Гость
Статьи
Первый раз. Секс

Первый раз. Секс

Какие ощущения у вас были в первый раз. Очень боюсь. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если парень деликатный, то все пройдет хорошо. внимательно смотри, с кем ложишься

Гость
#2

Перед этим нужно обсудить с партнером,если есть страхи перед этим.То норм все пройдет.

Гость
#3

раз боитесь, то и не нужно вам это сейчас.
мне было неприятно, немного больновато. ничего не ощутила(что должно ощущаться в сексе). только на 3-4 раз.

Гость
#4

У меня первый секс был шикарный.
Мне 18. Ей 18,но она уже пила таблетки. Я впервые увидел голую женщину. Впервые трогал женщину. Целовал её всю. От губ до её красивой бритой ***. Я долго трогал гладил целовал её. И когда она уже настояла, я вставил в неё. Меня просто обожгло, внутри неё было очень горячо, она была очень мокрая, и там было так туго. И никакая дрочка не сравнилась бы с писей девушки. Мы начали заниматься сексом. Но у меня начал опадать внутри неё, я перенервничал. Она узнала что я в первый раз. Удивилась. Но она начала целовать меня, гладить, руками и ногами. У меня начал вставать, внутри неё было так хорошо. Я чувствовал её без презерватива. Она стонала и кричала, извивалась вся. И я неожиданно быстро кончил. Это был самый лучший секс в моей жизни. Все остальные были намного лучше и дольше и девушка кончала всегда. Но этот первый секс, да ещё без резинки. Первый раз увидел красивую голую женщину. Увидел и трогал сиськи письку попу. И впервые я не дрочил. А был в женщине. Это был лучший секс в моей жизни

Гость
#5

Никаких...что то произошло...а что непонятно.))).
Все очень быстро в темноте..и страх что кто то зайдет . )))А потом какое то смущение...*** чувство..смех беспричинный...люди у виска крутят...-вы адекватные?..что смешного?..-не знаем...просто весело...а вы не знаете...?..-нет, мы не знаем...мы читаем что такое миньет..и обьюз...вы пьяны?..-нет, трезвые..просто настроение ...хорошее...-ну идите отсюда..с глаз долой чтоб мы вас не видели....-а куда идти...?..))))-да куда хотите....туда и идите.!!!...-мы хотим домой....-идите домой.....и потом ..-милая пойдем домой..?..-Сейчас милый, секундочку....))))...

#6

Да особенно никаких потыкал тепло и сыро, чуть по лучше дроч Ки 🤔

Гость
#7

У моего партнёра был толстый.сказать,что было больно-ничего не сказать.с первого раза не получилось ,только наверно со 2 или 3.ну у каждого по разному, пока не попробуешь не узнаешь

#8

Незабываемые😄

Гость
#9

У всех по разному. Кто-то написал здесь , что первый секс был самый лучший, а у меня самый ужасный. Я кричала от боли.

Гость
#10

сядь на бутылку и вся боязнь пройдет

Анна
#11

Бокал вина для анестезии скромности
И ласкового партнёра, которому доверяешь
У меня это произошло не с первой попытки
Больше было наверно любопытства, чем желания

#12

так как была сильно возбуждена + пара бокалов вини - и все супер. Боли не было точно. крови - пара капель.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема