Гость
Статьи
Как только лезет с …

Как только лезет с сексом, то становится противно

Если чисто теоретически секс привлекателен,встречаешься,целуешься,но как только лезет мужик вживую с сексом,то становится противно и пропадаю. Раньше каждый раз думала,что просто никто из них настолько не понравился,но разве может быть такое с каждым?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Все может быть. Не повстречала ты еще свой идеал.

#2

нет не может. У вас явно какой то блок на близость подобного рода. И не сказать что вам прям нужен психолог, скорее нужно самой в себе разобраться. Попытаться понять что именно вас пугает/отталкивает, что должно быть в вашем партнёре что бы подобного не происходило. ну и естественно хорошо бы наличие партнёра который может слушать и которому вы могли бы доверить подобную проблему. Вероятнее всего, после пары раз с подобными доверительными отношениями проблема исчезнет. Удачи

Гость
#3

Смотря какой мужик. Если он старше, то противно.

Пентотал
#4

Значит не твой "мужик".
Значит ИЩИ своего... МУЖЧИНУ.
А у тебя просто нет другого выхода, кроме, как самой АКТИВНО ИСКАТЬ..., ЧАСИКИ ТО "ТИКАЮТ"!

Гость
#5

Я бы сказала, что у вас просто до сих пор не было совпадения с парнями. То есть, все те, кто к вам "лезут", - это не те, кто вам подходит. Отсюда такая реакция.

Если заниматься любовью с кем попало, то ничего хорошего из этого не будет. Так что вы правильно делаете, что не идёте на близость с теми, кто вам противен.

Мужчинам в этом плане проще: им практически всё равно, с кем спать.

Гость
#6
Nevada

нет не может. У вас явно какой то блок на близость подобного рода. И не сказать что вам прям нужен психолог, скорее нужно самой в себе разобраться. Попытаться понять что именно вас пугает/отталкивает, что должно быть в вашем партнёре что бы подобного не происходило. ну и естественно хорошо бы наличие партнёра который может слушать и которому вы могли бы доверить подобную проблему. Вероятнее всего, после пары раз с подобными доверительными отношениями проблема исчезнет. Удачи

скорее всего, психолог все-таки нужен. Согласна, что есть какой-то блок, причем, автор сама не осознает причину, но понимает, что проблема есть. Поэтому, не факт, что сама в себе разберется. Но спец нужен профессиональный, а не после недельных курсов из интеренетика.

Гость
#7

Если мало знакомый ко мне полезет, мне тоже будет противно. Есть еще такие когда приставать начинают становятся грубо пошлые, все желание отпадает сразу.

Гость
#8

Моя подруга очччень хвалила турков и с тех пор туда зачастила, но возможно муж у неё совсем никакой, не вдавалась в подробности.

Гость
#9

Так потому, что лезет ...А если бы соблазнял постепенно , ненавязчиво, гладил бы в определенных местах, ласкал ..Сама бы уже его изнасиловала .

Алексей XxX
#10

У вас комплексы и табу что секс это плохо. Возможно навязали родители

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема