Гость
Статьи
Разнообразие в сексе

Разнообразие в сексе

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно разнообразить секс? Например, ролевые игры, разные техники. Очень хотелось бы внести что-то новое в свою интимную жизнь, но у меня очень узкий круг мышления, который ограничивается на анале и в новых местах.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мегера
#1

Погуглить же можно. А вот над маской Бетмена задумайтесь... (Извинитесь, я уже во второй теме об этом пишу пхах)

#2

Ну попробуйте такую игу, он на кухне варит борщ а вы шлёпает е его по заднице и лапаете, при этом чавкаете бутербродом с колбасой запивая пивом, потом громко ржоте рассказывая как Михалыч уронил на работе домкрат на ногу)

Гость
#3

Тут многое зависит от того, какой у вас партнёр, и какие у вас с ним / с ней предпочтения, в плане секса. Потому что пожелания разнообразия должны быть обоюдными, и эти пожелания должны двигаться в одном направлении. Иначе могут возникнуть конфликты и неприятности.

Например, то, что для вас кажется приятным, может оказаться "извращением" для вашего партнёра / партнёрши.

Звёздочка
#4

Например на лицо ему , посpaть

Мегера
#5
CYBORG_78

Ну попробуйте такую игу, он на кухне варит борщ а вы шлёпает е его по заднице и лапаете, при этом чавкаете бутербродом с колбасой запивая пивом, потом громко ржоте рассказывая как Михалыч уронил на работе домкрат на ногу)

Слушайте, а ведь гениальная идея. Я так попробую со своим, думаю он точно потеряется

Гость
#6

ну... можно на муравейнике...не забываемые ощущения вас постигнут)))))))))))

Гость
#7

БДСМ, поза парашютиста, в метро( в кабинке машениста) с каблуками, на жд путях связанными, вооброжать измену, другая маска ( спанжбоб
) открыть балкон, фитнесс ситуация, в слух, выступление, танец живота, грязные разговоры, игра в казик, мэллстрой, секс окта трик, в холодосе

Али- баба
#8

Мое мнение...если секс приелся, то надо сматывать удочки. Никакие игрушки, места , левые мужики, бабы...не изменят истину... вы просто надоели друг другу.

Не скажу
#9

Я своего ремнём стегаю. Сначала было как-то дико что за мужик и т д. а сейчас саму заводит наказать его.

Гость
#10
Али- баба

Мое мнение...если секс приелся, то надо сматывать удочки. Никакие игрушки, места , левые мужики, бабы...не изменят истину... вы просто надоели друг другу.

Вот и правда - приелось тыкать письку в письку. Ну, приелось, не тыкайтесь тогда, в чем проблема? Это не еда, без которой сдохнуть можно, если не есть. Приелось трахаться, но насилуют себя, эта аж жеппу парня страпонит ради разнообразия 🤦

Гость
#11
CYBORG_78

Ну попробуйте такую игу, он на кухне варит борщ а вы шлёпает е его по заднице и лапаете, при этом чавкаете бутербродом с колбасой запивая пивом, потом громко ржоте рассказывая как Михалыч уронил на работе домкрат на ногу)

"Делу время потехе час "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: