Гость
Статьи
Почему хотят запретить …

Почему хотят запретить аборты, а не секс?

Ведь логично чтобы женщины не совершали аборты нужно чтобы не происходило зачатие нежелательных детей во время секс. значит нужно запретить внебрачный секс не для размножения #секс

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерундистика

Гость
#2

Ахах а как ты проконтролируешь? Ну ок баб ещё можно проконтролировать если она дественница опять же это будет распространяться на на тех кому сейчас до 18 лет так как после 18 лет уже уже не дественнци

Гость
#3
Гость

Ахах а как ты проконтролируешь? Ну ок баб ещё можно проконтролировать если она дественница опять же это будет распространяться на на тех кому сейчас до 18 лет так как после 18 лет уже уже не дественнци

Опять же есть оральный секс

марсианин
#4

запрещают аборты, чтобы рожали, а кого, желательных или нет, не важно.

Гость
#5

Запрещать секс с целью повышения рождаемости не разумно.

марсианин
#7
Гость

Ахах а как ты проконтролируешь? Ну ок баб ещё можно проконтролировать если она дественница опять же это будет распространяться на на тех кому сейчас до 18 лет так как после 18 лет уже уже не дественнци

можно на влагалища ставить замочки. ну такие, как на почтовых ящиках. ключи от них в поликлиниках. заболела, доктор отрыл, почистил и снова запер.

Гость
#8

Хорошая попытка, пленочник.
Только ты не учитываешь тот факт, что в нашей стране аборты делают в основном как раз замужние женщины, уже имеющие детей.

Гость
#9
Гость

Опять же есть оральный секс

если он есть у твоей мамы , у твоей бабцы или тебя, не надо ваши извращения на всех людей распространять !!!!

Гость
#10
марсианин

запрещают аборты, чтобы рожали, а кого, желательных или нет, не важно.

Да, и главное чтобы просто рожали, а что будет дальше с этими детьми - вообще до луны. Хотят заставить рожать, но никаких условий для семей с детьми в этой стране не имеется. Вот и силой хотят задавить, долбббоебы.

Гость
#11

никто не запретит аборты , а если и запретят , избавляться от нежеланных детей в любом случае будут . а если нет, детские дома будут переполнены !!!

Золотая Рыбка
#12

А как будете запрещать секс вне брака? Везде камеры наставите что ли? Если что-то подобное увидите - в тюрьму! 😄

Гость
#13

Со времен ссср и сейчас тоже, по статистике 75 абортниц- замужние бабы🤪. Так что секс до брака не выход отменять. Тогда уж весь секс не «для зачатия»

Золотая Рыбка
#14
Гость

Ахах а как ты проконтролируешь? Ну ок баб ещё можно проконтролировать если она дественница опять же это будет распространяться на на тех кому сейчас до 18 лет так как после 18 лет уже уже не дественнци

А женщин разведённых или вдов тоже никак с помощью гинеколога не проконтролируешь.
А мужчин - и подавно. Смотри на член, хоть сколько разглядывай, а не поймёшь куда его совал или не совал.

Золотая Рыбка
#15
марсианин

можно на влагалища ставить замочки. ну такие, как на почтовых ящиках. ключи от них в поликлиниках. заболела, доктор отрыл, почистил и снова запер.

😄
Тогда и на члены замочки. Чтобы можно только пописать, но сексом заняться - нельзя. 😄😄

Гость
#16
Гость

никто не запретит аборты , а если и запретят , избавляться от нежеланных детей в любом случае будут . а если нет, детские дома будут переполнены !!!

Да. В перспективе это означает лишь увеличение доли маргинальности и преступности, а не честных трудоспоспобных граждан. Количество не равно качество.

Золотая Рыбка
#17

Тогда уж лучше бесплатно презервативы раздавать всем подряд.

Гость
#18

Согласен. Запрещайте.)

марсианин
#19
Золотая Рыбка

😄
Тогда и на члены замочки. Чтобы можно только пописать, но сексом заняться - нельзя. 😄😄

лучше их собрать, как загранпаспорта. на хранение. организовать сейфовые помещения при гохране или в вечной мерзлоте и развесить там

Гость
#20

геополитику нужен рост населения и солдаты, так что трахайтесь на здоровье.
Качество не требуется, достаточно количества...

Гость
#21

Так есть средства контрацепции, надо не доводить до аборта

марсианин
#22
Золотая Рыбка

Тогда уж лучше бесплатно презервативы раздавать всем подряд.

вангую, что лицам ответственным за раздачу гон донов поставят задачу все их попротыкать иголочкой

Гость
#23
Гость

Ахах а как ты проконтролируешь? Ну ок баб ещё можно проконтролировать если она дественница опять же это будет распространяться на на тех кому сейчас до 18 лет так как после 18 лет уже уже не дественнци

Много девственниц после 18 лет, и 25 летних и даже 30 летних

Гость
#24
Гость

Да. В перспективе это означает лишь увеличение доли маргинальности и преступности, а не честных трудоспоспобных граждан. Количество не равно качество.

хотели как лучше , а получилось как всегда . любые запреты в демократическом государстве - это тупик и ограничение демократических прав женщины , так как это контроль над телом женщины и запрет распоряжаться своим телом.
запрет на аборт будет противоречить конституции и сама идея равенства потерпит фиаско , так как женщине запрещают решать самой .

Гость
#25
марсианин

запрещают аборты, чтобы рожали, а кого, желательных или нет, не важно.

Вот именно. Ребенок должен быть желанный причем для обоих, для женщины и для мужчины

Гость
#26
Гость

хотели как лучше , а получилось как всегда . любые запреты в демократическом государстве - это тупик и ограничение демократических прав женщины , так как это контроль над телом женщины и запрет распоряжаться своим телом.
запрет на аборт будет противоречить конституции и сама идея равенства потерпит фиаско , так как женщине запрещают решать самой .

жаль , что сами женщины у власти не на стороне женщин репродуктивного возраста , а сами придерживают идеей плодиться до пенсии .

марсианин
#27
Гость

Много девственниц после 18 лет, и 25 летних и даже 30 летних

всех девок лично проверили? много это сколько в процентах - 70 или 90?

Гость
#28
марсианин

можно на влагалища ставить замочки. ну такие, как на почтовых ящиках. ключи от них в поликлиниках. заболела, доктор отрыл, почистил и снова запер.

Ах- ха 😊😊

Гость
#29
Гость

Хорошая попытка, пленочник.
Только ты не учитываешь тот факт, что в нашей стране аборты делают в основном как раз замужние женщины, уже имеющие детей.

Или не имеющие не одного

Гость
#30
марсианин

всех девок лично проверили? много это сколько в процентах - 70 или 90?

смерть женщин и убыль населения женского пола покажут всю тупость их идей .

марсианин
#31
Гость

хотели как лучше , а получилось как всегда . любые запреты в демократическом государстве - это тупик и ограничение демократических прав женщины , так как это контроль над телом женщины и запрет распоряжаться своим телом.
запрет на аборт будет противоречить конституции и сама идея равенства потерпит фиаско , так как женщине запрещают решать самой .

это вы сейчас бредили так?

Гость
#32
Гость

Так есть средства контрацепции, надо не доводить до аборта

Это все знают и понимают, но в жизни ситуации разные.
Ни одна контрацепция не даёт 100% гарантии. Этого факта достаточно, чтобы не думать, будто именно с вами никогда не случится залет.

Гость
#33
марсианин

это вы сейчас бредили так?

вы тупой или притворяетесь ?!

Гость
#34
Гость

жаль , что сами женщины у власти не на стороне женщин репродуктивного возраста , а сами придерживают идеей плодиться до пенсии .

куда вам еще больше? у вас и так все возможности есть. чего только стоит общепринятое "мужчина должен".

Гость
#35
Гость

Или не имеющие не одного

Да какая разница, с детьми или нет, замужем или нет, если бабе просто не уперлось размножаться?
Автор считает, будто есть связь между сексом до свадьбы и абортами. Но её нет, как и связи между девственностью и порядочностью в браке.

Гость
#36
Гость

куда вам еще больше? у вас и так все возможности есть. чего только стоит общепринятое "мужчина должен".

Да да, а про "женщина должна" забыл уже?

Гость
#37
марсианин

это вы сейчас бредили так?

Это ты бредишь, дядь.
Как только начнёшь пузатиться и размножаться, тогда и поговорим.

Гость
#38
марсианин

всех девок лично проверили? много это сколько в процентах - 70 или 90?

Думаю процентов 15-20, но это много все равно

Гость
#39
Гость

Да да, а про "женщина должна" забыл уже?

Мне ничего никто не должен.)) это ущемленцам всяким обоих полов кто то должен. Секс мне не нужен, денег мне хватает, работать не хочу. Мне комфортно)

Гость
#40
Гость

Мне ничего никто не должен.)) это ущемленцам всяким обоих полов кто то должен. Секс мне не нужен, денег мне хватает, работать не хочу. Мне комфортно)

Ну а чего ж тогда загибаешь обидки про "мужчина должен", раз весь такой довольный из себя?)

Гость
#41
Гость

Ну а чего ж тогда загибаешь обидки про "мужчина должен", раз весь такой довольный из себя?)

Это не обидки, это объективная реальность, в которой у женщин прав и возможностей гораздо больше, чем у мужчин. Но лично мне, что на первых что на вторых плевать. Поэтому я практически всегда занимаю противную комментаторам и тсу сторону. Заеббб у меня такой, типа хобби.)))

марсианин
#42
Гость

вы тупой или притворяетесь ?!

это вы тут про какую то конституцию и демократию промямлили, а ту пой я? ну что же, значит я ту пой

Гость
#43
Гость

Это не обидки, это объективная реальность, в которой у женщин прав и возможностей гораздо больше, чем у мужчин. Но лично мне, что на первых что на вторых плевать. Поэтому я практически всегда занимаю противную комментаторам и тсу сторону. Заеббб у меня такой, типа хобби.)))

Ты в корне не прав.
При устройстве на работу на высокооплачиваемые должности женщины в пролёте тупо потому что они женщины. Не замужем и без детей - не возьмём, потому что выйдешь замуж и в декрет уйдёшь. Замужняя и детная - тоже, потому что на больничные ходить будешь.
Кроме этого, мужыг в этой стране заделывает детей и валит спокойно в закат, а женщина обязана тащить одна этих детей, потому что "онажемать", а с него 5k алиментов хватит. Мужики вообще никакой ответственности за семью и детей сейчас не несут, государство тоже не защищает женщину (нет ясель, образование платное и др.)

Гость
#44
Гость

Ты в корне не прав.
При устройстве на работу на высокооплачиваемые должности женщины в пролёте тупо потому что они женщины. Не замужем и без детей - не возьмём, потому что выйдешь замуж и в декрет уйдёшь. Замужняя и детная - тоже, потому что на больничные ходить будешь.
Кроме этого, мужыг в этой стране заделывает детей и валит спокойно в закат, а женщина обязана тащить одна этих детей, потому что "онажемать", а с него 5k алиментов хватит. Мужики вообще никакой ответственности за семью и детей сейчас не несут, государство тоже не защищает женщину (нет ясель, образование платное и др.)

Я корне прав. то что ты описываешь есть только в сериалах по России 1 ина форумах. В реальности такого нет. Я когда в молодости курьером работал, кучу организаций объездил, министерств, институтов, Нии, и всякого разного. С уверенностью могу сказать, что подавляющее большинство руководителей были женщины, в том числе молодые.
Типа мне 20 лет, я приезжаю, а там сексуальная тетка лет 30 уже начальница. При чем не под кем-то, типа дала кому то и стала начальницей, и именно глава компании.

#45

Здравствуй вася я снеслася, откуда вы взяли демократическое государство? Демократические государства только на загнивающем западе.

марсианин
#46
Сэнсэй

Здравствуй вася я снеслася, откуда вы взяли демократическое государство? Демократические государства только на загнивающем западе.

хз, вот как у них это получается - возмущаются, что кто то распоряжается их телом и жизнью и при этом у них демократия.

Гость
#47
Гость

Я корне прав. то что ты описываешь есть только в сериалах по России 1 ина форумах. В реальности такого нет. Я когда в молодости курьером работал, кучу организаций объездил, министерств, институтов, Нии, и всякого разного. С уверенностью могу сказать, что подавляющее большинство руководителей были женщины, в том числе молодые.
Типа мне 20 лет, я приезжаю, а там сексуальная тетка лет 30 уже начальница. При чем не под кем-то, типа дала кому то и стала начальницей, и именно глава компании.

Ты просто не хочешь признавать эту реальность.
Я лично сама сталкивалась с таким - звоню по вакансии, а со мной даже не стали разговаривать, сказав "мы берём сюда только мужчин". Если что, это не вакансия военного или полицейского, не грузчика или другого физически занятого. Работа в офисе.
И то, что не замужних и бездетных не берут, тоже встречала. Как будто уже имеющая детей не может заново запузячиться, ей богу.

#48
марсианин

хз, вот как у них это получается - возмущаются, что кто то распоряжается их телом и жизнью и при этом у них демократия.

Предположу, что живут в вакууме и всегда #внеполитики, логические цепочки почему яйца дорожают не строят. Но в конце концов политика рано или поздно поинтересуется вами, маховик же запущен и его тяжело остановить.

Гость
#49
Гость

Я корне прав. то что ты описываешь есть только в сериалах по России 1 ина форумах. В реальности такого нет. Я когда в молодости курьером работал, кучу организаций объездил, министерств, институтов, Нии, и всякого разного. С уверенностью могу сказать, что подавляющее большинство руководителей были женщины, в том числе молодые.
Типа мне 20 лет, я приезжаю, а там сексуальная тетка лет 30 уже начальница. При чем не под кем-то, типа дала кому то и стала начальницей, и именно глава компании.

Ты кстати не ответил насчёт того, что мужики зашпохивают детей и валят в туман, а дети потом висят на женщине. Ты всё ещё думаешь, что это "более высокие возможности в жизни" для женщины?

Гость
#50
Гость

Я корне прав. то что ты описываешь есть только в сериалах по России 1 ина форумах. В реальности такого нет. Я когда в молодости курьером работал, кучу организаций объездил, министерств, институтов, Нии, и всякого разного. С уверенностью могу сказать, что подавляющее большинство руководителей были женщины, в том числе молодые.
Типа мне 20 лет, я приезжаю, а там сексуальная тетка лет 30 уже начальница. При чем не под кем-то, типа дала кому то и стала начальницей, и именно глава компании.

Да даже не высокие должности. Я хотела в офис устроиться обычным менеджером, а меня посылали лишь на основании половых органов.

марсианин
#51
Гость

Это ты бредишь, дядь.
Как только начнёшь пузатиться и размножаться, тогда и поговорим.

заткнись, пробка. это не я тебе абортирваться запрещаю. не знаешь кто? поинтересуйся и пиши туда, бестолочь. ведь заткнешься сразу, потому что сццыкотно.