Гость
Статьи
Не ценю ценителей …

Не ценю ценителей девственности

Я сама девственница, но я не считаю мужчинами тех, кто вчера яростно топили за женское целомудрие, честно, это не мужчины, я думаю многие будут согласны. #секс #мужчины

Lonely moon
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты права. Чаще всего это обиженные мужики, которые хотят просто повысить себе самооценку за счёт твоей девственности. Они боятся отношений с недевственницами. Это самый гадкий тип мужиков

Гость
#3

Но

Lonely moon
#4
Продавшица из Пятёрочки

Автор значит ты шлюхандра.
Я своей Девственности памятник поставлю!

А ты ещё до сих пор не поставила ? Это даже странно, ставь быстро, часики то тикают )))

Lonely moon
#7
Продавшица из Пятёрочки

Що мне часики! Моя Девственность - вечна!

Это как ? Фильмы ужасов просто… Ты не вечна, а…. Жуть…

Lonely moon
#8
Продавшица из Пятёрочки

Таких полнр. Но помимо этих обиженок есть ещё и норм мужчины.
Но мужичьё надр слать нах!
А кто подстилка штанов? Та кто хранит Девственность для одного или та которую ийбббут и без брака?
Ну согласись. Женщина живущая с мужмками намного ничтожнее Девственницы

Комок противоречий

Lonely moon
#11
Продавшица из Пятёрочки

Потому что бэушка - подстилка всех.
А Девственница которая бережёт себя для одного мужа - подстилка только мужа.
Да, и та и та рабыни.
Потому що Девственность нужно беречь для себя!и ради себя!и Девственность свою нужно любить!

А раньше ты для обеспечуна берегла, забыла ?

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Потому что бэушка - подстилка всех.
А Девственница которая бережёт себя для одного мужа - подстилка только мужа.
Да, и та и та рабыни.
Потому що Девственность нужно беречь для себя!и ради себя!и Девственность свою нужно любить!

Ты не пробовала думать о себе не как о подстилке и рабыне, а как о богине любви? Ну или хотя бы богине плодородия.

Lonely moon
#13
Продавшица из Пятёрочки

Анфиска, ты?

Ага, Чехова

Lonely moon
#16
Продавшица из Пятёрочки

Не гони. Я никогда такого не писала. Или давац гони этот пост.
Где я писала? И клонов моих модерских мне не суй.

Да кому ты нужна, клонировать тебя )) Но обеспечун тебе нужен был, точно помню)

Lonely moon
#17
Продавшица из Пятёрочки

Слухай. Богиня любви и шлюхххандра -это не одно и то же.
Богиня любви не спит со всеми. Богиня любви вечная Девственница. Каки все богини
И потом, я не рабыня. И я не богиня.
Я свою Девственность берегу. Она мне дороже любви и дороже моей жизни
Если б вы знали что это. Но вы поосссради свою Прелесть.

Дороже жизни.. Нельзя так шутить…

Ангел
#18

о да
я сама когда была девственницей тошнилась от мужиков которые меня об этом спрашивали
прям жуткое омерзение они вызывали
в итоге встретила того, кто знал что я девственница без интервью меня об этом и сам был девственником) считаю что тупым мужикам, которые не могут понять кто перед ними девственницы не положены)

Lonely moon
#20
Ангел

о да
я сама когда была девственницей тошнилась от мужиков которые меня об этом спрашивали
прям жуткое омерзение они вызывали
в итоге встретила того, кто знал что я девственница без интервью меня об этом и сам был девственником) считаю что тупым мужикам, которые не могут понять кто перед ними девственницы не положены)

Чем тупее мужик, тем сильнее он считает себя достойным )))

Гость
#22
Lonely moon

Это как ? Фильмы ужасов просто… Ты не вечна, а…. Жуть…

Пятерке после смерти патологоанатом в анатомичке целку порвёт😃

Катя Мраморная
#23

А какую ценность представляют пленочники? Неудивительно, что девственницы сами их не ценят и чаще всего презирают. Любая из них, у которая еще и неглупая, задастся вопросом : "а зачем мне человек, который определяет мою ценность в завистмости от наличия/отсутвия куска ткани, для которого я просто " плёнка" , а не ценна как личность со своими убеждениями, мышлением, жизненной позицией, принципами" Да и как правило у пленочников требования только к женщинам, а к себе нисколько, их почему то должны любить "просто за то что они есть", а дать они ничего не могут кроме своих накопившихся обид на прошлых партнерш, который они гордо назыаают " опытом" , проженности, цинизма, претензий к миру. Это незрелые и неспособные смотреть трезво на жизнь люди.
Думаю, тебе, автор, нужен парень который будет рад, что ты без прошлого, но не из этих фанатиков

Lonely moon
#24
Продавшица из Пятёрочки

Вот в инете. Полно чуши о ведьмах. И признаки их типа дкрацкие
Но первый признак Ведьмы - это Деаственность! Это основа! Без Девственности никогда никуда не пройти.
И только второй признак -нерелигиозность.
Даже если Девственница верующая, она всегда можеь снять ошейник бога.

Ты ещё скажи, что без девственности для жертвы богам были не пригодны

Lonely moon
#27
Гость

Пятерке после смерти патологоанатом в анатомичке целку порвёт😃

От эт сценарий! Америкосы, нервно курят в сторонке )))

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Ой ну не пизддди
Я сдохну в Тайге. И мой труп съедят дикие звери
Я не хочу себя хоронить. Или сжигать.
Нет. Я хочу накормить собой зверей.

Красивая смерть😃

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Слухай. Богиня любви и шлюхххандра -это не одно и то же.
Богиня любви не спит со всеми. Богиня любви вечная Девственница. Каки все богини
И потом, я не рабыня. И я не богиня.
Я свою Девственность берегу. Она мне дороже любви и дороже моей жизни
Если б вы знали что это. Но вы поосссради свою Прелесть.

Я ее самотыком убрала в 14 лет. Так вышло.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Не гони
Моя тема была - буду ждать олигарха до 40 лет.
Если ты про неё,то иди читай. Там простт ржач. Да и я там уже писала про свою любовь! Про Бельчонка!
Мне вонючие членоносцы нах не усссрались! Мне нрааится толькл Бельчонок. Но моя Девственность дороже и Бельчонка.

А кто такой бельчонок?

Lonely moon
#34
Продавшица из Пятёрочки

Я люблю Природу! Я люблю всё и всех, кроме людей и людских богов.
Ваще не считаю себя человеком.

А как секта то твоя называется ? Свидетели пятёрочковы ? )))

Lonely moon
#36
Продавшица из Пятёрочки

Так это любовь всей моей жизни!
Бельчонок - Свет моей души!
Миленький щеночек! Щекастый кабанёнок!

Зоофилия незаконна, вообще-то

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Так это любовь всей моей жизни!
Бельчонок - Свет моей души!
Миленький щеночек! Щекастый кабанёнок!

Это твой пёсик или кто?

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Так это любовь всей моей жизни!
Бельчонок - Свет моей души!
Миленький щеночек! Щекастый кабанёнок!

Ты людей не любишь, а Бельчонка любишь? Опять запуталась?

Lonely moon
#41
Продавшица из Пятёрочки

Я боюсь тут его фио писать. Он женат! И он разбил мне Сэрцэ!
Но. Хорошо що женат
Мне он и не нужен рядом.
Я Девственницей умереть должна

А теперь ещё и мелодрамы в ход пошли…

Lonely moon
#45
Продавшица из Пятёрочки

Нет
Это украинец. Командир.
Основатель 4308.

А Зеля тебе нравится ?

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Это трагэдыя!

Ты прикольная. Будь счастливой.

Гость
#49

Вообще девственность и кол -во половых партнёров для мужчин многое значит и поэтому не странно что многие женщины не любят мужчин которые выбирают более грамотно партнёра...
Женская , мужская измена а так же разгульный образ жизни это всё таки разные вещи...
Женщины меняют часто партнёров ради финансовой выгоды их за которых появляются убытки с тем с кем жила женщина а где грань что женщина остановится менять парнёров? Нигде , порой некоторые отвечают на вопрос а ты что хочешь по жизни? "незнаю"
Гарантий нету в общении всё таки но есть признаки по которым женщин выбирают...
Если мужчина изменил то женщину тронет только эмоциональный вопрос, финансовый зачастую не трогает (хотя и такое бывает)...
Всё таки в обществе принято что мужчина вкладывается...
Нету смысла быть недовольными мужским выбором, мужчинам так же
хотелось бы парнёра получше в том числе и девственницу как пример, никакие правила феминизма тут не работают мужчины и женщины всё таки разные и выбирают все по разному партнёра..Вот и думайте...

Lonely moon
#51
Гость

Вообще девственность и кол -во половых партнёров для мужчин многое значит и поэтому не странно что многие женщины не любят мужчин которые выбирают более грамотно партнёра...
Женская , мужская измена а так же разгульный образ жизни это всё таки разные вещи...
Женщины меняют часто партнёров ради финансовой выгоды их за которых появляются убытки с тем с кем жила женщина а где грань что женщина остановится менять парнёров? Нигде , порой некоторые отвечают на вопрос а ты что хочешь по жизни? "незнаю"
Гарантий нету в общении всё таки но есть признаки по которым женщин выбирают...
Если мужчина изменил то женщину тронет только эмоциональный вопрос, финансовый зачастую не трогает (хотя и такое бывает)...
Всё таки в обществе принято что мужчина вкладывается...
Нету смысла быть недовольными мужским выбором, мужчинам так же
хотелось бы парнёра получше в том числе и девственницу как пример, никакие правила феминизма тут не работают мужчины и женщины всё таки разные и выбирают все по разному партнёра..Вот и думайте...

Если мужчина и женщина такие разные, то они вообще должны жить отдельно друг от друга, должны быть мужские и женские районы

Lonely moon
#54
Продавшица из Пятёрочки

Иййббатт.
Що за каша?

Да там вообще набор бессвязных слов

Гость
#55
Продавшица из Пятёрочки

Иййббатт.
Що за каша?

Вы о чём?
Чем вы торгуете или то что у вас в голове?😄

Гость
#56
Lonely moon

Да там вообще набор бессвязных слов

Вы логически прийти не сможете, я вам суждения написал...
Да и обида у вас на мужчин, видимо мужененавистница...

Гость
#58
Lonely moon

Если мужчина и женщина такие разные, то они вообще должны жить отдельно друг от друга, должны быть мужские и женские районы

Ну для вас видимо это важно можете хоть в лес уехать если обычных истин не понимаете...
Вообще не знаю кому такие женщины нужны которые в мужчинах вообще не разбираются...

Lonely moon
#59
Гость

Вы логически прийти не сможете, я вам суждения написал...
Да и обида у вас на мужчин, видимо мужененавистница...

Ты не мужчина

Lonely moon
#60
Гость

Ну для вас видимо это важно можете хоть в лес уехать если обычных истин не понимаете...
Вообще не знаю кому такие женщины нужны которые в мужчинах вообще не разбираются...

Про первобытное стадо ещё напиши)

Гость
#61
Lonely moon

Ты не мужчина

Почему я обычный мужчина...

Lonely moon
#62
Гость

Почему я обычный мужчина...

Забыл влепить слово достойный )))

Гость
#63
Lonely moon

Про первобытное стадо ещё напиши)

Мне то зачем это всё ваши фантазии играют что все должны жить раздельно если мужчины якобы не будут верить в ваш феминизм...

Гость
#64
Lonely moon

Забыл влепить слово достойный )))

Зачем?

Гость
#65

Девственность, наличие приданое, обеспечение - это все бред, который остался в прошлом при патриархате. Поэтому вы правы, автор. Сейчас новое время - партнерство, пополамство, насыщенный сексуальный опыт - новые реалии.

Lonely moon
#66
Гость

Мне то зачем это всё ваши фантазии играют что все должны жить раздельно если мужчины якобы не будут верить в ваш феминизм...

Ну напиши про первобытное стадо, но что тебе сложно чтоли ? 😕

Гость
#67

Я сама не алкашка, но не считаю мужчинами тех, кто яростно топит за трезвость и вообще ЗОЖ. Все знают, что ЗОЖ этопиздешь, а кто не бухает, это не мужчины, и даже не женщины. Кто не согласен, тотдебил.

Lonely moon
#68
Гость

Мне то зачем это всё ваши фантазии играют что все должны жить раздельно если мужчины якобы не будут верить в ваш феминизм...

И да, если мужчины и женщины прям настолько разные, то жить они должны отдельно друг от друга, а иначе не на столько они и разные

Гость
#69
Гость

Девственность, наличие приданое, обеспечение - это все бред, который остался в прошлом при патриархате. Поэтому вы правы, автор. Сейчас новое время - партнерство, пополамство, насыщенный сексуальный опыт - новые реалии.

Все по разному выбирают партнёров...Один из признаков достойной женщины для мужчины это девственность...Можно сказать плюс ...
Временем раскрепощённость женщин глупо оправдывать...

Вообще тем женщинам которым хотелось бы денег от мужчин всё таки таким стоит писать мужчинам и говорить что хочу быть содержанкой...
Как бы не всем мужчинам такие подходят и в целом для семьи такие это последнее дело...

Lonely moon
#70
Гость

Я сама не алкашка, но не считаю мужчинами тех, кто яростно топит за трезвость и вообще ЗОЖ. Все знают, что ЗОЖ этопиздешь, а кто не бухает, это не мужчины, и даже не женщины. Кто не согласен, тотдебил.

Разница в том, что они топят исключительно за женское целомудрие, а вот мужик таковым быть категорически не должен

Мартиша
#71

Меня в них смущают постоянные оскорбления и сравнения любой женщины с вещью, новой, или б/у. При этом вой что Мужчина человек стоит до небес, а не кошелек и не банкомат. То есть Мужчина человек, а женщина - вещь? Ну ок. Главное где нибудь подальше.

Мартиша
#72
Гость

Все по разному выбирают партнёров...Один из признаков достойной женщины для мужчины это девственность...Можно сказать плюс ...
Временем раскрепощённость женщин глупо оправдывать...

Вообще тем женщинам которым хотелось бы денег от мужчин всё таки таким стоит писать мужчинам и говорить что хочу быть содержанкой...
Как бы не всем мужчинам такие подходят и в целом для семьи такие это последнее дело...

Ну вот половина примера. Хотя бы без оскорблений. Но уже - деньги врозь. Он Человек. А бабьё… Вещь. С бирочкой.

Гость
#73
Lonely moon

Ну напиши про первобытное стадо, но что тебе сложно чтоли ? 😕

Ты про сайт вумен где нету привязки к телефону и можно спамить сколько хочешь различными кликерами и обходить баны? А можно и в Python скрипты накидать более продуктивные...
Да стадо первобытно, я уже давно это заметил...😄

Гость
#75
Мартиша

Меня в них смущают постоянные оскорбления и сравнения любой женщины с вещью, новой, или б/у. При этом вой что Мужчина человек стоит до небес, а не кошелек и не банкомат. То есть Мужчина человек, а женщина - вещь? Ну ок. Главное где нибудь подальше.

Это зависит от того, как женщина себя позиционирует. Если женщина себя позиционирует как товар, за который надо платить, то кем как не товаром она является? А мужчина в данном случае будет покупателем. Это не есть плохая схема - каждый получает, что хочет. Мужчина - доступ к молодому женскому телу, а женщина - плюшки в виде пропитания, проживания, досуг и т.д. Если же женщина хочет быть личностью, тогда надо позиционировать себя соответствующе, как европейки, например.

Мартиша
#76
Продавшица из Пятёрочки

Слухай,а мне не нравится що бабы подстилки штанов.вот нах вы спите с ними? Кто ничтожнее: штанина ийббущая или баба самадающая?
Бабы сами сосут и подставлчют жо пппы. И бесплтано! Вы хуже проститкток! Те хотя бы бабки берут, а вас ийбббут бесплатнр и бросают.

Очень сложный текст. Не осилила. Лучше Ирвинга вечером почитаю.

Гость
#77
Мартиша

Ну вот половина примера. Хотя бы без оскорблений. Но уже - деньги врозь. Он Человек. А бабьё… Вещь. С бирочкой.

А вы как хотели....
Если общение ради денег значит ради денег...
Я вообще не против проституции и содержанок другое дело что с такими жить в долгую гарантий нету да и мерзко как то..
Вещь с бирочкой это те кто на себя её вешают и требуют от мужчин , непомерные интересы которые к семье бы не относились...