Гость
Статьи
Нет секса с женой

Нет секса с женой

Уважаемые форумчане. Не думал что стану инициатором темы, но тем не менее нужен человеческий совет. К друзьям по такому вопросу обращаться стесняюсь. Нам с женой по 31 году. Есть ребёнок. В браке 8 …

1 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Почему? Легкая добыча и не дорого. )

какая легкая , они бегают как ущербные , один замуж позвал , да ему отказали , другой также , кучу подарков , а взаимности нет ))) вас окружают может страшные и безграмотные колхозницы , а мои подруги красотки с харизмой , которые не каждому мужжжлу по зубам .

Поминки патриархата
#752
Гость

Тем хуже для законодательства. По факту это только ее ребенок. Ну, будет еще один должник по алиментам или будет копейки платить и не оставит наследство. Только письмо, поблагодари мать за это.

Подумаешь за долги авто отнимут, ща границу не выпустят , делов то

Гость
#753
Гость

И потому что - "петухи общипанные))) "

а все мужжло - петухи общипанные 😂

Поминки патриархата
#754
Гость

Ты можешь считать сколько угодно. НО, разведенка с призом - это самая легкая мишень для поепушек, та и быстро не дорого - пару пивчанских, водки и комплиментов. А дальше с ветки на ветку. И то пока в хорошей секси форме

Ничего себе у тебя маргинальное окружение, водка и пиво, собачьи свадьбы твоё хобби ?
И как вы такие небрезгливые живете

Гость
#755

У тебя жена работает, занимается домом и ребёнком. Конечно, она вымотана. Найми домработницу и няню и жизнь наладится. Или предложи жене уйти с работы и возьми на себя обеспечение семьи.

Гость
#756
Гость

Нет
Будет ещё хуже

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.. Для него хуже нн будет. Секса и так нет. Он хоть деньги сохранит. Или если жена не может себя и ребенка прокормить, начнет опять страсть изображать, как раньше.

Гость
#757
Гость

ну, обратись к психиатру , у тебя шизофрения .

Похави дежурного врача, я обращусь к нему с просьбой присмотрет за тобой лучше.

Гость
#758
Гость

какая легкая , они бегают как ущербные , один замуж позвал , да ему отказали , другой также , кучу подарков , а взаимности нет ))) вас окружают может страшные и безграмотные колхозницы , а мои подруги красотки с харизмой , которые не каждому мужжжлу по зубам .

Я не против детей и ничего не имею против мужиков с алиментами , однако , большинство мужиков называют детей прицепами, хоть и сами имеют прицепов и алименты в придачу . вы хотя бы думайте , а потом оскорбляйте своих собственных детей … только до туп. мужжжла дойдет мысля - оскорбить родное дитя 🤦🏻‍♀️

Гость
#759
Гость

ведь я могу также написать и о тебе, а у меня нет шизофрении , ты вчера у соседа своего отсосал ))

Зови дежурного. Тебе плохо.

Гость
#760
Поминки патриархата

А что все тащить? Обрыглого мужика нет , обязаловки по его ублажению нет, с ребёнком вдвоем они и так

Но денег больше. А станет меньше. И по дому не будут помогать, как и с ребенком.

Гость
#761
Поминки патриархата

А что все тащить? Обрыглого мужика нет , обязаловки по его ублажению нет, с ребёнком вдвоем они и так

А что она сейчас типа тащит?)))

Гость
#762
Гость

так надо было изначально все обсуждать , а не детей заводить . Я считаю, что женщина после родов вообще ничего делать не должна , так как взрослый дядька сам в состоянии себе приготовить и убрать за собой ) и мужу позор, что женщина в декрете сидит и работает.
я работаю , однако я также год сидела в декрете , пол года на удаленке сидел муж , после чего все сделали вывод , что лучше рано вставать и бежать на работу ))) Думаю , что смысл все поняли . Большинство женщина очень рады работать , да только мужжло не рвется в декрет, тогда как зарплата у среднестатистической семьи +/- равны . а когда больничные , так мы ругаемся , так как я на больничные также не ухожу , но благо у нас родители есть , которые почти всегда нас выручают .

А где написано что она в декрете???

Гость
#763
Гость

Зови дежурного. Тебе плохо.

у меня два диплома по психологии )) диагноз ставить не могу , но к психиатру отправить вас обязана … бегом , иначе будет поздно , так как вам уже мерещится палата .

Гость
#765
Гость

еще и на восстановление обязан дать , та как не каждая может сама вернуть дородовое состояние, а грудь и живот всегда требует коррекции, плюс куча витаминов , восстановление волос и зубов , а у кого-то геморрой (операция), тренеру в спортзале каждый месяц по 20.000.

Автор не жаловался на внешку и привлекательность жены

Гость
#766
Гость

так надо было изначально все обсуждать , а не детей заводить . Я считаю, что женщина после родов вообще ничего делать не должна , так как взрослый дядька сам в состоянии себе приготовить и убрать за собой ) и мужу позор, что женщина в декрете сидит и работает.
я работаю , однако я также год сидела в декрете , пол года на удаленке сидел муж , после чего все сделали вывод , что лучше рано вставать и бежать на работу ))) Думаю , что смысл все поняли . Большинство женщина очень рады работать , да только мужжло не рвется в декрет, тогда как зарплата у среднестатистической семьи +/- равны . а когда больничные , так мы ругаемся , так как я на больничные также не ухожу , но благо у нас родители есть , которые почти всегда нас выручают .

Дырзло себе родила и ничего не должна делать? Хорошо что мужчины умнеют и ничего для дырзла не делают.

Поминки патриархата
#767
Гость

Но денег больше. А станет меньше. И по дому не будут помогать, как и с ребенком.

Когда ж мужлишко усаоит, детство кончилось и не мамке они помогают, а выполняют свою часть бытовых обязанностей.
Взрослая жизнь.
Ребёнка будет забирать как и положено по суду. И платить алименты.

Гость
#768
Гость

да тут почти все так считают, причем не только мужжжло .

Только дырзло тупое против

Гость
#769
Гость

удивлю , но его никто не держит )) уйдут он, найдется другой 🤣 пару раз уже ругались и разъезжались , так долго одна не тосковала , та как мужичков как грязи . встречалась для развлекухи , без поцелуев и всего прочего, но по рок - барам пришлось потусить .
А вот он бухал и убивался , думаю, что вы поняли ход моих мыслей .

Встречаться с х знает даже без поцелуев ни разу на значит что мужик что то там с вами захочет)))) особенно с балластом в виде мелкого ребёнка
Примкнуть пару раз да и все

Поминки патриархата
#770
Гость

А что она сейчас типа тащит?)))

Поживи с мужичком узнаешь какая это обуза

Гость
#771
Гость

марш на кухню готовить пирожки, а не на форуме сиди и фигню неси . Не лезь в чужую семью , если не хочешь чтобы лезли в твою, так как в каждой семье своим правила и установки , в моей готовят мужики .

Они иди0ты что ли?

Гость
#772
Гость

какая легкая , они бегают как ущербные , один замуж позвал , да ему отказали , другой также , кучу подарков , а взаимности нет ))) вас окружают может страшные и безграмотные колхозницы , а мои подруги красотки с харизмой , которые не каждому мужжжлу по зубам .

Так и есть значит ущербные, раз такие крутые не снисходят)

Гость
#773
Яна_2024

минутка саморекламы? 🤣
автор, вы взрослый человек, есть множество способов снять стресс) начиная от мастурбации и заканчивая любовницей или даже разводом. Еще секс по телефону, прости утки и пр., и пр.
Жена вам что предлагает? А вы сам какие видите выходы?

Ему сказали. Прекратить финансирование жены.

Гость
#774
Поминки патриархата

Поживи с мужичком узнаешь какая это обуза

Я не знаю с каким отребьем вы живете
Мои все умели и умеют

Гость
#775
Гость

Дырзло себе родила и ничего не должна делать? Хорошо что мужчины умнеют и ничего для дырзла не делают.

я ничего ни делала и не собиралась делать )) Хочу обрадовать , до мужа встречалась , все мужики прислуживали и обслуживали меня , при этом не было даже поцелуев, так как я брезгливая )

#776
iknowwhoyouare

бывает говорит что устала. но я подхожу не через 5 минут. минимум дня через 2 после "отшивания" меня. она же знает, что моё желание ни куда не пропало, а только усиливается. а через несколько дней, делает вид будто нашего разговора и не было.

Может ребёнок ещё просто маленький ? Они много забирают энергии…

Гость
#777
Гость

вы тупой или притворство ?! мужик выполняет свой долг , как выполнить долг перед отечеством , он не дает денег, а обязан приносить деньги в семью для ребенка и жены , так как это самое малое, что он может дать за подвиг совершенный женщиной . И да, его жена работает , поэтому скорее всего все что он приносит , все сам и прожирает 😂

Долги только у мужчин? Это ты тупа. Зачем ему эти долги, если жена забирает ребенка. А пока не забрала, жаже секса не дает. Ты точно тупа, если мужчин за таких дураков держите.

Поминки патриархата
#778
Гость

Я не знаю с каким отребьем вы живете
Мои все умели и умеют

Я не живу с мужиком, а уж с отребьем тем более

Гость
#779
Гость

какая легкая , они бегают как ущербные , один замуж позвал , да ему отказали , другой также , кучу подарков , а взаимности нет ))) вас окружают может страшные и безграмотные колхозницы , а мои подруги красотки с харизмой , которые не каждому мужжжлу по зубам .

Нормальный мэн б/у не позовет в загс. ХАРизма ... ок )

Гость
#780
Гость

еще и на восстановление обязан дать , та как не каждая может сама вернуть дородовое состояние, а грудь и живот всегда требует коррекции, плюс куча витаминов , восстановление волос и зубов , а у кого-то геморрой (операция), тренеру в спортзале каждый месяц по 20.000.

В хубы он ей должен дать. Может она поумнеет.

Гость
#781
Гость

Встречаться с х знает даже без поцелуев ни разу на значит что мужик что то там с вами захочет)))) особенно с балластом в виде мелкого ребёнка
Примкнуть пару раз да и все

и замуж звали уже кучу раз , вниманием петухов не обделана )) а если бы не звали , не огорчилась , так как мне прекрасно жить одной с малым . завели бы себе собачку или кошку , да жили и поживали .

Гость
#782
Гость

удивлю , но его никто не держит )) уйдут он, найдется другой 🤣 пару раз уже ругались и разъезжались , так долго одна не тосковала , та как мужичков как грязи . встречалась для развлекухи , без поцелуев и всего прочего, но по рок - барам пришлось потусить .
А вот он бухал и убивался , думаю, что вы поняли ход моих мыслей .

В этом и все дело. Он неликвид и туп. Но ты н всегда будешь секси, а он всегда будет зарабатывать. Логично, что он уйдет от такой стервы))

Гость
#783
Гость

странно , почему у моих подруг нет так 🙉 у многих дети , а мужики бегают за ними как петухи общипанные)))

Для тр аха . Не знали? Как же вы тупы, бабы.

Гость
#784
Гость

Нормальный мэн б/у не позовет в загс. ХАРизма ... ок )

так вы сами все б/у, чего тут кудахчите ?!

Гость
#785
Гость

я что-то не вижу , что она стала уродиной , изменений не вижу вовсе , если только болезненную худобу .

О вкусах не спорят. Бабе за 50 какая красота, вы что?

Гость
#786
Гость

Для тр аха . Не знали? Как же вы тупы, бабы.

видать вы мозгом тр@х.ся, если не услышали , что они ни с кем не спять , а уж тем более с тупыми мужиками вроде тебя )))

Гость
#787
Гость

Для тр аха . Не знали? Как же вы тупы, бабы.

баба - это твоя мать

Гость
#788
Поминки патриархата

Подумаешь за долги авто отнимут, ща границу не выпустят , делов то

За границей что он потерял. А авто он до этого продаст.

Гость
#789
Гость

а все мужжло - петухи общипанные 😂

Дырррло курицы глупые.

Поминки патриархата
#790
Гость

За границей что он потерял. А авто он до этого продаст.

Ну если ты не выезжаешь, то не все же такие

Гость
#791

Женщина в декрете работает потому что денег не хватает. Потому что выпрашивать на трусы и прокладки не хочет, а, видимо, приходилось, автор возможно скупой. Либо у нее хорошая работа и зарплата, а сидение в декрете приведёт к регрессу. В этом случае она либо мужику не доверяет, не хочет быть от него зависимой по какой-то причине, знает, что можно от него ожидать. Мое мнение - автор не так хорош, как хочет себя показать. А его спорт по вечерам просто убил - жена мудохается весь день дома, еще и работает , а у мужа ничего с рождением ребенка не изменилось -та же работа (нет, он не стал больше работать, хотя знает что было 2 человека и 2 зарплаты, а стало 3 человека и 1 зарплата) тот же спорт... Я бы тоже такому хитрожопому секса не давала, свалит и хрен с ним, невелика потеря.

Гость
#791
Гость

В этом и все дело. Он неликвид и туп. Но ты н всегда будешь секси, а он всегда будет зарабатывать. Логично, что он уйдет от такой стервы))

мой муж не туп, если был бы туп, не занимал бы высокую должность на работе и зарабатывал прилично для Москвы . А меня он любит не за красоту и фигуру , а просто любит человека и ценит меня как лучшего друга , но вам такого не понять , для вас женщина просто дыра, после чего не удивляйтесь , почему вы для женщин банкомат и обыкновенный стручок .

Гость
#793
Гость

О вкусах не спорят. Бабе за 50 какая красота, вы что?

ты сначала добейся минимум того, чего добилась она, а потом и смей что-то писать о достойных людях , кем тебе не стать никогда .

Женщин любить нельзя.
#794
Гость

у меня два диплома по психологии )) диагноз ставить не могу , но к психиатру отправить вас обязана … бегом , иначе будет поздно , так как вам уже мерещится палата .

Тем более, переучилась, теперь нужна помощь. Зови дежурного, это мой тебе добрый совет

Женщин любить нельзя.
#795
Поминки патриархата

Когда ж мужлишко усаоит, детство кончилось и не мамке они помогают, а выполняют свою часть бытовых обязанностей.
Взрослая жизнь.
Ребёнка будет забирать как и положено по суду. И платить алименты.

Если он кормит всю семью, нет у него никаких бытовых обязанностей. Мужчины вам не рабы

Гость
#796
Женщин любить нельзя.

Тем более, переучилась, теперь нужна помощь. Зови дежурного, это мой тебе добрый совет

вы бредите, к сожалению , но вам уже не помогут ))

Женщин любить нельзя.
#797
Поминки патриархата

Поживи с мужичком узнаешь какая это обуза

Это бабца обуза для мужчин. Поэтому умные даже сожительствовать не хотят. А они все лезут.

Гость
#798
Гость

я ничего ни делала и не собиралась делать )) Хочу обрадовать , до мужа встречалась , все мужики прислуживали и обслуживали меня , при этом не было даже поцелуев, так как я брезгливая )

И че? Демоверсию чтобы получить секс всерьёз воспринимаете?😂😂😂😂

Гость
#799
Поминки патриархата

Я не живу с мужиком, а уж с отребьем тем более

Ну так что свой печальный опыт советуешь?

Гость
#800

А ты подумал о жене,автор?
Она пашет в быту,готовит,убирает,гладит работает и на ней ребенок.О каком сексе ты мечтаешь,нормальная жена давно бы тебе пинка под зад дала.
Найми домработницу и няню ,заказывай доставку еды на дом,отвези жену на 2 недели отдыхать на море.

Предыдущая тема