Гость
Статьи
Парень мне только …

Парень мне только мастурбирует

Когда прихожу к нему в гости и все по одному сценарию,он только мастурбирует мне.
А мне хочется,чтоб мы болтали и что-то обсуждали,когда пытаюсь ему что-то сказать,он сразу разговор переводит.
Почему так?Как больше разговаривать?
#отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Заюш, попробуй надеть пояс верности или начни играть с ним в доту и доминируй над ним, так-же, может быть проблема в мельтишатах, вероятно это похоже на правду, мне тебя жаль, если честно, уходи от него.

Гость
#2
Танечка14

Заюш, попробуй надеть пояс верности или начни играть с ним в доту и доминируй над ним, так-же, может быть проблема в мельтишатах, вероятно это похоже на правду, мне тебя жаль, если честно, уходи от него.

В доту он не играет,но у него еще футфетиш,ему нравится мои ноги.
Просто из-за того,что он уже очень тактильно ко мне,а мне из-за этого потом тяжело,что меня будто не слышат,и все разговоры откладываются

Гость
#3

Разговаривать с ним во время теребонькания.

Гость
#4

А у него хрен не рабочий что-ли? Вам надо ещё одного парня, чтоб сексом заняться наконец, с этим теребонькой каши не сваришь

Лейла
#5

У меня первый парень такой же. Всё что ему было от меня нужно это потереться членом у меня между ног и флексить потом как он в TESO всех там нагибает. А я вытирайся салфетками и слушай этот бред.
Такая дура была😒

Лейла
#6
Гость

В доту он не играет,но у него еще футфетиш,ему нравится мои ноги.
Просто из-за того,что он уже очень тактильно ко мне,а мне из-за этого потом тяжело,что меня будто не слышат,и все разговоры откладываются

Лизать его научи и разговаривай пока у него язык занят))
Мой первый не любил(

#7

Вы в секс- зоне.

Гость
#8

Прям с порога,отсоси ему, он успокоиться,и мину 30 он будет разговаривать.Потом ещё сосни,и всё. Будешь спокойно фильм смотреть и говорить.

Лейла
#9
Гость

Прям с порога,отсоси ему, он успокоиться,и мину 30 он будет разговаривать.Потом ещё сосни,и всё. Будешь спокойно фильм смотреть и говорить.

Вы мужики зациклены на этом. Как это поможет если он нарцис?

Гость
#10
Лейла

Вы мужики зациклены на этом. Как это поможет если он нарцис?

Сделай, и у видишь.

Лейла
#11
Гость

Сделай, и у видишь.

За недорогое ювелирное украшение с сакральным смыслом я могу даже проглотить.
Но я уже замужем 😘

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: