Гость
Статьи
Пропали чувства после …

Пропали чувства после первого секса

Здравствуйте меня интересует такой вопрос мы с парнем в отношениях пол года и все шло к интимной близости по началу я была не готова та как мне было противно что у него уже была интимная близость и я из-за этого не хотела секса , потом мы это все обсудили и я перестала себя накручивать , вот у нас произошел первый раз все было хорошо но потом на следующий день я прям почувствовала какое то отвращение к парню и безразличие и холод с моей стороны , мне понравилась первый раз но я не могу понять почему у меня после него нету никаких чувств.Что вы думаете по этому поводу очень жду ответы надеюсь кто то что то посоветует и скажет почему так может быть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Али- баба
#2

Лишний раз убеждаюсь...что не так прекрасен секс, как грезы о нем.

Аксиос
#3

То было не секс, а трах ( он тя трахал ).
И может случиться так, что СЕКСА у тебя не будет никогда, только ТРАХ( поимеют в своё удовольствие, а твоё удовольствие им по*ху*ю.)

Гость
#4

О сексе приятней мечтать,но по факту эти телодрыганья напоминают конвульсии каких то животных.😄

Ангел
#5

Похоже на то что чувств у вас и не было, просто озабоченность. Знаете как мужчинам говорят проверить свою симпатию - подр-чить и посмотреть незамутненным взглядом на эту девушку. Стоило вам сделать то же самое.

Гость
#6
Гость

сколько вам лет?

16

Гость
#7
Ангел

Похоже на то что чувств у вас и не было, просто озабоченность. Знаете как мужчинам говорят проверить свою симпатию - подр-чить и посмотреть незамутненным взглядом на эту девушку. Стоило вам сделать то же самое.

Та дело в том что есть у меня чувства я очень люблю его вот просто после секса чуствую что то не так

Аксиос
#8
Гость

Та дело в том что есть у меня чувства я очень люблю его вот просто после секса чуствую что то не так

Нет у тя ничего, только тяга к его пипиське.

Али- баба
#9
Гость

16

Во, блин, акселерация. Я в16 первый раз поцеловался. Питекантроп ископаемый. Девочка, не гоните лошадей. Женщины в сексе раскрываются в 25- 30. Все у вас будет ок.

#10

Если есть чувство, что что-то не так, то это скорее всего так и есть! Первый раз много у кого неприятный, потому что непонятно, что делать, но очень хочется. Если у вас обоих есть желание повторить, то нужно пробовать, очень аккуратно) отвращение - тоже абсолютно нормальная реакция. Возможно, это последствия стыда за удовольствие, которое вы получили. Но это сложная тема. У всех всё по-разному, потому что разное воспитание, разный характер и темперамент. И тут верно написали, что женщина в сексе раскрывается после 30 лет, это факт. Так что не спешите с выводами. Всё будет хорошо)

Гость
#11
desperada

Если есть чувство, что что-то не так, то это скорее всего так и есть! Первый раз много у кого неприятный, потому что непонятно, что делать, но очень хочется. Если у вас обоих есть желание повторить, то нужно пробовать, очень аккуратно) отвращение - тоже абсолютно нормальная реакция. Возможно, это последствия стыда за удовольствие, которое вы получили. Но это сложная тема. У всех всё по-разному, потому что разное воспитание, разный характер и темперамент. И тут верно написали, что женщина в сексе раскрывается после 30 лет, это факт. Так что не спешите с выводами. Всё будет хорошо)

Все произошло хорошо и аккуратно просто можно сказать что человек воспользовался тем что я была под емоциями и согласилась и теперь я испытываю такое вот чувство

Гость
#12
Гость

Все произошло хорошо и аккуратно просто можно сказать что человек воспользовался тем что я была под емоциями и согласилась и теперь я испытываю такое вот чувство

Подождите, автор, то есть человек воспользовался Вашим состоянием? Вы были не совсем в себе (из-за алкоголя, например, или бурных и сильных эмоций как горе, стыд/вина или что-то подобное)? Вы уверены, что согласились бы, будь это обычный день (не берём в расчёт любопытство и то, что Вам понравилось)? Если нет, то выходит, что Вы на самом деле не хотели и/или не были готовы к интиму, из-за чего психика и выдаёт такую реакцию. Вы сделали с собой и своим телом то, что не хотели делать. Возможно, все ваши отношения не соответствуют тому, что Вы желаете или слишком не совпадает с ожидаемым (примерами из фанфиков или сериалов и подобного). Также есть вероятность, что подсознательно Вы понимали/чувствовали, что это может быть не совсем Ваш человек (предполагаю, так как было упомянуто об некомфорте из-за наличия опыта, что может также говорить и о низкой самооценке у человека (я не единственный/единственная; меня могут сравнить/заменить)). Надеюсь, человек не использовал манипуляции и не давил на Вас?

Гость
#13
Гость

Подождите, автор, то есть человек воспользовался Вашим состоянием? Вы были не совсем в себе (из-за алкоголя, например, или бурных и сильных эмоций как горе, стыд/вина или что-то подобное)? Вы уверены, что согласились бы, будь это обычный день (не берём в расчёт любопытство и то, что Вам понравилось)? Если нет, то выходит, что Вы на самом деле не хотели и/или не были готовы к интиму, из-за чего психика и выдаёт такую реакцию. Вы сделали с собой и своим телом то, что не хотели делать. Возможно, все ваши отношения не соответствуют тому, что Вы желаете или слишком не совпадает с ожидаемым (примерами из фанфиков или сериалов и подобного). Также есть вероятность, что подсознательно Вы понимали/чувствовали, что это может быть не совсем Ваш человек (предполагаю, так как было упомянуто об некомфорте из-за наличия опыта, что может также говорить и о низкой самооценке у человека (я не единственный/единственная; меня могут сравнить/заменить)). Надеюсь, человек не использовал манипуляции и не давил на Вас?

Как бы ситуация была такова что я была возбуждена также как и парень и он начал задавать вопрос по типу как «ну что давай попробуем» в итоге я согласился хотя морально еще не была готова та как для меня отношения не заключаются на сексе , у нас свободное время проходит у дома у кого то из нас потому что парень работает и говорит что устает , я это понимаю как бы но и также говорю же что не все время нас стоит лежать в кровати. И вот я думаю что он нашел тот момент когда понимал что я возможно соглашусь. Все у счастью прошло хорошо и мне понравилось но потом через дня два три появились такие вот странные чувства

Гость
#14
Гость

Подождите, автор, то есть человек воспользовался Вашим состоянием? Вы были не совсем в себе (из-за алкоголя, например, или бурных и сильных эмоций как горе, стыд/вина или что-то подобное)? Вы уверены, что согласились бы, будь это обычный день (не берём в расчёт любопытство и то, что Вам понравилось)? Если нет, то выходит, что Вы на самом деле не хотели и/или не были готовы к интиму, из-за чего психика и выдаёт такую реакцию. Вы сделали с собой и своим телом то, что не хотели делать. Возможно, все ваши отношения не соответствуют тому, что Вы желаете или слишком не совпадает с ожидаемым (примерами из фанфиков или сериалов и подобного). Также есть вероятность, что подсознательно Вы понимали/чувствовали, что это может быть не совсем Ваш человек (предполагаю, так как было упомянуто об некомфорте из-за наличия опыта, что может также говорить и о низкой самооценке у человека (я не единственный/единственная; меня могут сравнить/заменить)). Надеюсь, человек не использовал манипуляции и не давил на Вас?

Если вы не против может я могу с вами пообщаться в личном чате та как то что вы написали мне хоть что т дает понимать вы очень хорошо поняли мой вопрос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: