя не бедствующий, показывает что-то иное. Это ты к нам на форум пришёл, замечу. Не мы к тебе. Как хочу так и буду писать, не думал же ты, что в ответ на твое раздутое, до небес, эго, перед тобой здесь все стелиться начнут? Потихоньку из тебя начало вываливаться дерьм@. Исходя из вышеперечисленного ты к отношениям не способен, ты любишь только себя во всех своих эпостасях. Зачем тебе девушка? Жена, ребёнок?

#207
Гость

А что непорядочного в сексе? Мужчины это такая грязь?

Вы не понимаете, это другое)))

#208
Гость

Это у вас напускное,так и хотите на свой уровень уронить…
Вы свой бестактностью и отсутствием манер,лишь демонстрируете свое маргинальное нутро.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью" - Фаина Раневская

Гость
#209
Delta bravo

Можно подумать ты со своим "вы", но в каждом посте про миллионы и бабло, сколько его у тебя и какой ты весь из себя не бедствующий, показывает что-то иное. Это ты к нам на форум пришёл, замечу. Не мы к тебе. Как хочу так и буду писать, не думал же ты, что в ответ на твое раздутое, до небес, эго, перед тобой здесь все стелиться начнут? Потихоньку из тебя начало вываливаться дерьм@. Исходя из вышеперечисленного ты к отношениям не способен, ты любишь только себя во всех своих эпостасях. Зачем тебе девушка? Жена, ребёнок?

Я не к вам на форум пришел,форум не ваша собственность,это общественное пространство,и это вы пришли в тему, и начали фекалии на вентилятор кидать.
Мне так то абсолютно не интересно ваше мнение,потому что вы не моя целевая аудитория,мне интересны мнения порядочных девушек,и насколько высока вероятность построить семью в России с такими,имеют ли они интерес,имеет ли это смысл,стоит ли мне менять страну на более дружелюбную,где будет меньше злых теток как вы)
Вообще,откуда такие злые вы беретесь,я же не осуждал выбор других и насильно не навязываюсь кому-либо,я за свободный выбор,а вы искажаете это…

Гость
#210
Гость

Я не к вам на форум пришел,форум не ваша собственность,это общественное пространство,и это вы пришли в тему, и начали фекалии на вентилятор кидать.
Мне так то абсолютно не интересно ваше мнение,потому что вы не моя целевая аудитория,мне интересны мнения порядочных девушек,и насколько высока вероятность построить семью в России с такими,имеют ли они интерес,имеет ли это смысл,стоит ли мне менять страну на более дружелюбную,где будет меньше злых теток как вы)
Вообще,откуда такие злые вы беретесь,я же не осуждал выбор других и насильно не навязываюсь кому-либо,я за свободный выбор,а вы искажаете это…

Бэушное мужжло должно сидеть под плинтусом и не вякать про порядочных девушек.

Гость
#211
Гость

И с чего вы взяли, что женщина захочет с вами остаться на всю жизнь? Захочет - уйдет. Силой не удержите.
В 30 лет так в голове на/срат/о. Это кринж.
Мне девственнице о которой так местает авторр это и то очевидно. То, что я девственница не означает,что я уо,которая не видит вот таких вот мужиков.
Фуух
Про дешёвые понты я вообще молчу. Путешествия. Кого этим удивишь?

Никого никогда не держу силой.
Это выбор каждого,а я декларирую свои цели в семье и отношениях,чтобы узнать совпадают ли они.

Гость
#212
Delta bravo

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью" - Фаина Раневская

Если кто меня оскорбил — это его дело, такова его наклонность, таков его нрав; у меня свой нрав, такой, какой мне дан от природы, и я останусь в своих поступках верен своей природе.

Марк Аврелий

Гость
#213
Гость

Я зарабатываю около 1,5 млн в месяц,из полной и обеспеченной семьи,имущества примерно на 180 млн,закончил бакалавриат и магистратуру,учусь в аспирантуре ,владею двумя иностранными языками помимо русского,постоянно занимаюсь спортом и участвую в заплывах на открытой воде,много читаю и пишу стихи когда есть настроение,психологически устойчив и имею развитую эмпатию.
Из минусов перфекционист и слишком активный…

Если ты не девственник, то уже нарушил традицию родителей.
А целке рано или поздно захочется попробовать другой член. Подтверждаю, ибо изменила первому после 10 лет.

Гость
#214
Гость

Если ты не девственник, то уже нарушил традицию родителей.
А целке рано или поздно захочется попробовать другой член. Подтверждаю, ибо изменила первому после 10 лет.

То есть,семья и дети не имеет смысла как такого)
В нашей стране,по крайней мере точно)

Гость
#215
Гость

Ну а вы девушка без прошлого?Надо у них спрашивать)
Потасканным никогда не был, разошелся с последней,как раз по причине ее прошлого,хотя там всего один был.
Было осознание ,что я не хочу так,либо пусть будет либо хорошо,либо никак.
Как вариант ,есть идея сменить страну…Друг недавно женился на вьетнамке,и в этом плане она обрадовала его,при этом девушка образованная и очень красивая,без вредных привычек.

Тебе бы к психологу. Вроде деньги есть, медикаменты купить сможешь. Удачи и лечись.

Гость
#216
Гость

Я зарабатываю около 1,5 млн в месяц,из полной и обеспеченной семьи,имущества примерно на 180 млн,закончил бакалавриат и магистратуру,учусь в аспирантуре ,владею двумя иностранными языками помимо русского,постоянно занимаюсь спортом и участвую в заплывах на открытой воде,много читаю и пишу стихи когда есть настроение,психологически устойчив и имею развитую эмпатию.
Из минусов перфекционист и слишком активный…

Нет ничего невозможного, когда ты пиздун!

Гость
#217
Гость

То есть,семья и дети не имеет смысла как такого)
В нашей стране,по крайней мере точно)

Читай ещё раз «если ты не девственник…».
Ты не сохранил традицию, ты испорчен. А женщине рано или поздно захочется попробовать с другим. Ты даже об измене не узнаешь, голубок.

Гость
#218
Гость

Если ты не девственник, то уже нарушил традицию родителей.
А целке рано или поздно захочется попробовать другой член. Подтверждаю, ибо изменила первому после 10 лет.

Думаю так же, целка любая нормальная будет страдать и искать секса на стороне и тихо. Либо просто развод и пойдет *** этот муж.

Целка-вообще неопытна и может попасться очень женщина тебе не подходящая. Говорят целколюбы, мол воспитаю ее под себя.

Хуяня это всё, анатомию, ее ощущения и много еще чего ты не воспитаешь.
А есть девочки с горящими глазами и живут с толстыми кабанами, от которых их самих воротит. Хоть из-за денег, хоть из-за чего...далеко не каждая это выдержит. А хитренькая будет просто на лево ходить.

Гость
#219

Почему-то бесплотные мечты вызывают на этом форуме массу негатива.
Ну мечтает автор о девственнице - и пусть! Их полно, на самом деле. Даже этот форум тому подтверждение. Раз не нашел - значит, есть проблемы.
Кто-то здесь о кротком обеспечуне мечтает. А я вот хочу занять место Кейт Миддлтон, став женой наследника престола)))) Это же фантазии, они безвредны…

Гость
#220
Гость

Почему-то бесплотные мечты вызывают на этом форуме массу негатива.
Ну мечтает автор о девственнице - и пусть! Их полно, на самом деле. Даже этот форум тому подтверждение. Раз не нашел - значит, есть проблемы.
Кто-то здесь о кротком обеспечуне мечтает. А я вот хочу занять место Кейт Миддлтон, став женой наследника престола)))) Это же фантазии, они безвредны…

Катюху Миддлтон королевская семейка довела до онкологии.
Во как нервы ей трепали, седая стала, морщинистая.
Вилли ей изменял со шлюпками открыто, а Катюха вынуждена была лыбу давить на официальных фотосессиях.
Вот онко и вылезло.
Хз, выживет она теперь или помрет через год-другой, а может, уже померла.
Тоже так хочешь?

Гость
#221
Гость

Читай ещё раз «если ты не девственник…».
Ты не сохранил традицию, ты испорчен. А женщине рано или поздно захочется попробовать с другим. Ты даже об измене не узнаешь, голубок.

Да вот и говорю,что в России бесполезно строить семью)
Один из самых высоких показателей разводов в мире,там где у всех истории неуспеха,вряд ли возможен успех…

Гость
#222
Гость

Катюху Миддлтон королевская семейка довела до онкологии.
Во как нервы ей трепали, седая стала, морщинистая.
Вилли ей изменял со шлюпками открыто, а Катюха вынуждена была лыбу давить на официальных фотосессиях.
Вот онко и вылезло.
Хз, выживет она теперь или помрет через год-другой, а может, уже померла.
Тоже так хочешь?

Ну вот - я же говорю! Людям запрещают мечтать о несбыточном!
Я хочу быть принцессой. Но никогда не буду.
А он - девственницу, хотя самому уже 30-к и при заявленных доходах за день бы нашел 10-к, потом пару дней - кастинг и оба-на. Просто мы мечтаем, это раскрашивает жизнь!

Гость
#223
Гость

Ну вот - я же говорю! Людям запрещают мечтать о несбыточном!
Я хочу быть принцессой. Но никогда не буду.
А он - девственницу, хотя самому уже 30-к и при заявленных доходах за день бы нашел 10-к, потом пару дней - кастинг и оба-на. Просто мы мечтаем, это раскрашивает жизнь!

На счет кастинга не думал,думаю это все таки перебор…
Хотя все больше разочаровываюсь в институте семьи,его уже по факту нет…

Гость
#224
Гость

Да вот и говорю,что в России бесполезно строить семью)
Один из самых высоких показателей разводов в мире,там где у всех истории неуспеха,вряд ли возможен успех…

Мужжлу на заметку.
Принц Чарльз женился на Диане - 20-летней целке из благородной семьи.
Чарльз был старше на 13 лет.
В итоге Диана наставила Чарльзу ВОТ ТАКЕННЫЕ РОГА.
И правильно сделала.

Гость
#225
Гость

На счет кастинга не думал,думаю это все таки перебор…
Хотя все больше разочаровываюсь в институте семьи,его уже по факту нет…

В нормальном институте семьи юноша женится девственником.

Гость
#226
Гость

Мужжлу на заметку.
Принц Чарльз женился на Диане - 20-летней целке из благородной семьи.
Чарльз был старше на 13 лет.
В итоге Диана наставила Чарльзу ВОТ ТАКЕННЫЕ РОГА.
И правильно сделала.

Ну и где теперь Диана?
Это вообще очень грустная история,а не хороший пример…

Гость
#227
Гость

В нормальном институте семьи юноша женится девственником.

И девушка тоже?

Гость
#228
Гость

На счет кастинга не думал,думаю это все таки перебор…
Хотя все больше разочаровываюсь в институте семьи,его уже по факту нет…

Да ланно. Здесь что ни день, то темы либо девственниц всех возрастов, либо тех, кто их «целеустремленно» ищет и никак не может найти.
Парадокс!
Но, я считаю, что мечтать - не вредно. Так что, удачи Вам автор! Вы в правильном месте!
Возможно, избавите нас хотя бы от одной, и подобных тем будет меньше. Хочется уже новенького чего-то, все это все равно суета сует…

Гость
#229
Гость

И девушка тоже?

Девственник и девственница примерно равного возраста.

Гость
#230

Ты проссррал свой розовый бутончик с альфа-самкой.
Так что тебе теперь только шлюпки в жены.

Гость
#231
Гость

Ну и где теперь Диана?
Это вообще очень грустная история,а не хороший пример…

Это пример того, что жениться на целке, будучи старым шл.ханом, - не лучшая идея.

Гость
#232
Гость

Ты проссррал свой розовый бутончик с альфа-самкой.
Так что тебе теперь только шлюпки в жены.

Да можно и не женится,судя по местному форуму историй успеха про брак и детей ничтожно мало…в России это крайне рисковая затея с очень низкой вероятностью на успех…

#233
Гость

Да можно и не женится,судя по местному форуму историй успеха про брак и детей ничтожно мало…в России это крайне рисковая затея с очень низкой вероятностью на успех…

Я же тебе сказала , женись на филипинке. Там надо 1000$ в месяц ее родителям платить и все.

Когнитивный диссонанс
#234
Гость

Это пример того, что жениться на целке, будучи старым шл.ханом, - не лучшая идея.

А брак с Камиллой - такой же старой ш/л\ю/х/ой, у Чарльза держится давно и успешно. При том, что Камилла старше его и, скорее всего, мужиков поменяла больше, чем Чарльз женщин.

Когнитивный диссонанс
#235
Гость

Да можно и не женится,судя по местному форуму историй успеха про брак и детей ничтожно мало…в России это крайне рисковая затея с очень низкой вероятностью на успех…

Есть определенные реалии. Жениться можно, можно родить детей (одного-двух) и постараться не ругаться с женой, пока детям не исполнится лет 17-18. Тогда проект "семья" в своей жизни можно считать по крайней мере приемлемым, если не успешным.

Когнитивный диссонанс
#236
Гость

Ну и где теперь Диана?
Это вообще очень грустная история,а не хороший пример…

Брак с Дианой не был успешным. Хоть и девственница, но не стала изображать из себя УО, которое не видит и не слышит измен мужа. И мириться с этим не стала. То есть цели - получения покорной рожающнй рабыни - брак не достиг.

Гость
#237
Гость

Катюху Миддлтон королевская семейка довела до онкологии.
Во как нервы ей трепали, седая стала, морщинистая.
Вилли ей изменял со шлюпками открыто, а Катюха вынуждена была лыбу давить на официальных фотосессиях.
Вот онко и вылезло.
Хз, выживет она теперь или помрет через год-другой, а может, уже померла.
Тоже так хочешь?

Вы не мечтаете, вы неадекватны. Вы с такими заебами потом приходите к нормальным пацанам и несете эту дичь, про 1.5 миллионов в месяц и еще кучу этого дерьма. Это все заканчивается тем, что вы с этими типа безобидными мечтами если не в 45, то в 54 вы кроме кошек никому не интересны. и готовы потом на всех. но поезд ушел.

Гость
#238
Когнитивный диссонанс

Брак с Дианой не был успешным. Хоть и девственница, но не стала изображать из себя УО, которое не видит и не слышит измен мужа. И мириться с этим не стала. То есть цели - получения покорной рожающнй рабыни - брак не достиг.

Я б потерпела. И пофиг на Чарли и его гулянки. Зато это статус офигительный. Можно столько всего полезного сделать за свою жизнь!

Гость
#239
Когнитивный диссонанс

Есть определенные реалии. Жениться можно, можно родить детей (одного-двух) и постараться не ругаться с женой, пока детям не исполнится лет 17-18. Тогда проект "семья" в своей жизни можно считать по крайней мере приемлемым, если не успешным.

А зачем терпеть?
По-моему всем очевидно что семья и брак в шалей стране уже провалились,отеройте статистику по рождаемости по регионам и новым бракам.
Что я сегодня понял,то в любом случае даже не стоит пытаться строить семью в России,это обречено на провал с самого начала.

Когнитивный диссонанс
#240
Гость

И с чего вы взяли, что женщина захочет с вами остаться на всю жизнь? Захочет - уйдет. Силой не удержите.
В 30 лет так в голове на/срат/о. Это кринж.
Мне девственнице о которой так местает авторр это и то очевидно. То, что я девственница не означает,что я уо,которая не видит вот таких вот мужиков.
Фуух
Про дешёвые понты я вообще молчу. Путешествия. Кого этим удивишь?

Мне тоже всегда было интересно, почему девственниц считают какими-то умственно отсталыми. И мужчины уверены, что она НИКОГДА не бросит того, с кем лишилась девственности, будет всю жизнь его любить и бегать за ним, несмотря на измены и плохое отношение.
Казалось бы - жизнь демонстрирует нам обратное. Но они все равно верят в эту сказку, которую им задвигают всякие Новоселовы с Алпатовыми.

Гость
#241
Когнитивный диссонанс

Мне тоже всегда было интересно, почему девственниц считают какими-то умственно отсталыми. И мужчины уверены, что она НИКОГДА не бросит того, с кем лишилась девственности, будет всю жизнь его любить и бегать за ним, несмотря на измены и плохое отношение.
Казалось бы - жизнь демонстрирует нам обратное. Но они все равно верят в эту сказку, которую им задвигают всякие Новоселовы с Алпатовыми.

В нормальных семьях принято брать девушек с честью,и где-то это еще живо…
Хотя сомневаюсь что остались девушки с честью и семья как институт,уверен у нас через дет двадцать будет преимущественно мусульманская страна,потому что у них большие семьи…а у нас их совсем нет,может и к лучшему…

Гость
#242
Гость

В нормальных семьях принято брать девушек с честью,и где-то это еще живо…
Хотя сомневаюсь что остались девушки с честью и семья как институт,уверен у нас через дет двадцать будет преимущественно мусульманская страна,потому что у них большие семьи…а у нас их совсем нет,может и к лучшему…

таблетки сегодня не выпил?

Гость
#243
Когнитивный диссонанс

Мне тоже всегда было интересно, почему девственниц считают какими-то умственно отсталыми. И мужчины уверены, что она НИКОГДА не бросит того, с кем лишилась девственности, будет всю жизнь его любить и бегать за ним, несмотря на измены и плохое отношение.
Казалось бы - жизнь демонстрирует нам обратное. Но они все равно верят в эту сказку, которую им задвигают всякие Новоселовы с Алпатовыми.

Внучки будут в парандже гонять и читать молитву 5 раз в день😂

Гость
#244
Гость

В нормальных семьях принято брать девушек с честью,и где-то это еще живо…
Хотя сомневаюсь что остались девушки с честью и семья как институт,уверен у нас через дет двадцать будет преимущественно мусульманская страна,потому что у них большие семьи…а у нас их совсем нет,может и к лучшему…

Мужжло развалило семью.
Не соблюдает свою честь.
Шл.ханит до свадьбы и потом тоже.
Позорники.

Когнитивный диссонанс
#245
Гость

А зачем терпеть?
По-моему всем очевидно что семья и брак в шалей стране уже провалились,отеройте статистику по рождаемости по регионам и новым бракам.
Что я сегодня понял,то в любом случае даже не стоит пытаться строить семью в России,это обречено на провал с самого начала.

=)
Как человек, у которого браку 15 лет, могу сказать, что в семейной жизни это главное - терпеть.) И то же самое мне сказал накануне моей свадьбы родственник, который готовится в этом году отметить коралловую свадьбу (35 лет семейной жизни).
У родственника сыну и дочери больше 30 лет, трое внуков. Он решил, что ему нужна семья, поэтому терпел и терпит все, что ему не нравилось. Я тоже пока терплю, потому что есть несовершеннолетний ребенок. Не знаю, надолго ли меня хватит. На Вумане мне уже давно сказали, что от такого мужа, как у меня, надо валить, ибо толку от него никакого.
Если вы не считаете нужным терпеть, то не женитесь. Вы морально не созрели к семье.

Гость
#246
Когнитивный диссонанс

=)
Как человек, у которого браку 15 лет, могу сказать, что в семейной жизни это главное - терпеть.) И то же самое мне сказал накануне моей свадьбы родственник, который готовится в этом году отметить коралловую свадьбу (35 лет семейной жизни).
У родственника сыну и дочери больше 30 лет, трое внуков. Он решил, что ему нужна семья, поэтому терпел и терпит все, что ему не нравилось. Я тоже пока терплю, потому что есть несовершеннолетний ребенок. Не знаю, надолго ли меня хватит. На Вумане мне уже давно сказали, что от такого мужа, как у меня, надо валить, ибо толку от него никакого.
Если вы не считаете нужным терпеть, то не женитесь. Вы морально не созрели к семье.

Мужжло наивно думает, что целка будет терпеть.
А он будет погуливать свободно.

Когнитивный диссонанс
#247
Гость

Внучки будут в парандже гонять и читать молитву 5 раз в день😂

В нашей стране принудительного феминизма и фактического матриархата опасаться этого не стоит. Любая русская женщина запихает паранджу в глотку любому, кто посмеет ей предложить к ней прикоснуться.

Гость
#248
Гость

Я зарабатываю около 1,5 млн в месяц,из полной и обеспеченной семьи,имущества примерно на 180 млн,закончил бакалавриат и магистратуру,учусь в аспирантуре ,владею двумя иностранными языками помимо русского,постоянно занимаюсь спортом и участвую в заплывах на открытой воде,много читаю и пишу стихи когда есть настроение,психологически устойчив и имею развитую эмпатию.
Из минусов перфекционист и слишком активный…

Такой знает, где и как искать. Разводка.
А если не знает - неликвид.

Когнитивный диссонанс
#249
Гость

Мужжло наивно думает, что целка будет терпеть.
А он будет погуливать свободно.

Я с этим сталкивалась, когда была девственницей, слышала подобное от своего первого парня. Никто не может мне объяснить, почему девственниц считают умственно отсталыми идиотками, которые вцепятся в какого-нибудь придурка и будут ему "служить". С чего вдруг, я не понимаю?

Гость
#250
Когнитивный диссонанс

Я с этим сталкивалась, когда была девственницей, слышала подобное от своего первого парня. Никто не может мне объяснить, почему девственниц считают умственно отсталыми идиотками, которые вцепятся в какого-нибудь придурка и будут ему "служить". С чего вдруг, я не понимаю?

пусть автор ответит на этот вопрос
но он молчит че-то
сам не знает
тупппой

#251
Гость

пусть автор ответит на этот вопрос
но он молчит че-то
сам не знает
тупппой

Да он тролль. Пишет, что ему должны отвечать только "порядочные", то есть девственницы в его представлении. Потом пишет "ну фсё, сегодня я понял что в России жениться нельзя", думал что его будут отговаривать. В общем хамит и женщин оскорбляет, как всегда, только под видом вежливого, но иногда срывается.
Я ему говорю бери филипинку, а он дальше про Россию - ууу через 20 лет чо будет! Хотя хотел бы жениться , давно бы нашел себе филипинку.

Когнитивный диссонанс
#252
Гость

В нормальных семьях принято брать девушек с честью,и где-то это еще живо…
Хотя сомневаюсь что остались девушки с честью и семья как институт,уверен у нас через дет двадцать будет преимущественно мусульманская страна,потому что у них большие семьи…а у нас их совсем нет,может и к лучшему…

У всех моих знакомых, кто замуж вышел "с честью", картина одна: муж считает жену УО, которая "до меня нафиг никому не сдалась и никому больше не понадобится", вытирает об нее ноги и изменяет в открытую.
Одна застала мужа с проституткой (!) в своей же супружеской кровати, после того, как просто уходила на работу, даже никуда не уезжала.
Еще одной муж через год после свадьбы, когда она была беременна, сказал, что "ему нужна другая женщина, более свободная и раскрепощенная".. И свалил шляться по проституткам.
Самый крепкий брак среди моих знакомых там, где жена мужа бьет поварешкой по лбу и орет на него. Вот он много работает, далает карьеру, содержит семью и занимается детьми.
Мужчины не понимают хорошего отношения.Они считают это слабостью и разрешением творит любую дичь.

#253

Автор, ну вот встретил ты прекрасную чистую деву 18ти лет, с хорошими манерами, из обеспеченной семьи.. И? Что ты ей предложить то сможешь, престарелый потасканный ***? Деньги твои для нее пшик. Чистоты и невинности у тебя нет. Что тогда? Свой бохатый внутренний мир? Так его только на рынке внутренних органов разве что оценят.

А девственница старшего возраста, так она не случайно же дева до сих пор. Возможно ей и не нужен мужик вовсе, и это ее осознанный выбор. А может она прыщавая, жирная и страшная. Или больная на всю голову.
Или ну допустим, она и хороша собой, и образованна, и невинна по убеждениям, и мужа ищет.. Но требования у нее ого-го тогда будут, да и любой интим только после свадьбы, а перед свадьбой надо дооооолго и красиво ухаживать, заслужить ее. Готов ли ты?
И чем будешь ей компенсировать свою потасканность? Ну давай прямо - она тебе свою девственность, а ты ей что взамен?
И до свадьбы как, дро чить будешь или пойдешь опять шлю хаться по углам и в первую брачную ночь букет венеры ей подаришь?
А дева не выскочит замуж через месяц за абы кого, как минимум год присматриваться и оценивать тебя будет. Готов ты целый год дро чить в кулачок и обследоваться от и до на все возможные зппп? Или как ты себе представлял это в реале?