Гость
Статьи
Все меньше секса

Все меньше секса

С парнем 2 года,первые 9 месяцев занимались сексом примерно 3-4 раза в неделю,но после года отношений секса все меньше и меньше около 4 раз в месяц только,парня я в измене не подозреваю и я 100% уверена что у него никого нету.Отношения сейчас с ним даже лучше чем было раньше ,но секса почему то меньше #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Страсть прошла,такой минус в отношениях есть.

Гость
#2

Парню надо осваивать тантрический секс. У него появится сильное желание к вам.

Гость
#3

Женщины взрослеют раньше мужчин. Скоро он тебя бросит и пойдет искать 18 летнюю, на уровне которой ментально сам находится.
А ты будешь использованной и брошенной.
Все "отношения" только у тебя в голове.
Если за 1 год у вас не стало всё серьезно, не поженились, и ребенка не сделали, то уже никогда не станет. Тебя просто используют, и довольно умело. Но ты теряешь лоск с годами, и привлекательность тоже. Ничто другое мужчину не держит.

#4

Если конкретно вы хотите и вам не хватает секса, то обсудите с парнем это. Свидание устройте, романтик, да белье покрасивше)) и будет вам счастье
Главное, что любят, но и момент с сексом обсудите, вы же близкие люди, а не просто сожители, а это все таки важная часть нашей жизни)

Гость
#5

Демо версия у слабописа закончилась.

#6

Ну, бывает. Когда женщина бревно, это нормальная ситуация. Я вот знаю людей, они правда любят друг друга и с фантазией все хорошо и за 15 лет в постели ничего не угасло.

Гость
#7

У меня такое было по молодости, когда я думал, что чем дольше, тем лучше. Супруга стала морозиться.

Гость
#8
Гость

Женщины взрослеют раньше мужчин. Скоро он тебя бросит и пойдет искать 18 летнюю, на уровне которой ментально сам находится.
А ты будешь использованной и брошенной.
Все "отношения" только у тебя в голове.
Если за 1 год у вас не стало всё серьезно, не поженились, и ребенка не сделали, то уже никогда не станет. Тебя просто используют, и довольно умело. Но ты теряешь лоск с годами, и привлекательность тоже. Ничто другое мужчину не держит.

Мне как бы 18,а ему 20

#9

Может быть уровень тестостерона у вашего мужика снизился, из за спиртного например это бывает, и от вегетарианства тоже бывает, а может вообще из за старения.
Почему бы вам не обратиться к сексоведу/сексологу с этой проблемой? Он собаку на этом скушал.

Рика
#10

Ну надо ж быстрее быстрее, просто общаться и быть влюбленной два года нельзя, а потом как окунуться в страсть

Гость
#12
Гость

Мне как бы 18,а ему 20

Отношения со сверстником обречены на провал.
А провал в том, что когда-то он тебя или ты обязательно бросит (вопрос в среднем 5 лет), и именно ты будешь использованной и постаревшей, потерявшей время и шансы.
А он легко найдет другую помоложе.
И тебе очень повезет, если ты останешься здорова, не в браке и без детей от этого ребенка.

Гость
#13

По себе скажу. Просто одна и та же надоедает. Любовь и секс это разные вещи. Может любить тебя, а секса хочется ещё с кем нибудь

Гость
#15
Гость

Согласен.
А нынешние бревнообразные бабы-ниочёмки надоедают особенно быстро. И после уже нехоцца /лениво лезть на эту амбразуру..))
Стихи по теме:
Ип.пется вошь
Ипп.ется гн.ида
И.ппется бабка Степанида
Ип.пется северный олень
Ипп.утся все, кому не лень.
😏

Все помнят, что ты не по бабам, так что иди мимо.

Чел
#16

Сделайте своему мужику массаж в выходной день, плавно перейдите к попе, затем пальчиком сделайте ему массаж простаты на минут 5, далее он вас так захочет и будет пёхать что вы из кровати выползать будете уставшая 😄

Гость
#19
Гость

Парню надо осваивать тантрический секс. У него появится сильное желание к вам.

Очень странно, что есть противники тантрического секса. Это же нереально круто!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: