Гость
Статьи
Нет оргазма от секса

Нет оргазма от секса

С мужем вместе 5 лет. Он у меня первый, я у него нет. В сексе он актывный, разные позы, ритм, ласки, спрашивает как лучше, что хочу, я тоже стараюсь бревном не лежать. Частота секса раз в неделю +-, по длительности 5-10 минут в зависимости от позы и желаний, иногда бывет и минуты три. Но вот при сексе никогда не получаю оргазим, даже вместе со стимуляцией руками или вибратором. В то время как наедине могу себя довести до оргазма за минуту, иногда и быстрее. Почему так может быть? От секса получаю удовольствие, возбуждаюсь очень, есть желание, кайф от процеса, но вот именно пика, оргазма - нет. Что может быть не так? Самоудовлетворением часто не занимаюсь, буквально раз в две недели могу, или реже. В постеле раскрепощена, кайфую и от себя и от мужа. С женским здоровьем, та и в принципе со здоровьем все ок, регулярно прохожу врачей, у гинеколога буквально неделю назад была. Обидно аж, что оргазм получить не могу, и мужу обидною что он меня до него довести не может,бкак бы не старался. Может у кого то была такая ситуация, что делали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты посмотри когда ты мастурбируешь, какой у тебя темп? А когда с мужем, какой у тебя темп. Вот в этом и разница. У меня аноргазмия, живу же так, даю.

Гость
#2

Нехватает наверное 10 минут надо 20

Гость
#3

к психологу идите. вас явно что то сковывает

Валера
#4

А вам не кажется то что раз в неделю это Очень мало???? У на с женой ежедневно практически каждый день,если на выходных то несколько раз в день бывает. Для справки мне 39 жене 36 , вместе живём 10 лет .
Естественно если бы у меня был раз в неделю то я бы не успел бы датронуться как кончил бы им на этом спать ! А так у нас прилюдие по 30 мин и секс более 5 мин бывает и с остальными )))) на перекур !!!!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5

Вы так мило сказали ОРГАЗИМ, заместо оргазм, что я посчитал, дальнейшее чтиво бессмысленным.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#6
Валера

А вам не кажется то что раз в неделю это Очень мало???? У на с женой ежедневно практически каждый день,если на выходных то несколько раз в день бывает. Для справки мне 39 жене 36 , вместе живём 10 лет .
Естественно если бы у меня был раз в неделю то я бы не успел бы датронуться как кончил бы им на этом спать ! А так у нас прилюдие по 30 мин и секс более 5 мин бывает и с остальными )))) на перекур !!!!

Да вы кролики.
Штуцер и раковину небось отполировали до блеска золотого.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7
Валера

А вам не кажется то что раз в неделю это Очень мало???? У на с женой ежедневно практически каждый день,если на выходных то несколько раз в день бывает. Для справки мне 39 жене 36 , вместе живём 10 лет .
Естественно если бы у меня был раз в неделю то я бы не успел бы датронуться как кончил бы им на этом спать ! А так у нас прилюдие по 30 мин и секс более 5 мин бывает и с остальными )))) на перекур !!!!

В вашем деле, еще и прИлюдие имеется, заместо прелюдий.

И кола же вы раьотаее, и даде отдыхаете, если постоянно то прИлюдиЕ, то секс?

Гость
#9

У тебя клиторальный оргазм. Трахайся в клитор.
Или пусть сосёт.

#10

5-10 мин? 👀 Вообще это мало, не? А так, попробуйте без самоудовлетворения пожить, совсем

Гость
#11

У меня почти так же . Даже если секс очень долгий, бывает даже невыносимо от удовольствия но пика нет… ((

#12

попытайтесь проанализировать, в чем для вас кардинальные отличия в ситуации, когда вы сама с собой, и когда с ним?
может не можете расслабиться? может чувствуте себя обязанной кончить? может переживаете из-за внешки?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: