Гость
Статьи
Когда у вас был первый …

Когда у вас был первый интим с будущим мужем?

Встречаюсь с парнем. Сама девственница еще. Уже пошла 4 неделя общения. Было влечение в начале, но у него нестабильный характер, поэтому пару раз ссорились. Он немного собственник, любит контроль и …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я к тому что мужчина долго как говорят терпеть не будет... человека не хочется терять. вот и думаю насколько этого хватит. теперь ясно?)

Автор, так сексом нужно заниматься, когда ВЫ захотите, и не важно, будет терпеть мужчина, или нет. Тем более девственнице

Гость
#52

через год, а после поженились

Гость
#53
Гость

та тут не гулять, а доверия нет. он вспыльчивый. можем идти и начинает докапываться на ровном месте и конфликт. самое интересное я уже в такие моменты строю дуру и гашу, мол, а чем ты... а ему пофиг, ему надо докопаться. в последний раз я от него ушла, потом начал писать сам. я сказала, что устала от такого общения. признал ошибку. он не умеет уходить от конфликтов. Включается тирания какая-только , как на допросе. Грубо говоря, почему ты тому-то не сказала, что у тебя есть парень. или если подвозит к спотзалу, то обязательно к входу, чтобы все увиддели, что я его и есть парень. А то говорит украдут.

ему 33. мне 21.

фу, он старик для вас .

Гость
#54
Гость

та тут не гулять, а доверия нет. он вспыльчивый. можем идти и начинает докапываться на ровном месте и конфликт. самое интересное я уже в такие моменты строю дуру и гашу, мол, а чем ты... а ему пофиг, ему надо докопаться. в последний раз я от него ушла, потом начал писать сам. я сказала, что устала от такого общения. признал ошибку. он не умеет уходить от конфликтов. Включается тирания какая-только , как на допросе. Грубо говоря, почему ты тому-то не сказала, что у тебя есть парень. или если подвозит к спотзалу, то обязательно к входу, чтобы все увиддели, что я его и есть парень. А то говорит украдут.

ему 33. мне 21.

кстати , если смотрели последние новости , то наверное знаете о такой персоне , как Бишимбаев , который мало чем отличается от вашего ухажера. Разница в возрасте была существенная , ревнивый тиран, итог печальный , а именно , убийство девушки .

Гость
#55

У меня был через месяц или чуть больше. Но мы вообще не ссорились в этот период и хотели оба. А вам такой зачем? Если уже сейчас такое отношение, то будет только хуже. Попользует вас и разойдетесь, зачем это вам? Сливайте его, лето начинается, найдете намного лучше него

Гость
#56

Было сначала знакомство, по времени максимум полчаса. Он мне не понравился. Потом пару раз виделись эпизодически, а потом я приехала к нему в гости и сразу переспала. И потом так и не слезала с него до свадьбы.

Гость
#57

В первую брачную ночь. Я девственницей была.

Гость
#58

После свадьбы и росписи в ЗАГСе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: