Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что у меня был другой во время расставания?

Помогите пожалуйста. Расставалась с парнем на месяц, снова помирились.
За это время у меня был половой контакт. С парнем помирились, меня начала беспокоить выделения, пошла сдать мазок. Нашли хламидиоз.
Дело в том , что мы обсуждали тему спали мы с кем-то или нет во время расставания. Я сказала, что у меня никого не было.
Я не знаю что делать, на данный момент пролечилась только я .
Как ему сказать об этом?
Или может сказать, что врач сказал пропить ему те же таблетки , что и мне.
Нормальный ли вариант или может есть какие-то еще. Потому что сказать на прямую я точно не смогу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вздумай говорить о ком то другом! Просто скажи что врач сказал что партнёру надо пропить

Гость
#2

разводка, вброс.

#3
Drevnya

Не вздумай говорить о ком то другом! Просто скажи что врач сказал что партнёру надо пропить

И как объяснить, зачем партнеру жрать эти таблетки? Ты в курсе вообще, чем хламидиоз лечат? Не, ну если парень тупой, не умеет читать, пользоваться инетом, то да, может и прокатит.. ((

Mike
#4

Вот что значит довериться шлю...е. Венера, ВИЧ, чужие дети все обрушивается на наивного оленя.

Гость
#5

Шлюпка детектед

Гость
#6
Mike

Вот что значит довериться шлю...е. Венера, ВИЧ, чужие дети все обрушивается на наивного оленя.

так мужики вроде тоже бдят обед безбрачия во время расставания . они расстались, девушке захотелось секса, что вполне себе нормально.

Mike
#7
Гость

так мужики вроде тоже бдят обед безбрачия во время расставания . они расстались, девушке захотелось секса, что вполне себе нормально.

Для шлюпок нормально конечно, а для их оленей как-то не очень. Приходится оленя дурить чтоб раньше времени не сбежал. А тут накладочка вышла....

Гость
#8
Mike

Для шлюпок нормально конечно, а для их оленей как-то не очень. Приходится оленя дурить чтоб раньше времени не сбежал. А тут накладочка вышла....

получается, что мужики шлюпки 😂😂😂 хорошего вы о себе мнения, хорошего

Mike
#9
Гость

получается, что мужики шлюпки 😂😂😂 хорошего вы о себе мнения, хорошего

Мужик не может быть шлюпкой по определению. Мужик берет, шлюпка даёт

Гость
#10

А Вы поставьте себя на его место. Лучше уж сказать все, как есть.

Гость
#11

ну скажи правду, прыгать по другим кроватям нравится.
всё равно выясниться правда, отпусти парня

Ангелина Хамзина
#12

можно конечно промолчать и объяснить, что сейчас лучше повременить с ПА, ну и начать лечить свою болячку. но где гарантия того, что и он вам мог также соврать и у него тоже кто-то был. тогда ваше лечение перейдет игру забей гол в одни ворота. вы пролечитесь, а он нет и все - новый виток событий и лечения. Хламидиоз в 90 % случаев передается половым путем. Но есть еще и бытовой, но встречается довольно редко.
Лечение всегда стандартное - вильпрафен, виферон, тержинан и лечение полового партнера тем же, через 21 день после терапии контроль, можно через месяц. Так что думайте и решайте, что для вас важнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: