Гость
Статьи
Друг предлагает …

Друг предлагает переспать, что делать?

Мне 22, «другу» 26. Наше общение завязалось еще будучи учениками. У нас маленький поселок, его родные знакомы лично с моими были. Время шло, у него были серьезные отношения, он окончил школу, поехал поступать и общение на долгое время прекратилось. У меня появился свой круг, поехала учиться в Москву, не знала вообще даже где он. Я думала наши дороги уже никогда не сойдутся, но все изменилось как только я окончила 11 класс. Объявился, и наше общение постепенно стало возвращаться. Мы общались так год, даже не видясь. Общение было нейтральным, как и раньше) Парень он был достаточно видный, высокий, с харизмой, добрый. Но я не испытывала какой-то симпатии, скорее мне было с ним интересно. И в таком ритме шло 4 года. Но, все резко изменилось под года назад. Он стал чаще приглашать к себе домой, обнимал, знакомил с друзьями, но так же и пропадал часто. Затем были намёки, что почему бы не попробовать отношения? Я не видела в нем серьезности и стабильности; он свободолюбив, женщинами не обделён. Я

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
лЯмон
#1

ничего не делать, заниматься своими делами, игнорируя его

#2

Ну спать то вы с ним можете, только сексом не занимайтесь.
Бросит вас бабник после интима.

Гость
#3

Он ненадежный, такой шалтай-болтай. Сами пишите, что пропадал. С таким не стоит иметь дело. Получит секс от вас – забудет навсегда, пропадет. Возможно ещё появится, но с той же целью – переспать и снова пропадет.

Гость
#4

Не стоит с ним трахаться. Сама ж пишешь, что свободолюбивый и пропадал. Попользуется и бросит.

#5

Попробуйте отношения без секса. Наплетите ему. что вас в детстве напугал озабоченный мужик, что когда-нибудь вы заведёте детей, но сейчас секса вам ни с кем не хочется. Скажите, что он вам нравится, но секса не будет. Не отказывайтесь от романтики, можете целоваться, но если видите, что он старается зажечь в вас чувственность - отстраняйтесь. Собственно говоря, это обычная линия поведения девушки, которая не уверена в своём ухаэере, но не хочет его терять.

#6

Отношений без секса е бывает.
И отношения не после каждого секса бывают...
Судя по твоему посту может быть только секс, да и то разовый)))

Гость
#7
Sasha

Попробуйте отношения без секса. Наплетите ему. что вас в детстве напугал озабоченный мужик, что когда-нибудь вы заведёте детей, но сейчас секса вам ни с кем не хочется. Скажите, что он вам нравится, но секса не будет. Не отказывайтесь от романтики, можете целоваться, но если видите, что он старается зажечь в вас чувственность - отстраняйтесь. Собственно говоря, это обычная линия поведения девушки, которая не уверена в своём ухаэере, но не хочет его терять.

Я бы попробовала, но я не вижу его явного желания к чему-то переходить. Когда мужчине нужно, он сам станет предлагать и сделает все для этого. Значит и так все устраивает, и потерять он меня совсем не боится. Когда ему признаешься в чем-то откровенном, его будто это еще больше пугает и отдаляет… еще говорил такую вещь, я мог бы как муда* с тобой начать встр ради этого дела, ждал бы и тд. Но я не буду так делать.

Гость
#8

Я оказался в постели отца моего друга из Турции.
Клянусь, это был несчастный случай. Первый раз.
Во второй раз это тоже не было намеренно.
А в третий раз он сам меня туда потащил...
Наша любовь была тайной и бурной, пока не разразился скандал... Я так люблю турецкий член

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: