Гость
Статьи
Парень сказал что ему …

Парень сказал что ему плевать на меня, стоит ли звонить ему?

Вчера утром поссорились с парнем, мы общались по видеосвязи и вдруг у него встал. Попросил показать ноги и тело, я согласилась, его мастурбация длилась минут 15, но не закончил. Я не дождавшись, встала с кровати и сказала, что пойду одеваться ибо мне надо на работу. Мы также продолжали общаться и тут он говорит «у меня уже упал» я спросила почему, он ответил «ты меня не возбуждаешь, ушла же собираться» и всё испортила эта фраза. До этого не было таких слов, наоборот всегда говорил «че меня возбуждаешь» у тебя красивое тело и тд. А сегодня прям разозлил меня и я ответила что он тоже меня не возбуждает, что у него даже не стоит и сбросила трубку. Он не звонил весь день, потом я позвонила сама. Он сказал «ну найди себе тогда парня с нормальным,че звонишь». Я в общем хотела уже помириться, а он сказал что перезвонит потом. Перезвонил, но продолжал спорить со мной, говорит, что он имел ввиду именно в данный момент не возбуждаешь, а не в общем смысле. И если бы он думал только о себе, то довел бы до конца. Я ответила, что у здорового мужчины не пропала бы эрекция, что у моего бывшего даже от моего голоса стоял. Он очень разозлился услышав это и сказал что в этот раз окончательно всё кончено, что ему плевать на меня, только матом и не один раз. Я обратно перезвонила, только он начал говорить что ему неприятно сравнение с бывшим и другими парнями, потом начал сравнивать меня со своими. В общем ужас какой-то, он все на зло мне делает. Сейчас молчит и я молчу, кто не прав в этой ситуации? Меня обидели его слова, что ему ***… на меня, просила не материться еще до этого и тогда тоже было именно это слово , он согласился, но продолжает. А если говорю ему, почему так, то он отвечает потому что, я его довожу. Теперь думаю он должен выйти на связь или самой позвонить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Чай с малиной
#1

обязательно! и тройню ему родить

#2

Как же скучно я живу!И слава Богу 😂

Гость
#3

И не только позвонить нужно, но и увидеть его, чтобы он смог плюнуть в твою тупую морду.

Гость
#4

Нет конечно.

Гость
#5

Вы неумная девушка по двум причинам: 1. Терпите рядом с собой мудака. Он вас оскорбляет, перевешивает на вас вину за свои неудачи, формируя вам комплексы. А вы еще за ним бегаете. 2. Сравнение с бывшим и упреки в том, что он ущербный в плане здоровья - это, конечно, мерзость с вашей стороны. Вы тоже ведаете себя гадко.

Гость
#6

Диалог маргинала- др.очера и шл.юшки.(((

Гость
#7

Ты глупая курица, если позволяешь ему *** на тебя. Послать его надо было после просьбы тело показать. С тобой обращается так, потому что ты это заслужила и сама себя не уважаешь.

#8

Ну что за детский сад… сами говорите, что он на зло, а сами отвечаете ему в ответ, что он не возбуждает. Работайте над собой, поговорите с партнером, что вам это неприятно. Как дети малые, простите, себя ведете… извиняться, я считаю, не следует. Лучше вдвоем сесть вместе, обсудить ситуацию, обсудить все то, что вас отталкивает и ссора сама пройдёт

Гость
#9

Ссора из за стояка. У меня лет в 30 перестал вставать на картинки. А на реальных женщин встает. Не даром занятия тем что не несет никакой пользы называют онанизмом.

Гость
#10

Пи з дец у вас высокие отношения. мне было бы противно что мужчина, который даже не мой муж, глядя на меня мастурбирует....а вы мало того что это воспринимаете как норму, так еще и обижаетесь на это....дебилка...

Гость
#11

малолетняя тупоголовая шл///юшка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: