Гость
Статьи
Не могу жить без секса

Не могу жить без секса

Мне 28, мужу 31. Я не могу жить без секса, постоянно хочу, думаю, во сне раз в неделю обязательно снится секс. С мужем 11 лет, любовь, чувства есть - при каждом половом акте я кончаю. Из за этого я постоянно хочу секса, мне нравиться кончать, я испытаю сильные чувства во время оргазма: иногда когда не было секса 2 недели оргазм настолько сильный, что непроизвольно идут слезы, я не контролирую свои движения, эмоции - это не описуемое удовольствие. Во время Полового Акта я могу представлять и муж поддерживает истории что мы только познакомились в клубе или соседи и тд и тп - от этих его фраз и прочее мое возбуждение усиливается втройне и муж также поддерживает нашу такую игру.
В чем проблема? Он не хочет секса. Я спрашиваю почему ? Ответ: эмоциональная составляющая не та. По работе у него нет стрессов, да иногда случается задерживается в эти дни я и не прошу. Все возможные причины я пересмотрела:
1. Любовница - исключено, я бы узнала. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь-можешь, в норме все могут, просто у тебя нет мотивации и силы воли жить без члена в своей дырке. Тебе нужно перестать думать о траходроме, пить понижающие либидо препараты и обратиться к врачу. Возможно, у тебя бешенство матки.

#2

Меня удивляет это, в 31 год и не хотеть секса? Трешак.
Что за мужики пошли?

Гость
#3
Игорь

Меня удивляет это, в 31 год и не хотеть секса? Трешак.
Что за мужики пошли?

Действительно, как они могут чаще головой думать, чем членом. То ли в старое время кобели были, лишь бы членом бабам между ног хлюпать! Куда катится мир! 😄

Гость
#4

А так будет всегда такая несправедливость- если женщина всегда хочет, обязательно попадется партнер/муж с низким темпераментом, хотеть будет 1-3 р в неделю самое большее😆
И наоборот, если женщина прохладна в постели- обязательно наткнется на высокотемпераментного мужчину, которому все мало. Так что... Смиритесь и мастурбируйте, когда он не хочет.

Гость
#5

Еще вопрос- вы огненной стихии(Овен/стрелец/лев)? Я угадала?
Эти ВСЕГДА на секс готовы.

#6

Фэнтези 🤣

Гость
#7

Не понял что вы вышли замуж с 17 лет , во первых вы не нагулялись , вам надо до гулять , потом успокоитесь , во вторых видите мужа к доктору , а в третьих , у меня тоже самое , но я мужчина , жена у меня редко хочет секса . Может я вам помогу , я тоже каждый день хочу секса и много , я и куни люблю .

Гость
#8

Заведите молодого любовника красавчика и секс с мужем вообще перестанет быть нужен.

Гость
#9

Любовница - исключено, я бы узнала..

С чего это вы бы узнали? Некоторые такие консператоры что и не узнать.
Срок у вас немаленький в браке..может ему и вправду как-то одно и тоже.
Эмоциональная составляющая не та?))А какая ему та? Спросите...

Аня
#10

Сколько не читай тут, что за мужики сейчас.. одни импотенты а такие молодые.. Риджамп ему купи, через полчаса уже дымиться все в штанах будет. Проверенно на муже. И кстати никаких побочек нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: