Гость
Статьи
Кто пробовал, как вам …

Кто пробовал, как вам такой способ порадовать мужчину и себя?

Очень люблю сладкое. Недавно сделала минет парню со взбитыми сливками.Это офигенно. И парень в восторге и я .Всем советую .Кто пробовал как ват такой способ порадовать мужчину и себя? #секс

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
лысый
#1

а еще взбитые сливки из попки партнерши отличная вкусняшка

Гость
#2

Блевотина какая, *** нах.

Гость
#3

Кто же не пробовал, все наверное со сливками баловались... Мне не понравились ни сливки, ни кусочки фруктов... Их вкус смешивается с запахом тела и в результате вкус сливок становится противным, что хочется выплюнуть...

Гость
#4

Женщинам лишь бы пиписьки сосать

Гость
#5

Какая-же ты мерзкая

Pafnuty
#6

Не пробовал и желания нет. Зачем мне на члене продукты? Лучше классического минета ничего нет.

Гость
#7
Гость

Кто же не пробовал, все наверное со сливками баловались... Мне не понравились ни сливки, ни кусочки фруктов... Их вкус смешивается с запахом тела и в результате вкус сливок становится противным, что хочется выплюнуть...

вы пробовали с шампанским? или с мороженым?

Гость
#8
Гость

вы пробовали с шампанским? или с мороженым?

С соусом чили

Гость
#9

Идинах со своими советами.

Я умнее вас всех
#10

Мой бывший типа парень, типа в отношениях. Но как он считал сексом без обязательств, все время совал мне свой агрегат под нос.

Хлюпаньков
#11
лысый

а еще взбитые сливки из попки партнерши отличная вкусняшка

гурман

Гость
#12
Гость

вы пробовали с шампанским? или с мороженым?

С мороженым да, эффект такой же, как и со сливками. Вот с шампанским не пробовала.

Гость
#13
Гость

С соусом чили

Автор, пусть перцем Хабанеро попробует своему пихарю на член намазать и сделать минет. Хабанеро, покруче чем Чили.

Глэдис
#14

Выходите на новый уровень - горчица или чили соус - для любителей по настоящему пикантных развлечений.

#15

Не, я заказала отливанты туалеток себе и ему. Это лучше сладостей))

#16

Минет со взбитыми сливками это извращение🤐

Гость
#17

В идеале еда никуда кроме ЖКТ попадать не должна. Если не у кожи, то у половых органов, что женских, что мужских, есть своя микрофлора, которая попаданием предметов, которые туда не должны попадать, может быть выведена из строя. Если не это, то как минимум потенциальные раздражения этих зон из за нанесения на них еды. От взбитых сливок - вряд ли, но вот от каких нибудь кислых фруктов - вполне возможно.

ДетиСеренгети
#18
Гость

В идеале еда никуда кроме ЖКТ попадать не должна. Если не у кожи, то у половых органов, что женских, что мужских, есть своя микрофлора, которая попаданием предметов, которые туда не должны попадать, может быть выведена из строя. Если не это, то как минимум потенциальные раздражения этих зон из за нанесения на них еды. От взбитых сливок - вряд ли, но вот от каких нибудь кислых фруктов - вполне возможно.

На коже тоже есть, а также водопроводная вода не кристально чистая, в ней тоже есть бактерии. И на руках есть сальные железы и кусочки кожи с поверхности тела осыпаются не переставая, так что когда вы готовите, то жрёте еду со своим же салом и кожей. А некоторые женщины ещё и волосы туда свои роняют.

Гость
#19
ДетиСеренгети

На коже тоже есть, а также водопроводная вода не кристально чистая, в ней тоже есть бактерии. И на руках есть сальные железы и кусочки кожи с поверхности тела осыпаются не переставая, так что когда вы готовите, то жрёте еду со своим же салом и кожей. А некоторые женщины ещё и волосы туда свои роняют.

Спасибо, никак не могла заставить себя сесть на диету :)

ДетиСеренгети
#20
Гость

Спасибо, никак не могла заставить себя сесть на диету :)

Воду только пей и не смотри на неё в микроскоп иначе поплохеет.

Гость
#21
ДетиСеренгети

Воду только пей и не смотри на неё в микроскоп иначе поплохеет.

Хорошо, спасибо :) Ну конечно же посмотрела видео про воду под микроскопом :) Ну что же, с микробами надо дружить :)

Гость
#22

Это Ваше, автор, извращение, стоит в одном ряду с копрофагией 🤮

Гость
#23

В детстве взвитые сливки были очень вкусные, густые. В прошлом году я купил сливки под влиянием ностальгии и разочаровался. Они растекаются, не сладкие и не вкусные.

Гость
#24

лучше духами побрызгай на головку члена .😄

Гость
#25
Гость

Женщинам лишь бы пиписьки сосать

За всех-то не говори.

Гость
#26

Мне жена слизывает сгущенку. Она густая и сладкая

Гость
#27

С перчиком халапеньо попробуй вставит-мама не горюй.Обоим.

Гость
#28
Гость

С перчиком халапеньо попробуй вставит-мама не горюй.Обоим.

Себе намажь дупло

Гость
#29

Так сливки можно и так поесть и порадовать себя. Или без члена тебе на сливки денег не дают? В чем прикол, я не пойму. То, что ты отсосала, потому что сливки хотела, а без члена никак?

Гость
#30
Гость

Женщинам лишь бы пиписьки сосать

Не всем, только таким вот дурам, которые не в состоянии себя порадовать сливками.

Милять, ладно бы с куни порадовалась, а то нашла себе «радость» - сливки с члена 🤣

Гость
#31
Delta bravo

Минет со взбитыми сливками это извращение🤐

Так и без сливок тоже самое.

Гость
#32
Гость

Кто же не пробовал, все наверное со сливками баловались... Мне не понравились ни сливки, ни кусочки фруктов... Их вкус смешивается с запахом тела и в результате вкус сливок становится противным, что хочется выплюнуть...

Если убрать блевотное подношение темы, то по факту, сливки не всем нравятся. Никакие не люблю и в ресторане или кафе, прошу десерт без них. Украсят очень красиво, но вкус мне не нравится. Мне ольше нравится, как моя помощница по хозяйству, всбивает белки яиц и делает из них густую пену, которую можно запекать. Ни разу не получилось, даже под её руководсвом..

Гость
#33
Я умнее вас всех

Мой бывший типа парень, типа в отношениях. Но как он считал сексом без обязательств, все время совал мне свой агрегат под нос.

У некоторых упоротых тараканов, есть фишка, залезть спящему в ухо. У вашего дефективного, фишка сунуть свой член вам в рот.

Гость
#34
Гость

Себе намажь дупло

А че так пригорело-то у тебя?

Гость
#35
Гость

А че так пригорело-то у тебя?

Пригорело у тебя, всякую дичь писать. Сосет баба ей нравится, ее мужику нравится. Вам то всем какого хрена надо? Нет надо какую то фигню настрочить: Чили 🌶️, холопеньо, хабанеро, хрен с горчицей. Себя мажь

Гость
#36
Гость

Если убрать блевотное подношение темы, то по факту, сливки не всем нравятся. Никакие не люблю и в ресторане или кафе, прошу десерт без них. Украсят очень красиво, но вкус мне не нравится. Мне ольше нравится, как моя помощница по хозяйству, всбивает белки яиц и делает из них густую пену, которую можно запекать. Ни разу не получилось, даже под её руководсвом..

Мне взбитые сливки очень нравятся, никогда в ресторане от них не отказываюсь.

#37
Гость

Не всем, только таким вот дурам, которые не в состоянии себя порадовать сливками.

Милять, ладно бы с куни порадовалась, а то нашла себе «радость» - сливки с члена 🤣

Какие вы тут эгоистки, ему не хотите приятно сделать, а куни вам подавай .Все должно быть на рвных, либо и вы и он вам, либо вообще никому никто)

Гость
#38
Гость

Пригорело у тебя, всякую дичь писать. Сосет баба ей нравится, ее мужику нравится. Вам то всем какого хрена надо? Нет надо какую то фигню настрочить: Чили 🌶️, холопеньо, хабанеро, хрен с горчицей. Себя мажь

И опять у тя полыхает.Неспроста.

Гость
#39
Гость

И опять у тя полыхает.Неспроста.

Очень неспроста. Дураков не люблю. Люблю когда жена мне сгущенку с яиц слизывает. А перцем себе дупло натри

Гость
#40
Moonlit night

Какие вы тут эгоистки, ему не хотите приятно сделать, а куни вам подавай .Все должно быть на рвных, либо и вы и он вам, либо вообще никому никто)

В природе, у животных - только самцы лижут самкам, но не наоборот, единственный вид самок, которые сосут у самцов - самки человека, нельзя сравнивать отсос с лизанием

Гость
#41
Гость

Пригорело у тебя, всякую дичь писать. Сосет баба ей нравится, ее мужику нравится. Вам то всем какого хрена надо? Нет надо какую то фигню настрочить: Чили 🌶️, холопеньо, хабанеро, хрен с горчицей. Себя мажь

А многим не нравится, что эти бабы ходят в обществе, утром она хyи отсосала и кончу проглотила, а потом, со своей помойной пастью, пошла на работу и общается с другими людьми, пускай они этого и не знают, но это - показатель деградации и мерзости

Гость
#42
Гость

Очень неспроста. Дураков не люблю. Люблю когда жена мне сгущенку с яиц слизывает. А перцем себе дупло натри

Сегодня твоя жена слизывает сгущенку с твоих яйц, завтра - высасывает шоколадный крем из очка любовника, послезавтра - выпивает, слизкую, дурнопахнущую, прозрачную жидкость из крана другого любовника

Гость
#43
Гость

А многим не нравится, что эти бабы ходят в обществе, утром она хyи отсосала и кончу проглотила, а потом, со своей помойной пастью, пошла на работу и общается с другими людьми, пускай они этого и не знают, но это - показатель деградации и мерзости

Кому многим? Я знаю тут только одного озабоченного кре/тина , максима. Он очень переживает, что сосут чужие жены и кому))

Гость
#44
Гость

Сегодня твоя жена слизывает сгущенку с твоих яйц, завтра - высасывает шоколадный крем из очка любовника, послезавтра - выпивает, слизкую, дурнопахнущую, прозрачную жидкость из крана другого любовника

Ты про свою жену рассказываешь сейчас?)))

Гость
#45
Гость

Ты про свою жену рассказываешь сейчас?)))

Про твою, у меня - нет жены

Гость
#46
Гость

Кому многим? Я знаю тут только одного озабоченного кре/тина , максима. Он очень переживает, что сосут чужие жены и кому))

Многим нормальным людям это мерзко, а куколдов, таких как ты - это только возбуждает

Гость
#47
Гость

Про твою, у меня - нет жены

А, не удивительно. Не размножаются больные на голову. В одной прогрессивной стране сразу кастрировали таких. Ты не из Германии?)))

Гость
#48
Гость

Многим нормальным людям это мерзко, а куколдов, таких как ты - это только возбуждает

Говори про себя, балабол. Многим, многие… провел опрос? Напиши петицию на ситизен орг 😀😀😀

Гость
#49
Гость

А, не удивительно. Не размножаются больные на голову. В одной прогрессивной стране сразу кастрировали таких. Ты не из Германии?)))

Если-бы люди с таким мировоззрением как я - размножались, то мир был-бы счастлив, без скотства, преступлений, войн и насилия

Гость
#50
Гость

Говори про себя, балабол. Многим, многие… провел опрос? Напиши петицию на ситизен орг 😀😀😀

Это ты своим сосалкам говори, чтобы они говорили - за себя, а-то они постоянно говорят - за всех, я-же говорю - за многих, подразумевая под многими - нормальных людей

Предыдущая тема