Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального желания

Какая причина ? Его нет сегодня ,вчера ,год назад и т.д. т.е секс как бы не нужен
..может это от того ,что мал опыт . Секс болезненный ,вроде и смазки точку от них .входить больно ,как в первый раз. Вообще я как то раньше тоже жила с утра рано на работу ,какой секс тут ,вечером скорее домой ...в чем проблема? Какие гормоны отвечают за это ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

Ну так проверьтесь. Сдайте анализы. Эстроген влияет на либидо, смазку. Если его нет [нет желания

Гость
#2

У меня секса нет вообще никогда, а сексуального желания полно. Вот сегодня было аж с двумя. Один актёр из сериала, а второй ведущий из документального фильма. У меня бывает желание только на мужчин из телевидения

Гость
#3

вы скорее всего ассексуал (тот кто не имеет сексуального желания ) ну а если вас это волнует , то можете проверится у гинеколога, если всё нормально , то сходить к сексологу

Гость
#4
🎇

Ну так проверьтесь. Сдайте анализы. Эстроген влияет на либидо, смазку. Если его нет [нет желания

Ну так не дают сдавать ,говорят эстраген только по эко сдают

Гость
#5
Гость

вы скорее всего ассексуал (тот кто не имеет сексуального желания ) ну а если вас это волнует , то можете проверится у гинеколога, если всё нормально , то сходить к сексологу

Так они пропишут эстраген гормон который пьют в климаксе ,от него попрет вес как вариант. А у меня и так вес попер после 30 лет ,сейчас 35. Гормоны я сдавала как то

Гость
#6

Самое главное в нашем деле - это смазка. Со смазкой-то оно это всё лучше происходит.

🎇
#7
Гость

Ну так не дают сдавать ,говорят эстраген только по эко сдают

Что за бред.

🎇
#8
Гость

Так они пропишут эстраген гормон который пьют в климаксе ,от него попрет вес как вариант. А у меня и так вес попер после 30 лет ,сейчас 35. Гормоны я сдавала как то

Гормоны наоборот выравнивают вес.

Гость
#9
🎇

Что за бред.

Ну не знаю...спросила

Гость
#10
🎇

Гормоны наоборот выравнивают вес.

Аппетит у некоторых на них

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: