Гость
Статьи
Поссорились с мужчиной …

Поссорились с мужчиной по глупой причине

Уже незнаю что делать и объяснить немогу.
Посорилась с мужчиное по глупой причине.
Дело в том что у нас не такой частый секс как бы хотелось.И тут произошел какой то бред.Случился долгожданный секс и у меня немотивированно было многи крови оттуда,далеко не девственница и раньше все нормально было.Незнаю что это было,подумала, что может спираль,обошла всех врачей,все отлично полностью здорова.Но сам факт у МЧ вызвал подозрения.Все еще усугубилось тем что накануне,мы мало общались и как то замоталась и скрыла от него что наняла работника по рекомендации для ремонта квартиры.И совпало,после окончания я с ним расплатилась и на радостях прибежала к своему и тут такое.
Понимаю что выглядит не очень,но как объяснить не знаю,все испробовала.Может вы что посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла кровь, и это вызвало подозрение? Нафиг такой не умный сдался. Нормальный мужчина бы обеспокоился здоровьем своей женщины, а не подозревал бы в чём-то.

Гость
#2

Можно более понятно изложить, как он обиделся на мастера?

Гость
#3

Какие подозрения у мужчины конкретно?, выслушайте их и развейте, обещайте через неделю никаких мастеров не будет повторим.

Гость
#4

Не поняла , в чем заподозрил? Ситуацию наоборот еше как то могу понять) типа думал девственница, а крови не было) А тут что???? Или он решил что ремонтник квартиры ваше дупло до крови изворошил????)

Гость
#5
Гость

Не поняла , в чем заподозрил? Ситуацию наоборот еше как то могу понять) типа думал девственница, а крови не было) А тут что???? Или он решил что ремонтник квартиры ваше дупло до крови изворошил????)

Менно так,увы

Гость
#6
Гость

Пошла кровь, и это вызвало подозрение? Нафиг такой не умный сдался. Нормальный мужчина бы обеспокоился здоровьем своей женщины, а не подозревал бы в чём-то.

Ну тут уже у меня вопрос,у вас в норме своего мужчину кровью заливать при ПА без критических дней ?он меня и щаставил по врачам бегать,еще и свои клиники предоставил.

Гость
#7

Во-первых, не переживайте, у женщин бывает такое после долгого отсутствия секса, у меня тоже так было однажды. Во-вторых, вам на всякий случай нужно сходить к гинекологу проконсультироваться. В-третьих, вопросы прежде всего к вашему мужчине, что за странная реакция? И почему вы как будто считаете такое отношение нормальным, не обижаетесь и стремитесь оправдаться?

Гость
#8
Гость

Во-первых, не переживайте, у женщин бывает такое после долгого отсутствия секса, у меня тоже так было однажды. Во-вторых, вам на всякий случай нужно сходить к гинекологу проконсультироваться. В-третьих, вопросы прежде всего к вашему мужчине, что за странная реакция? И почему вы как будто считаете такое отношение нормальным, не обижаетесь и стремитесь оправдаться?

Да, прошу прощения, если вы уже обошли врачей, то тем более за здоровье можете не беспокоиться

Гость
#9
Гость

Не поняла , в чем заподозрил? Ситуацию наоборот еше как то могу понять) типа думал девственница, а крови не было) А тут что???? Или он решил что ремонтник квартиры ваше дупло до крови изворошил????)

"Дупло изворошил" - это зачет!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: