Гость
Статьи
Говорит, что хочет …

Говорит, что хочет меня, но у него не встаёт

Мой парень говорит, что хочет меня, но у него не встаёт, по утрам все нормально, что это может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшная ты вот и вся проблема!😆

Гость
#2

Переживает. Видимо у него синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). РАБОТАТЬ НАДО С ГОЛОВОЙ, А НЕ С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ.
Может у него мало опыт. Боится что быстро кончит, а ты будешь не удовлетварена. Облажаться. Комплексы. Боится что размер не понравится. Может быть много пречин.
Всё это вызывает тревожность. Если человек свои проблемы не проработал, то даже может "падать" во время секса.
Давить на психику с такой проблемой не надо. А плавно решать.
Сколько ему и тебе лет и как долго встречаетесь?

Гость
#3

Это не нормально абсолютно. Либо ты его не привлекаешь, либо у него проблемы с головой.

Гость
#4

К вечеру воняешь

Гость
#5

Здравствуйте, прекрасно Вас понимаю. Первый раз вышла замуж в 19 лет за первую любовь, страсть была превышающая все границы земной любви. Дарил подарки и был очень доволен мной, но не я. В последнее время не чувствовала удовлетворение, никакого оргазма. Мужу не стала говорить. За мной начал ухаживать мужчина с моей работы, мог иногда подвезти до дома или помочь чем нибудь. Мой муж не ревновал. Ну… и случилось. Стыды-головушки. Но очень классно и необычно, после этого стали встречаться с коллегой. Такие ощущения я испытывала впервые. В постели с мужем и любовником я получала яркие, новые и кайфовые ощущения, но правда раскрылась и мой муж подал на развод. Теперь я состою во втором браке со своим коллегой-мужем и понимаю что счастлива, так что дело не в Вас, а тот кто рядом с Вами

Гость
#6

Дело в Вас, все мужики с кем я была не имели подобных проблем, попробуйте расшатать «его» или надеть бельишко… поможет, 100%

Гость
#7
Гость

Дело в Вас, все мужики с кем я была не имели подобных проблем, попробуйте расшатать «его» или надеть бельишко… поможет, 100%

Расшатайте свои мозги!!!!!!!! У разных мужчин разные проблемы, если вы с таким не сталкивались, то вам повезло!!! Вот у меня лично муж имел такую же проблему, сходили к сексологу, и все как рукой сняло!! У него стоит как у кобеля!!

Гость
#8
Гость

Расшатайте свои мозги!!!!!!!! У разных мужчин разные проблемы, если вы с таким не сталкивались, то вам повезло!!! Вот у меня лично муж имел такую же проблему, сходили к сексологу, и все как рукой сняло!! У него стоит как у кобеля!!

Знаете что, у Вас пробелемы с Вашим мужем, рала что Вам помогло, но нужно и за собой следить, если Вы не ухаживаете за «кисой» ни у одного мужика не встанет !!! Небось сексолог и сказал что нужно, и что было с мужем ? Один поход прибавил все ?

Гость
#9

Силденафил 100мг за 30м до полового акта.

Игорь
#10

Так купи ему Джент, и будет не только хотеть, но и мочь) Со спреем через 10 минут такой стояк, что ты обалдеешь.

Ильдар
#11

Он даже тебе не муж, найди себе с нормальным стояком и с которым секс всегда будет. Ну на крайняк таблетки риджамп, даже водой запивать не надо . Пару раз пробовал ради эксперимента у меня так еще никогда не стояло)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: