Гость
Статьи
Первый секс. Волнение

Первый секс. Волнение

Предстоит сегодня первый раз с парнем, страшно волнуюсь. Даже сбежать хочется. А как вы (к девушкам вопрос) морально настраивались?? И вообще всё прошло хорошо?

Alice
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка снегурочка

Гость
#2

Напиши взрослую добрую сказку

Гость
#3

У меня как было : выбрали определенный день и в итоге ничего я испугалась и ничего не было,и так было раза три ,а потом просто перестали как-то говорить про это и т.д.и само как то ночью случилось и не страшно было ну как-то так ..

Гость
#4
Гость

У меня как было : выбрали определенный день и в итоге ничего я испугалась и ничего не было,и так было раза три ,а потом просто перестали как-то говорить про это и т.д.и само как то ночью случилось и не страшно было ну как-то так ..

И да прошло все отлично,мне даже первый раз было не больно .
Если я вам сейчас скажу не волнуйтесь думаю это все равно не поможет ))

Гость
#5

не волнуйся, это все равно будет отстойно)))
по-другому не бывает)

Гость
#6

Надеюсь ты совершеннолетняя? Первый раз будет не очень,редко кому нравится.

#7

Если сбежать хочется, значит секс этот вам не нужен.

Cвета
#8

Дррочеры уже на вахту заступили под видом автора - якобы девственницы.
ПШла вон, задрали.

#9

Во-первых, если есть сильный страх и волнение, то значит вы не доверяете своему партнеру. А это уже повод задуматься, не торопите ли события)

Во-вторых, когда расслаблена с человеком, то все проходит не особенно страшно и даже безболезненно) Боль часто бывает как раз при сильной эмоциональной зажатости. Поэтому ваша задача: расслабиться, сильно возбудиться и контролировать процесс, договорившись с партнером, чтобы не было никаких резких движений. И все будет супер)

Alice
#10
Гость

И да прошло все отлично,мне даже первый раз было не больно .
Если я вам сейчас скажу не волнуйтесь думаю это все равно не поможет ))

Да уж. "просто" не волноваться. Да где здесь просто ;))

Гость
#11

Помыться, взять смазку с собой, долго целоваться. Пусть будет осторожным.
У меня не было волнения, были давно знакомы и я хотела избавиться от девственности. Он был осторожен, но надо было купить смазку, а так всё прошло хорошо.

Гость
#12

Чтобы не волноваться попроси сначала показать справку от венеролога.

#13

Если хочется сбежать- значит не надо торопиться.

Гость
#14

Самое тупое, что вы можете сделать это согласовать день. Вы так себя еще больше накручивайте. Пусть лучше все произойдёт спонтанно, встречайтесь, ходите на свидания, больше времени проводите в интимной обстановке вдвоем, и все случится само. Лучше всего смыться с компанейской тусовки пьяными вдвоём "смотреть например фильм"

Гость
#15
Alice

Да уж. "просто" не волноваться. Да где здесь просто ;))

Не волнуйтесь просто расслабиться нужно не думайте о плохом ,все пойдет "само -собой" главное возбудиться как следует для первого раза чтоб больно не было ...
Ну и ещё совет если уж так сильно боитесь и т.д.то подумайте стоит ли вообще тогда ? Может ещё рано ? Или он не тот самый ...
Страх то ведь есть по чему то подумайте ещё как следует.
А так не бойтесь все должно пройти хорошо,поговорите с парнем чтоб никаких движений не делал резких ..
Удачи !!!

Гость
#16

Он заразит тебя спидом

#17

Я парень, но… мне моя девушка доверяла полностью и страха не было. Чуть щипнуло и потом кайфовала. )

Гость
#18

А вообще если это первый секс у вас обоих то это будет пи з Дец, в хорошем смысле😂 Я как вспомню свой, ужас просто.. Думаю, у многих так по неопытности

Гость
#19
Гость

А вообще если это первый секс у вас обоих то это будет пи з Дец, в хорошем смысле😂 Я как вспомню свой, ужас просто.. Думаю, у многих так по неопытности

Не знаю, подпадает ли моя прима нокта под п-дец, даже если хороший, но отеля, массажа, ванн и шампанских было так много, что я тупо вырубилась, забыв зачем пришла 😂

777
#20
Гость

Надеюсь ты совершеннолетняя? Первый раз будет не очень,редко кому нравится.

Очень будет после 30)а сейчас им хорошо, а ты терпишь и делаешь вид, что ок) сейчас пойдёт, аборты, зппп и прочая ***, что у него там на конце и куда он его пихал, неизвестно. Предозраняйтесь, что заразу от него не поймать

Гость
#21

из тутошних никто и не планировал дефлорацию, тупо по пьяни на кукан сели

Alice
#22
Гость

Чтобы не волноваться попроси сначала показать справку от венеролога.

Мы будем точно с презервативами. Страшно в другом смысле, стрёмно раздеваться перед парнем, буду выглядеть глупо и внешность не модели

Alice
#23

Я знаю его давно и никакого спида у него нет

Гость
#24
Alice

Мы будем точно с презервативами. Страшно в другом смысле, стрёмно раздеваться перед парнем, буду выглядеть глупо и внешность не модели

Да ему в тот момент не до этого будет.

Гость
#25

Главное, не пугайтесь, когда парень будет кричать "встань немедленно!" - это он не вам ))

Гость
#26
Alice

Мы будем точно с презервативами. Страшно в другом смысле, стрёмно раздеваться перед парнем, буду выглядеть глупо и внешность не модели

А у него внешность модели? Какому мужчине вообще светит модель? Посмотри с какими женщинами мужчины живут. А какие сами мужчины?

Люби себя такую, какая есть. Я тоже раньше стеснялась, а чего стеснятся? Целлюлит и животик, это нормально, даже у худеньких есть. Грудь бывает разных размеров, влагалище у всех разное, член разных размеров. У мужчин не всегда стоит, а чем старше он, тем хуже с потенцией, что они не признают. Люби себя девочка, думай в первую очередь как тебе должно быть хорошо, а не ему!

лимонка
#27

Автор,если вы будете разговаривать о своих страхах и желаниях с партнером,то страшного ничего не будет.

Гость
#28

Будет больновато, но это норма. Главное не переживать и расслабиться. В моем случае мне было больно было, я даже немного плакала, но партнер меня понял и делал все медленно и аккуратно. Подготовьтесь, создайте приятную атмосферу (аромат.свечи), примите вместе ванную перед этим, или просто расслабьтесь и все будет ок!:)

Гость
#29

Мне мой бойфренд афроамериканец в первый же день свидания засунул свой член 27 см в рот

Гость
#30

Мне было не больно, хотя у него не маленький. Была очень возбуждена. Смазки было достаточно своей. И помню, когда впервые увидела, то страшно стало, что он меня просто порвëт в клочья. А оказалось совсем нет. Аккуратно вошëл, не с рывка. Приятного правда тоже ничего не было в процессе, просто ощущение инородного предмета внутри. И всë. Больше боялась, чтобы от такой интенсивной долбëжки не слетел и не порвался презерватив, поэтому было не до того, чтобы сосредоточиться на своих ощущениях и вообще думать о том, как ты выглядишь в этот момент. Да и ощущений там особо приятных никаких. Думала, скорей бы уже закончил. Эти десять минут мне казались вечностью. Я даже расстроилась, что секс слишком переоценëн. Я больше паниковала, когда у меня задержка была неделю после этого первого раза. Видимо от стресса. Накрутила себя, даже температура от страха поднялась. Вот где ужас то.

Аксиос
#31

" Секс " у тя появится когда начнёшь оргазм от шпиливили испытывать.
А то тех пор тебя будут *******

Гость
#34
Гость

Мне было не больно, хотя у него не маленький. Была очень возбуждена. Смазки было достаточно своей. И помню, когда впервые увидела, то страшно стало, что он меня просто порвëт в клочья. А оказалось совсем нет. Аккуратно вошëл, не с рывка. Приятного правда тоже ничего не было в процессе, просто ощущение инородного предмета внутри. И всë. Больше боялась, чтобы от такой интенсивной долбëжки не слетел и не порвался презерватив, поэтому было не до того, чтобы сосредоточиться на своих ощущениях и вообще думать о том, как ты выглядишь в этот момент. Да и ощущений там особо приятных никаких. Думала, скорей бы уже закончил. Эти десять минут мне казались вечностью. Я даже расстроилась, что секс слишком переоценëн. Я больше паниковала, когда у меня задержка была неделю после этого первого раза. Видимо от стресса. Накрутила себя, даже температура от страха поднялась. Вот где ужас то.

У меня тоже не было очень приятных ощущений в первый раз, зато потом полюбила секс.

Аксиос
#35
Гость

💩 тема
Ответы сыпется как рог изобилия
Почему люди такие тупые
Номальные темы ответы 0
Как 💩 бегут сломя голову пишут пишу пишу бесконечно пишут *** тупость

Что хорошо одной , то другой может вааще не понравиться.
Нет АДЕКВАТНОГО ответа : все люди разные, условия разные, воспитание разное , опыт в ЭТОМ деле...и прочая ...и прочая...

Аксиос
#36
Гость

У меня тоже не было очень приятных ощущений в первый раз, зато потом полюбила секс.

😊
ЛЮБИТЬ можно ТОЛЬКО человека,
Всё остальное может или НРАВИТЬСЯ или НЕ нравиться ( для " некон*ченных " тормозов : невежды 😊 )

Гость
#37

Если тебе так страшно, то не стоит начинать. Или парень не тот, или ты морально не готова к настолько близким отношениям. Очень странно идти в постель к парню как на пытку или каторгу. Обычно сексом занимаются по собственному желанию, а не по желанию парня или чувства обязаловки

Гость
#38
Гость

Чтобы не волноваться попроси сначала показать справку от венеролога.

Правильно)

Гость
#39
Гость

Самое тупое, что вы можете сделать это согласовать день. Вы так себя еще больше накручивайте. Пусть лучше все произойдёт спонтанно, встречайтесь, ходите на свидания, больше времени проводите в интимной обстановке вдвоем, и все случится само. Лучше всего смыться с компанейской тусовки пьяными вдвоём "смотреть например фильм"

Я тоже не понимаю, как можно по расписанию заниматься сексом. Она так пишет, как будто у нее запись к врачу, очень страшно, но надо.

Гость
#40
Roza-poza

Я парень, но… мне моя девушка доверяла полностью и страха не было. Чуть щипнуло и потом кайфовала. )

Она тебя щипнула?

Гость
#41
Гость

из тутошних никто и не планировал дефлорацию, тупо по пьяни на кукан сели

Планировать первый секс так же тупо, как и заняться им по пьяне

Гость
#42
Alice

Мы будем точно с презервативами. Страшно в другом смысле, стрёмно раздеваться перед парнем, буду выглядеть глупо и внешность не модели

Зачем тебе сексом заниматься, а? Ты еще в себе не разобралась. Иди лучше сериальчик посмотри, сок попей

Гость
#43
Гость

Будет больновато, но это норма. Главное не переживать и расслабиться. В моем случае мне было больно было, я даже немного плакала, но партнер меня понял и делал все медленно и аккуратно. Подготовьтесь, создайте приятную атмосферу (аромат.свечи), примите вместе ванную перед этим, или просто расслабьтесь и все будет ок!:)

Тебе то откуда знать, будет другой девушке больно или нет? Ты у нас ясновидящая? Ты только за себя можешь сказать, а как оно у других ты понятия не имеешь

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Да там хоть кричи хоть дрочччи, всё равно не встанет.

А соснуть слабо ?

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Автору у своего пиддораса?
Ну если она ещё и опущенка, то соснёт.

У тебя никакого нет