Гость
Статьи
Отношения. Он у меня …

Отношения. Он у меня был первым половым партнёром

Здравствуйте, такое дело. Я рассталась с парнем, вместе были 3 года . Он у меня был первым половым партнёром. Так вот, после расставания встретились и завязался разговор о прошлой совместной жизни и сексе. Решила сознаться и рассказать , что всё время симулировала оргазм и не получала удовольствие. На что получила ответ, что он тоже ни оргазма ни удовольствия не получал. Вопрос, такое может быть? Или он чтобы позлить меня это сказал ? #секс #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

ПОХОТЬ (и другие чрезмерные желания к удовольствию) - это неконструктивное отступление энергии с физическим возбуждением и яркими эмоциями.

Гость
#2

Позлить. У мужчин оргазм почти 100% всегда.

#3

Будьте внимательнее, оргазм всегда можно заметить. У мужчин как минимум выходит сперма

Гость
#4
Гость

Позлить. У мужчин оргазм почти 100% всегда.

Мож он во время процесса ее подругу представлял?

Гость
#5

Ахаха, а что, мужики теперь тоже научились симулировать оргазм

Гость
#6

К сожалкнию да вощможно.Бабцы для оправлания своей бревенчитости ошибочео считают что если сперму увидели мужик кончил,но простите по той де логике денщина мокрая и все прекрасно.....Но увы это не так,есть большая разница между мех сексом и оргазмо,хртя и там и там сперма будет.Но ведь для вас ппосто потыкатся не достаточно,вот так же и у мужчин

Авиатор
#7
Гость

Позлить. У мужчин оргазм почти 100% всегда.

Эякуляция не всегда означает оргазм - потрясающе, но женщины практически в полном составе уверены, что это одно и то же. Наверное, от глубокого знания того, "из чего же сделаны наши мальчишки"))

Гость
#8

Бывает секс так себе, когда вроде и кончил, а удовольствия процентов на 20. У девушек, слышал такое тоже бывает.

Но о чём он думал, что тянул три года, сам терпел и даже не поинтересовался что чувствуете вы. Симуляция убедит разве что мужчину, который не хочет видет очевидного.

Хотя, конечно, под страстные стоны и крики, даже если они не совсем искренние, мужчине кончать приятнее.

#9
Авиатор

Эякуляция не всегда означает оргазм - потрясающе, но женщины практически в полном составе уверены, что это одно и то же. Наверное, от глубокого знания того, "из чего же сделаны наши мальчишки"))

Я уверен, что оргазм создан для мужчин - для лучшего продвижения семени в вагине.
Но:
Оргазm и эякуляция- это разные явления!
Эякуляция - это просто процесс движения семени
Оргазm – это эмоциональное переживание.
У мужчины может быть оргазм с минимальными эмоциями?

ИМХО - Может!

Гость
#10

Позлить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: