Гость
Статьи
Секс. Лишилась …

Секс. Лишилась девственности месяц назад

Лишилась девственности месяц назад, мне 24. Сейчас при сексе ничего не чувствую, нет оргазма и удовольствия, при этом парень меня ублажает нормально так, старается и у меня вроде начинает что-то быть, а потом опять пусто

13 ответов
Последний — Перейти
#3

Это нормально. Если секс интересует, то изучайте свои ощущения.

Милан
#4

Тебе нужно найти мужчину 40 +.с большойм опитом

Гость
#5

А до проникающего секса с мужчиной как справлялись?

Гость
#6

Мож мужика сменить? ))

#7

Извините, если слишком интимные вопросы, но как с этим до секса было? При мастурбации что-то чувствуете? Или может быть был какой-то травмический опыт? Вариантов много конечно, может просто нужно попробовать что-то другое, что вас возбуждает, а может какие-то проблемы в этом плане. Попробуйте про аноргазмию почитать, если вас совсем ничего не возбуждает

Гость
#8

Автор, то есть вы считаете что лишились девственности месяц назад?!

Гость
#9

Нужно тренироваться с вибратором.
Параллельно с сексом и иногда самой.
Получать удовольствие - это почти обычный навык.
Как катание на коньках или что-то вроде того.
Попробуйте поймать его и понемногу ощущайте всё глубже и полнее.
Когда (и если) научитесь станет просто.

Anna
#10
Солнечный свет

Извините, если слишком интимные вопросы, но как с этим до секса было? При мастурбации что-то чувствуете? Или может быть был какой-то травмический опыт? Вариантов много конечно, может просто нужно попробовать что-то другое, что вас возбуждает, а может какие-то проблемы в этом плане. Попробуйте про аноргазмию почитать, если вас совсем ничего не возбуждает

До лишения девственности никак этим не занималась, не было желания, от слова вообще

Anna
#11
Гость

Автор, то есть вы считаете что лишились девственности месяц назад?!

Именно, а что не так?

Агата
#12

А я лишилась девственности в 15. Сейчас мне 22. И каждый мой секс - невероятное удовольствие. Нужно экспериментировать и понимать, что тебе нравится, а что нет. До 16 лет я не испытывала никаких приятных ощущений и секса, пока не встретила другого молодого человека. Как бы не был шикарен, извините, детородный орган у мужчины, огромную роль играет невидимая связь и симпатия к человеку. Пробуйте и экспериментируйте)

Гость
#13
Anna

До лишения девственности никак этим не занималась, не было желания, от слова вообще

Ежели до 24-х лет не было никакого желания, то работа Вам предстоит большая, автор... Работа по изучению себя самой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: