Гость
Статьи
Говорите ли вы что то …

Говорите ли вы что то во время секса?

Шепчите ли вы мужу что то сексуальное во время секса? Я лично люблю на ушко сказать тихонько ему что то , это его еще больше возбуждает. А вы говорите? Что именно?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Ты молодец)) а моя жена лежит как бревно и говорит одно давай быстрее кончай((

Елдастик
#2

Душу и говорю "грязная ***"

#3

Молодчина ето заводить 👍😊
А ещё попробуй так что Ти хочеш што он балшой и тибе нимношко больно но Ти ево хочеш 😉

#4

А ище делай твари и ево логике еротичиские фантази и делай все что тибе нравитса

Тутси
#5

О, я люблю поговорить на разные темы за этим делом.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Мой не любит когда я разговариваю в процессе... Страдает либо диалог либо сам секс я подозреваю мужчины не могут одновременно думать и ахаться. У них кровь куда-то в одно место только идет, второе отключается в этот момент

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Мой не любит когда я разговариваю в процессе... Страдает либо диалог либо сам секс я подозреваю мужчины не могут одновременно думать и ахаться. У них кровь куда-то в одно место только идет, второе отключается в этот момент

Мужчины полностью погружены в процесс. Поэтому гарантировано оргазм. Теперь понятно, почему у многозадачных нет удовлетворения.

Гость
#8

Зная темы, какие создаёт Алина, это наверное "кончи мне в рот" говорит 🫢

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Мой не любит когда я разговариваю в процессе... Страдает либо диалог либо сам секс я подозреваю мужчины не могут одновременно думать и ахаться. У них кровь куда-то в одно место только идет, второе отключается в этот момент

У нас наоборот, я люблю тра. хать и шептать какая она классная, какая у нее "девочка аппетитная", как классно в тебе быть и т.д, а жена наоборот, не пи.. зди, а е. би.

Гость
#10
Гость

Зная темы, какие создаёт Алина, это наверное "кончи мне в рот" говорит 🫢

Классная она девочка, а что она там делает и говорит это уже не его дело, она с мужем и раз позволяет, значит ей, им нравится такое.

Гость
#11
Гость

Классная она девочка, а что она там делает и говорит это уже не его дело, она с мужем и раз позволяет, значит ей, им нравится такое.

Мне она тоже нравится)

Гость
#12
Сергей

Ты молодец)) а моя жена лежит как бревно и говорит одно давай быстрее кончай((

у нее любовник есть значит, сосед какой то. раз так тебе говорит

Гость
#13
Сергей

Ты молодец)) а моя жена лежит как бревно и говорит одно давай быстрее кончай((

Значит, Вы её не возбуждаете, а только мучаете.

Сергей
#14
Гость

у нее любовник есть значит, сосед какой то. раз так тебе говорит

Кроме меня у неё нет никого это точно, просто она сама по себе вялая в сексе, ей не хочется так часто как мне

Сергей
#15
Гость

Значит, Вы её не возбуждаете, а только мучаете.

Насчёт возбуждения эта отдельная тема, она просто не хочет секса, начинаю её ласкать а ей не хочется и говорит я сейчас не хочу давай давай вставляй и сам кончай без меня...

ПрактичнаяРомантичная
#16
Гость

У нас наоборот, я люблю тра. хать и шептать какая она классная, какая у нее "девочка аппетитная", как классно в тебе быть и т.д, а жена наоборот, не пи.. зди, а е. би.

Думаю, жена чувствует в моменте что вы отвлекаетесь на пи..ж и у нее ощущения не те. Вот и говорит, чтобы вы не отвлекались, а погрузились в процесс)))

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Думаю, жена чувствует в моменте что вы отвлекаетесь на пи..ж и у нее ощущения не те. Вот и говорит, чтобы вы не отвлекались, а погрузились в процесс)))

Я хоть и шепчу что то, но весь в процессе. А она по любому кончит, я в ней уверен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: