Гость
Статьи
Если в постели быстро

Если в постели быстро

Подскажите что может помочь если мужчина в постели слишком быстр?

Маша
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Корвалола накапать как вариант

Лишь бы не прихватило

Гость
#53

надевать 3-2-1 презерватива, когда устанешь - снимать по одному))

Бабуин Трахарь
#54

Роднулькина, я тебе так скажу, пробовал разные химические препараты, но рано или поздно понял, что в этом только бог поможет. Я сходил в церковь, крестился, на меня сошел дух святой, и вечная потенция, я начал читать библию и теперь у меня не секс, а проповедь настоящая, мы занимаемся сексом так будто из меня выходит вся нечисть и дьявол, я полностью за бога в плане секса.

Генерал Евнух
#55

И вообще секс это грех

Гость
#56

Часто преждевременная эрекция лечится притуплением чувствительности головки пениса.
Можно использовать спреи-пролонгаторы, неплохой вариант. Есть еще презервативы с анестетиком, но его туда часто бухают много, может чувствительность выключить сильнее, до потери эрекции.
Некоторые практикуют искусственное загрубление кожи головки с помощью внешних воздействий.
Радикальный метод - обрезание, но тут не все так просто. Кому-то, со слов, не помогло, а у некоторых мужчин вообще не получается кончить после этого.
Выбирайте, что нравится)
Ну и, в целом, такое может быть от волнения. Чем дольше ваш союз, чем чаще вы занимаетесь сексом и чем привычнее вы ему, как партнерша, тем лучше будут показатели. Но это постепенно, конечно.

Маша
#59
Гость

Часто преждевременная эрекция лечится притуплением чувствительности головки пениса.
Можно использовать спреи-пролонгаторы, неплохой вариант. Есть еще презервативы с анестетиком, но его туда часто бухают много, может чувствительность выключить сильнее, до потери эрекции.
Некоторые практикуют искусственное загрубление кожи головки с помощью внешних воздействий.
Радикальный метод - обрезание, но тут не все так просто. Кому-то, со слов, не помогло, а у некоторых мужчин вообще не получается кончить после этого.
Выбирайте, что нравится)
Ну и, в целом, такое может быть от волнения. Чем дольше ваш союз, чем чаще вы занимаетесь сексом и чем привычнее вы ему, как партнерша, тем лучше будут показатели. Но это постепенно, конечно.

Презерватив с пролонгатором пробовали, мало помогает.
Анестетиком отдельно не пользовались.

Маша
#60
Гость

Часто преждевременная эрекция лечится притуплением чувствительности головки пениса.
Можно использовать спреи-пролонгаторы, неплохой вариант. Есть еще презервативы с анестетиком, но его туда часто бухают много, может чувствительность выключить сильнее, до потери эрекции.
Некоторые практикуют искусственное загрубление кожи головки с помощью внешних воздействий.
Радикальный метод - обрезание, но тут не все так просто. Кому-то, со слов, не помогло, а у некоторых мужчин вообще не получается кончить после этого.
Выбирайте, что нравится)
Ну и, в целом, такое может быть от волнения. Чем дольше ваш союз, чем чаще вы занимаетесь сексом и чем привычнее вы ему, как партнерша, тем лучше будут показатели. Но это постепенно, конечно.

Не пойму как обрезание может продлить?

Гость
#61
Маша

Он пытается сдерживаться. Только хватает его меньше чем на минуту.

Второй раз всегда выручает))) никогда ещё не подводил

Гость
#62
Маша

Не пойму как обрезание может продлить?

У меня была любовница нерусская, предложила мне сделать обрезание. Говорит, что ее муж обрезанный бывает вообще кончить не может, 3a/лупа грубеет от трения об одежду.

Маша
#63
Гость

У меня была любовница нерусская, предложила мне сделать обрезание. Говорит, что ее муж обрезанный бывает вообще кончить не может, 3a/лупа грубеет от трения об одежду.

Так может просто держать открытой всегда?

Гость
#64
Маша

Так может просто держать открытой всегда?

А как?

Маша
#65
Гость

А как?

Ну я не знаю. Как-то можно наверное.

Гость
#66
Маша

Так может просто держать открытой всегда?

Я пробовал фиксировать крайнюю плоть, но надолго не получается, хотя ощущения прикольные

Маша
#67
Гость

Я пробовал фиксировать крайнюю плоть, но надолго не получается, хотя ощущения прикольные

Не понимаю, зачем ее фиксировать.
Вроде как она сама не закрывается. Или я ошибаюсь?

Гость
#68
Маша

Не пойму как обрезание может продлить?

Крайняя плоть защищает головку пениса механически. После её обрезания, кожа головки подвергается трению и от этого, со временем, грубеет. Грубая кожа головки, соответственно, снижает чувствительность - отсюда более медленная эякуляция.

Гость
#69
Маша

Ну я не знаю. Как-то можно наверное.

Я пробовал канцелярскими резинками, забавно но не на долго. У меня еще член не сильно уменьшается, когда эрекция падает, поэтому получается. А если член уменьшается сильно, ничего не получится, думаю. Ну и трусы пришлось брать дорогие, очень мягкие

Маша
#70
Гость

Крайняя плоть защищает головку пениса механически. После её обрезания, кожа головки подвергается трению и от этого, со временем, грубеет. Грубая кожа головки, соответственно, снижает чувствительность - отсюда более медленная эякуляция.

Мы как раз это и обсуждаем сейчас.

Гость
#71
Маша

Не понимаю, зачем ее фиксировать.
Вроде как она сама не закрывается. Или я ошибаюсь?

У меня закрывается

Гость
#72
Маша

Мы как раз это и обсуждаем сейчас.

тогда не совсем понимаю ваш вопрос

Маша
#73
Гость

У меня закрывается

Ну у вас и анатомия!
Почему у кого-то закрывается, а у кого-то нет?
Или у мужчин все индивидуально?

Маша
#74
Гость

тогда не совсем понимаю ваш вопрос

Почитайте несколько сообщений выше.
Я пытаюсь понять является ли держать открытой головку альтернативой обрезанию или нет.

Гость
#75
Маша

Ну у вас и анатомия!
Почему у кого-то закрывается, а у кого-то нет?
Или у мужчин все индивидуально?

есть разные варианты нормы. У девочек тоже есть различия в чём-то, думаю. Крайняя плоть может быть разной по размеру, иногда она не открывается вообще - часто это замечают в детстве, тогда помогает только обрезание.

Гость
#76
Маша

Почитайте несколько сообщений выше.
Я пытаюсь понять является ли держать открытой головку альтернативой обрезанию или нет.

если головка пениса будет натираться - то, в каком-то смысле, да. На некоторых форумах умельцы крайнюю плоть пластырем фиксируют

Гость
#77
Гость

есть разные варианты нормы. У девочек тоже есть различия в чём-то, думаю. Крайняя плоть может быть разной по размеру, иногда она не открывается вообще - часто это замечают в детстве, тогда помогает только обрезание.

когда она не открывается вообще, делают не обрезание а подрезание там где уздечка и тогда плоть слазит вниз и головка открывается

Гость
#78

Ваш партнер от вас очень сильно перевозбуждается, вы с ним давно вместе? Возможно нужно больше времени, чтобы он к вам привык и вы ему приелись, тогда не будет у него происходить прям такого лютого возбуждения. Дальше поговорите с ним чтобы он учился терпеть, переключал внимание с вас на другие вещи. Существуют фиксаторы крайней плоти, член с ними постоянно залуплен и головка всегда открыта, со временем она грубеет от постоянного трения, ну это уже прям радикальный метод.

Гость
#79
Маша

Ну у вас и анатомия!
Почему у кого-то закрывается, а у кого-то нет?
Или у мужчин все индивидуально?

У девушек тоже губки разные))

Гость
#80
Маша

Мы как раз это и обсуждаем сейчас.

Сколько лет мужчине?Дело может быть в возрасте

Маиза
#81
Маша

Как обрезание влияет на длительность?

Глубее потом головка.не такая чувствительная

Маиза
#82
Маша

Как обрезание влияет на длительность?

Грубее

Маиза
#83
Маша

Обычно куни и заканчиваем.
Только хочется вместе заканчивать.

Врешь

#84
Гость

Корвалола накапать как вариант

В презерватив?

#85
Гость

Болезненный значит и негодный. Ищи другого. Нормальный мужчина должен тра хать хотя бы час

Ещё одна малолетняя дура порнухи пересмотрела ...

Инна
#86

У меня был такой мужчина.
Я влюбилась по уши.
Ему было 25. Но было одно но. 15 см и 3 минуты.
Я не кончала от секса. Только от дрочки. Только разогреешься а он уже всё.
Я замеряла минетом, было 3 минуты.
Я почитала в нете, но толком ничего. Он же ложится на меня, два поцелуя, вставил, кончил. А я долго не кончала.
Ну и сказала ему, что будет по другому.
Теперь секс был полноценный.
Никаких по быстрому.
Я принимала душ. Создавала атмосферу.
Он тщательно мылся, стриг ногти, обрабатывал руки.
Я ложилась удобно, уже голенькая.
Он целовал меня, и мастурбировал мне, пока я не кончу. Но он кончал и сам уже, поэтому секса не было.
Потом я стала делать ему минет.
Минуты две сасать. Потом подожду. У него опадать начал. Опять сасу, у него встаёт. Опять подожду. Потом опять сасу.
Я не хотела расставаться. Поэтому помогала и поддерживала любимого мужчину. Полгода, секса нормального не было.
Раз в неделю, два.
Я лежу, он три минуты и кончил. А от мастурбации мне, он всё равно кончал сам, и уже не вставал у него.
Вот так минетом, по полчаса по часу.
Пару минут *** потом сидела ждала. Потом опять пару минут *** опять пару минут ждала.
А через час давала ему кончить.
Через полгода он стал уже по 7-10 минут мог. В последний раз он 20 минут мог. И член у него стал больше. Но он меня кинул. Больше минетов я не делаю.

Гость
#87

У мужчин разные физиологические способности в сексе. У меня бывший занимался как Бог, а секс был искусством. С чувством толком, расстановкой. Нынешний муж скорострел. Сначала мне было это непонятно. Но он количеством брал: 3-7 подходов. Потом сам куни делать научился, чтобы я первая оргазм испытывала. В итоге, за 3 года потрясного секса, я тоже стала быстрой. Как только после хорошей прелюдии он входит, мы практически сразу одновременно кончаем.

Так что дело в мастерстве! Автор, учитесь, экспериментируйте, обсуждайте с ним, что и как нравится.

Гость
#88
Маша

Он пытается сдерживаться. Только хватает его меньше чем на минуту.

Второй-третий-четвертый заход

Гость
#89
Гость

Крайняя плоть защищает головку пениса механически. После её обрезания, кожа головки подвергается трению и от этого, со временем, грубеет. Грубая кожа головки, соответственно, снижает чувствительность - отсюда более медленная эякуляция.

Вообще никакой разницы нет: спать с обрезанным или необрезанным.

Главное - мастерство партнёров и желание доставить удовольствие!

Гость
#90
Гость

Вообще никакой разницы нет: спать с обрезанным или необрезанным.

Главное - мастерство партнёров и желание доставить удовольствие!

есть огромная разница. необрезанный член головка чувствительная окончание быстрое. обрезанный член головка не чувствительная окончание дольше.
вы чо в школе не учились?

Гость
#91
Гость

есть огромная разница. необрезанный член головка чувствительная окончание быстрое. обрезанный член головка не чувствительная окончание дольше.
вы чо в школе не учились?

В школе такому не учат , если это не школа гейш

Гость
#92
Гость

есть огромная разница. необрезанный член головка чувствительная окончание быстрое. обрезанный член головка не чувствительная окончание дольше.
вы чо в школе не учились?

Не училась))
И среди необрезанных скорострелы встречаются.

Гость
#93
Гость

Не училась))
И среди необрезанных скорострелы встречаются.

а я те о чем говорю? необрезанные скорострелы, обрезанные не скорострелы. ну не берем психосоматику, иппп и прочие прелести.

Гость
#94
Гость

В школе такому не учат , если это не школа гейш

ну может быть, у меня мед. класс был. биологии 6 часов в неделю было.
у нас тема размножения не ограничивалась пестиками и тычинками.

Она💄
#95
Гость

Можно - отнести его на помойку.

😂😂😂🤣

Гость
#96
Гость

ну может быть, у меня мед. класс был. биологии 6 часов в неделю было.
у нас тема размножения не ограничивалась пестиками и тычинками.

Мы недавно с мужем разговаривали (нам обоим за 40) про секс. Просто у нас несколько разводов на двоих, а встречались мы в школе ещё, но родители не разрешили тогда. Не в этом суть. А в том, что имея столько отношений в браке и вне, он сексом не умел заниматься от слово совсем и только сейчас себя открывает каждый день с новой стороны.
Я его спрашиваю: а как раньше было? Он говорит: кончал и уходил. Я дальше спрашиваю: ну, а жены, ты разве не интересовался, что им нравится. Он говорит: они итак довольны были. Дети же как-то появились.
То есть в их семейной культуре тема секса была табуирована. А это очень влияет на всю остальную семейную жизнь.

Так что садитесь и разговаривайте,кому что нравится, пробуйте, раскрывайте друг друга, если у вас серьезные намерения на длительные отношения с этим партнёром.

А если не серьезно, тогда ищите того, с кем шайба с болтиком сойдутся.

Гость
#97
Гость

Мы недавно с мужем разговаривали (нам обоим за 40) про секс. Просто у нас несколько разводов на двоих, а встречались мы в школе ещё, но родители не разрешили тогда. Не в этом суть. А в том, что имея столько отношений в браке и вне, он сексом не умел заниматься от слово совсем и только сейчас себя открывает каждый день с новой стороны.
Я его спрашиваю: а как раньше было? Он говорит: кончал и уходил. Я дальше спрашиваю: ну, а жены, ты разве не интересовался, что им нравится. Он говорит: они итак довольны были. Дети же как-то появились.
То есть в их семейной культуре тема секса была табуирована. А это очень влияет на всю остальную семейную жизнь.

Так что садитесь и разговаривайте,кому что нравится, пробуйте, раскрывайте друг друга, если у вас серьезные намерения на длительные отношения с этим партнёром.

А если не серьезно, тогда ищите того, с кем шайба с болтиком сойдутся.

это же не мне адресовано, да? а авторке?

Гость
#98
Гость

это же не мне адресовано, да? а авторке?

Да, автору. Все можно решить, если очень нужно. А если не нужно, тогда и голову ломать не стоит.

Гость
#99

Сжатие руками головки пениса замедляет эякуляцию. Использование презервативов с анестезином. Повторные половые акты в течение 30 минут после первого акта более продолжительные, только надо возбудить партнера.

Гость
#100
Инна

У меня был такой мужчина.
Я влюбилась по уши.
Ему было 25. Но было одно но. 15 см и 3 минуты.
Я не кончала от секса. Только от дрочки. Только разогреешься а он уже всё.
Я замеряла минетом, было 3 минуты.
Я почитала в нете, но толком ничего. Он же ложится на меня, два поцелуя, вставил, кончил. А я долго не кончала.
Ну и сказала ему, что будет по другому.
Теперь секс был полноценный.
Никаких по быстрому.
Я принимала душ. Создавала атмосферу.
Он тщательно мылся, стриг ногти, обрабатывал руки.
Я ложилась удобно, уже голенькая.
Он целовал меня, и мастурбировал мне, пока я не кончу. Но он кончал и сам уже, поэтому секса не было.
Потом я стала делать ему минет.
Минуты две сасать. Потом подожду. У него опадать начал. Опять сасу, у него встаёт. Опять подожду. Потом опять сасу.
Я не хотела расставаться. Поэтому помогала и поддерживала любимого мужчину. Полгода, секса нормального не было.
Раз в неделю, два.
Я лежу, он три минуты и кончил. А от мастурбации мне, он всё равно кончал сам, и уже не вставал у него.
Вот так минетом, по полчаса по часу.
Пару минут *** потом сидела ждала. Потом опять пару минут *** опять пару минут ждала.
А через час давала ему кончить.
Через полгода он стал уже по 7-10 минут мог. В последний раз он 20 минут мог. И член у него стал больше. Но он меня кинул. Больше минетов я не делаю.

ппц 15см маленький? у меня 16 и я думал что норм, а теперь будет стыдно перед женщинами штаны снять. p.s. а за ту всю работу что вы проделали вам памятник можно ставить, мало какая женщина будет так заботится о своей половинке и отдавать всю себя, любая другая бы сразу ушла, так что дурачком оказался парень что бросил вас, он наверно уже позже понял какое счастье потерял

Гость
#101
Маша

Обычно куни и заканчиваем.
Только хочется вместе заканчивать.

Вместе-это миф из кинофильмов. 25 лет с одним мужчиной, знаю о чем речь не из сказок, на личном опыте. Мальчик если во всем остальном хороший, то секс не должен стать проблемой в отношениях. Со временем с годами быстрота становится плюсом, так как приятно близость тела сама по себе, а не долгий акт, и потом, его организм может быть сам перестроится, созреет с годами. В общем, радуйтесь, что парень вообще рад сексу с вами, а не шляется по бабам. На длительность также может влиять алкоголь, который я не в коем случае не пропагандирую. Просто иногда после вечеринок, когда парень выпьет немного, он становится более «выносливым». И для семейной жизни этого вполне хватает, чтобы прочувствовать длительность процесса иногда.

Гость
#102

У моего мужа эякуляция происходит за 15 секунд, а мой любовник из Турции трахает меня 1 час.

Сергей
#103

А моя жена через 20 минут секса уже говорит давай быстрее заканчивай, а мне наоборот хочется долго и много