Гость
Статьи
Стала любовницей …

Стала любовницей бывшего мч. Правильно ли это?

Здравствуйте! Встречалась с мч 2,5 года, по его инициативе произошло расставание, так как он нашёл другую. Но при этом переодически у нас есть секс. Понимаю, что ему просто удобно иметь две женщины, мне, в целом, будто бы тоже. Хотя хотелось бы нормальных отношений. Жаль только ту девочку. Как думаете, стоит ли ей рассказать или это не моя забота?

#бывший

1234
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя пожалей.. в выигрыше только парень, у него все збс)) пока та девушка не узнает. Надеюсь, она адекватная и на такое не согласится.

Гость
#2

высокие отношения. но не понятные

A.M
#4

Сделайте так чтоб вас застукали

Сапа
#5

Ну расскажите) вопрос, останетесь ли вы с ним после этого? Эт зависит..
Правильно? Не знаю. Это надо быть а большом отчаяньи, чтобы пойти обратно к бывшему, который тебя бросил ( вы написали). .ну или мстя ваша страшна и все спланированно))
У меня лично на бывшего просто "не встало бы", особенно, если бы меня кинули

Сапа
#6
Гость

высокие отношения. но не понятные

Вот да

Гость
#7

Хм,ну как то странно самой раздвигать ноги и все зная и пытатся себя обелить жалостью.не находите?
Нравится азатся с ним,вперед че целку то из себя строить всегда умиляли такие любовницы,ох я еещнала,ой мучает совесть.....модет хватит,не одна баба просто так ноги не раздвинет,в истории масса примеров абсурда

Гость
#8

Ничего ей не говори. Нравится ахатся с бывшим... расслабься и получай удовольствие. Не больше. Твоим он больше не будет.

1234
#9
Гость

Хм,ну как то странно самой раздвигать ноги и все зная и пытатся себя обелить жалостью.не находите?
Нравится азатся с ним,вперед че целку то из себя строить всегда умиляли такие любовницы,ох я еещнала,ой мучает совесть.....модет хватит,не одна баба просто так ноги не раздвинет,в истории масса примеров абсурда

Так меня и не мучает совесть)
Просто интересно, стоит ли мне предупредить девочку. Мне так же как и ему, удобно
С одной стороны, это не мое дело, ведь меня все устраивает. Непонятно нужно ли ей вообще знать это...

1234
#10
Сапа

Ну расскажите) вопрос, останетесь ли вы с ним после этого? Эт зависит..
Правильно? Не знаю. Это надо быть а большом отчаяньи, чтобы пойти обратно к бывшему, который тебя бросил ( вы написали). .ну или мстя ваша страшна и все спланированно))
У меня лично на бывшего просто "не встало бы", особенно, если бы меня кинули

Остаться? Долго думала об этом, но пришла к выводу, что оставаться ради *екса будет смешно, поэтому вышла такая нелепая ситуация. Совесть меня не мучает, просто интересно узнать мнение с "той стороны". Хотела бы она знать об этом, учитывая, что там это непродолжительное время идет

Гость
#11

Расскажи его девушке.
И она его бросит

Гость
#12
1234

Так меня и не мучает совесть)
Просто интересно, стоит ли мне предупредить девочку. Мне так же как и ему, удобно
С одной стороны, это не мое дело, ведь меня все устраивает. Непонятно нужно ли ей вообще знать это...

На месте той девушки я была бы вам очень благодарна, если бы вы мне рассказали. Она должна знать, что парень поступает с ней подло и обманывает. Поверьте, это очень важно

1234
#13
Гость

На месте той девушки я была бы вам очень благодарна, если бы вы мне рассказали. Она должна знать, что парень поступает с ней подло и обманывает. Поверьте, это очень важно

Я понимаю как это важно было бы слышать мне самой, будь я на ее месте. Но боюсь, меня даже слушать она не станет. Хотя у меня и доказательства с переписок собраны. Боюсь, что она не послушает в общем. Поэтому интересно узнать мнение со стороны

#14

Не с кем тебе что-ли?
Или это по "старой памяти"?
Если тебе не с кем, то "дружба с привилегиями" с бывшим... Ну если нормально и без скандалов расстались, то почему бы и нет?

А если просто "по старой памяти" то это глупо - гештальт надо закрыть, фарш назад не прокрутишь

1234
#15
Julia👿

Не с кем тебе что-ли?
Или это по "старой памяти"?
Если тебе не с кем, то "дружба с привилегиями" с бывшим... Ну если нормально и без скандалов расстались, то почему бы и нет?

А если просто "по старой памяти" то это глупо - гештальт надо закрыть, фарш назад не прокрутишь

Проблема в том, что ни с кем другим оно мне и не хочется. И не знаю в чем дело

#16
1234

Проблема в том, что ни с кем другим оно мне и не хочется. И не знаю в чем дело

Было у меня такое...
Клин клином вышибло - спустя пару лет)))

1234
#17
Julia👿

Было у меня такое...
Клин клином вышибло - спустя пару лет)))

Очень интересно... Надеюсь, у мены может побыстрее произойдёт. Я молодая, привлекательная,умная девушка, не хочется тратить много времени на это ***... Но я работаю с психологом, может так быстрее пойдет))

#18
1234

Очень интересно... Надеюсь, у мены может побыстрее произойдёт. Я молодая, привлекательная,умная девушка, не хочется тратить много времени на это ***... Но я работаю с психологом, может так быстрее пойдет))

Как повезет.
Тут не от тебя, а от нового твоего все будет зависеть)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: