Гость
Статьи
Парень вставил без …

Парень вставил без презерватива

Во время секса с моим парнем когда он уже приблизился к окончанию он вытащил свой член, снял презерватив и кончил мне на живот, после чего вставил член обратно и сделал пару движений. Так вот, можно ли забеременеть от этого? Мы в тот момент были как-то слишком возбуждены и не подумали о беременности. А нам детей не нужно, нам всего лишь 19.

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, все в порядке

Гость
#2

Вероятность мала, но существенна, если подходящие дни до 1%.

Гость
#3

За такую подлую проделку, это была бы моя последняя встреча с ним. Уж кому кому, а тебе об возможном залете, надо думать в первую очередь, как и задуматься о том, что парень совсем тебя не бережет.

Похудейка
#4

Можно

Антон
#5

А xyú его знает . Я вспомнил следущее когда спермотозоиды проникают , то цели достигает самый «шустрые» возможно из за этого биологически происходит выстрел выплевывание ? В противном случае можно было бы чуть чуть едва влажный сунуть и ву а ля как в твоем случае, поэтому судя таким рассуждениям Нет

Гость
#6

Ну вставил и вставил, продолжайте дальше!

Гость
#7

Ещё как можно. При чем самые здоровые и активные остались в презервативе🤣

Гость
#8

Небольшой процент забеременеть есть, от многих факторов зависит. Так и передайте своему безответственному парню.

Гость
#9

Можно.

Гость
#10
Гость

Небольшой процент забеременеть есть, от многих факторов зависит. Так и передайте своему безответственному парню.

Процент как раз таки большой. Он же не пошёл в душ после эрекции а вставил инструмент который уже изверг наружу сперматозоиды. Или он об занавеску вытер?

#11

Зачем было вообще презерватив переводить😅

Гость
#12
Kvarz

Зачем было вообще презерватив переводить😅

Ага, и процесс *** и живот испачкал юи и зарядил ей член со спермой в итоге🤣

Гость
#13
Гость

Ага, и процесс *** и живот испачкал юи и зарядил ей член со спермой в итоге🤣

Обос'рали*

Гость
#14

ну маловероятно
презик тоже порваться может так-то
боишься детей не ахайся

Гость
#16

Я бы рассказала отцу, чтобы тот его кастрировал. Иногда мужчина кончает в этапах, возможно забеременеть. А долбо*Ё*ба отпи*З*дить

Мартиша
#18

Его дело не рожать, сунул- вынул и бежать.

#19

Можно, ещё как. Только презерватив испортили

Гость
#20
Гость

Баба тоже тупая курица раз позволила

твая мать курицаа туупая агаа

Гость
#21
Гость

Баба тоже тупая курица раз позволила

А как не позволить, если она уже в раскоряку? 😁 А забеременеть может. У мужиков даже шутка есть про последнюю каплю😆

#24

можно, аборт стоит где то тыс15-20, так что копите

Гость
#26

Вам могут посоветовать экстренную контрацепцию, но она имеет очень много побочек и может иметь абортивное действие — лучше ее не принимать

Гость
#28
Гость

Нет там побочек дура.

нет повода для экстренной контрацепции

Гость
#30
Гость

Причем повод гамно ты нелогичное, не встревай вобще

ты гамном подавилось?

Гость
#32
Гость

Инфузория сказано на х иди, я сиделкой слабоумным не Нанималась

ты жертва экстренной контрацепции?

#34
Гость

Нет там побочек дура.

Побочки есть, но от беременности и родов во много раз больше

#35
Гость

нет повода для экстренной контрацепции

Есть повод, по факту, сперма могла попасть

#36
Гость

Разве этих свинюх бесплатно в поликлиниках не делают?

делают, но бесплатно только сыр в мышеловке... Тем более это Россия

Гость
#38
Гость

Уе бище твоя зависть мне не интересна, иди жри с помойки

там всё сожрано тобой, подчистую

Гость
#39

Ну готовься стать мамой)
Мы когда-то так дочку сделали. Презервативы для слабаков. Мы пользовались ППА и календарём.
И это работало 2 года. Пока моя девушка видимо решила, что пора отношения переводить на новый уровень и в самую овуляцию прошептала: "а давай туда? Я думаю ничего не будет". .. и стала женой 😂
Но она видимо была уверена, что женюсь. Хоть мы это не обсуждали никогда. Как бы само собой подразумевалось, что у нас всё серьёзно, а не просто трахаемся как кролики😆

#40
Гость

Слушай чучела тебя ж даже никто не еппал никогда, что ты можешь знать об контрацепции? Твоя тупая подружка или мамаша тебе рассказала и ты поверила? Или сама своими свинячими глазами щелками где то вычитала? Я много раз пила пастинор и ничего не было

А я пила 1 раз и мне этого достаточно. И да, у меня есть ребёнок (запланированный, но всё же)
Так что меня твой жирный троллинг не задел

Гость
#41
Трёхцветная кошечка🐱

Есть повод, по факту, сперма могла попасть

и что? вероятность что попала минимальна, что оплодотворение произошло тоже минимальна, что у авторши опасный день еще меньше но это можно подсчитать

Гость
#42
Гость

Ну готовься стать мамой)
Мы когда-то так дочку сделали. Презервативы для слабаков. Мы пользовались ППА и календарём.
И это работало 2 года. Пока моя девушка видимо решила, что пора отношения переводить на новый уровень и в самую овуляцию прошептала: "а давай туда? Я думаю ничего не будет". .. и стала женой 😂
Но она видимо была уверена, что женюсь. Хоть мы это не обсуждали никогда. Как бы само собой подразумевалось, что у нас всё серьёзно, а не просто трахаемся как кролики😆

ты же чьмо вонючеписое выше себя в женском роде называло
ты определись там, ***-корнишонник, кто ты есть
а то уж родили от него, помоечника

#43
Гость

и что? вероятность что попала минимальна, что оплодотворение произошло тоже минимальна, что у авторши опасный день еще меньше но это можно подсчитать

А когда всё-таки свершится, будет уже поздно. И безопасных дней не бывает

Гость
#44
Гость

Ну готовься стать мамой)
Мы когда-то так дочку сделали. Презервативы для слабаков. Мы пользовались ППА и календарём.
И это работало 2 года. Пока моя девушка видимо решила, что пора отношения переводить на новый уровень и в самую овуляцию прошептала: "а давай туда? Я думаю ничего не будет". .. и стала женой 😂
Но она видимо была уверена, что женюсь. Хоть мы это не обсуждали никогда. Как бы само собой подразумевалось, что у нас всё серьёзно, а не просто трахаемся как кролики😆

а нет это не ты был
но ты всё равно то что я написала
потому что не видишь разницы между "засунуть и тут же высунуть" и целенаправленно кончитьь внутрь в овуляцию

#45
Гость

Ну готовься стать мамой)
Мы когда-то так дочку сделали. Презервативы для слабаков. Мы пользовались ППА и календарём.
И это работало 2 года. Пока моя девушка видимо решила, что пора отношения переводить на новый уровень и в самую овуляцию прошептала: "а давай туда? Я думаю ничего не будет". .. и стала женой 😂
Но она видимо была уверена, что женюсь. Хоть мы это не обсуждали никогда. Как бы само собой подразумевалось, что у нас всё серьёзно, а не просто трахаемся как кролики😆

Какая гордость, рассказывать всем о том, что вы были безответственные и поженились по залёту. А баба просто дура, могла бы так и матерью-одиночкой стать

Гость
#46
Гость

Слушай чучела тебя ж даже никто не еппал никогда, что ты можешь знать об контрацепции? Твоя тупая подружка или мамаша тебе рассказала и ты поверила? Или сама своими свинячими глазами щелками где то вычитала? Я много раз пила пастинор и ничего не было

«Я много раз пила пастинор и ничего» -

Так ты оказывается перманентно тупая и не учишься 😆 а остальных гамном называешь 🤦‍♀️

#50
Гость

Даунка прежде чем кудахтать надо разобраться сначала. Пила я в начале половой жизни 10 лет назад, два раза

2 раза – это много?

Гость
#52
Трёхцветная кошечка🐱

Какая гордость, рассказывать всем о том, что вы были безответственные и поженились по залёту. А баба просто дура, могла бы так и матерью-одиночкой стать

Ну как оказалось, не дура. На дуре я бы не женился, даже встречаться и строить отношения было бы не интересно. Я хорошо помню этот день, потому что был удивлен, календарь то я знал не хуже девушки. Ещё подумал: "даже так? Ну ладно, женюсь") я хотел, чтобы она была моей женой. Потому что на тот момент мы уже 2 года жили как семья. Свадьба в этом плане ничего не изменила. Так что, строго говоря, не такой уж незапланированный был ребенок. Она это запланировала, я молча на это согласился😁

Гость
#53
Гость

Если кому интересно я познакомилась на рынке с нерусским и вот с ним у меня было, и вроде он кончил в през но когда я шла по рынку из меня почему то его сперма выпала и я купила пастинор

По подворотням ахаешься, как конченная, а остальных жизни учишь🤦‍♀️

Алексей
#54

Если мужчина занимается сексом без презерватива, то готовится стать отцом

#56
Гость

Ну как оказалось, не дура. На дуре я бы не женился, даже встречаться и строить отношения было бы не интересно. Я хорошо помню этот день, потому что был удивлен, календарь то я знал не хуже девушки. Ещё подумал: "даже так? Ну ладно, женюсь") я хотел, чтобы она была моей женой. Потому что на тот момент мы уже 2 года жили как семья. Свадьба в этом плане ничего не изменила. Так что, строго говоря, не такой уж незапланированный был ребенок. Она это запланировала, я молча на это согласился😁

Просто вы не оказались 🐄даком, а стали отвечать за свои поступки. Далеко не всегда так происходит

Гость
#57
Гость

Так это в начале пути было, потом уже депутаты и шейхи появились
А так в начале своего пути я действительно перетрахалась со всем городом
Хорошо хоть лица не запоминала а то одного в такси прям узнала и он меня тоже после того как в два ствола меня с его другом имели

🤣🤣🤣
Засчитано

Алексей
#58
Мартиша

Его дело не рожать, сунул- вынул и бежать.

От полиции далеко не убежит

Алексей
#59
Гость

Ну как оказалось, не дура. На дуре я бы не женился, даже встречаться и строить отношения было бы не интересно. Я хорошо помню этот день, потому что был удивлен, календарь то я знал не хуже девушки. Ещё подумал: "даже так? Ну ладно, женюсь") я хотел, чтобы она была моей женой. Потому что на тот момент мы уже 2 года жили как семья. Свадьба в этом плане ничего не изменила. Так что, строго говоря, не такой уж незапланированный был ребенок. Она это запланировала, я молча на это согласился😁

Какой нах календарь? Зачем заниматься сексом без презерватива и подвергать женщину рисками?

#60
Алексей

Какой нах календарь? Зачем заниматься сексом без презерватива и подвергать женщину рисками?

«Ню АсЮсЕнИнЯ нИ тЕ»

Алексей
#61

Мужики вы больные на голову? Что лучше: стать отцом/платить алименты или пойти в аптеку за резиновым изделием?

#62
Алексей

Какой нах календарь? Зачем заниматься сексом без презерватива и подвергать женщину рисками?

Женщина сама дура, раз согласилась подвергать себя рискам ради удовольствия мужика

Алексей
#63
Трёхцветная кошечка🐱

Женщина сама дура, раз согласилась подвергать себя рискам ради удовольствия мужика

Согласен, но я считаю что на мужчине всегда больше ответственности

#64
Алексей

Согласен, но я считаю что на мужчине всегда больше ответственности

Ответственность одинакова на обоих, но именно женщине придётся всё расхлёбывать

#65
Трёхцветная кошечка🐱

Ответственность одинакова на обоих, но именно женщине придётся всё расхлёбывать

Она могла бы о себе и о своём здоровье подумать, если мужику плевать