Гость
Статьи
Предстоит первая …

Предстоит первая покупка вибратора

Вот решилась. Не получается построить личную жизнь, а секса очень хочется. Мне предстоит первая покупка вибратора. Кто на опыте, посоветуйте. И там зависимости не возникает, что слишком хорошо и с парнями потом перестаёшь получать оргазм?! Смазку надо брать, какие нюансы есть?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У людей осталось в наше время что-то личное,для себя???Вы с катушек слетели,обсуждать подобное

Гость
#3
Гость

У людей осталось в наше время что-то личное,для себя???Вы с катушек слетели,обсуждать подобное

Вы мне как подружки все. С кем как не с подружкам обсуждать? Мои реальные подруги все при мужьях, у них нет такой проблемы

Магдалена
#4

Всех нюансов не учесть)
Вы что-то конкретное уже присмотрели? Если да,то берите. Не ошибётесь)
Я пользуюсь фаллоимитатор с функцией вибратора и фрикций.
Оч классная штука)

Аксиос
#5

Шарики попробуй для начала.
Если своей смазки хватает, то нах нужно покупать.
Опять же диаметр/длина..тут только по ощущениям. Типа на огурце примерить .

Гость
#7
Гость.

Представляю как он в тебя входить будет! Здоровый, бугристый, налитой! И как ты стонать от него начнёшь всё сильнее и сильнее потихоньку переходя на крик!

Поскорее бы😅

Гость
#8
Аксиос

Шарики попробуй для начала.
Если своей смазки хватает, то нах нужно покупать.
Опять же диаметр/длина..тут только по ощущениям. Типа на огурце примерить .

Спасибо, погуглю

Аксиос
#9
Гость

Спасибо, погуглю

Удачи.😉

Гость
#10
Магдалена

Всех нюансов не учесть)
Вы что-то конкретное уже присмотрели? Если да,то берите. Не ошибётесь)
Я пользуюсь фаллоимитатор с функцией вибратора и фрикций.
Оч классная штука)

Есть разные всякие. Кролики прикольно выглядят. Вы пробовали? Мне вот только без анальных экспериментов-там на выход работает

Аксиос
#11
Гость

Есть разные всякие. Кролики прикольно выглядят. Вы пробовали? Мне вот только без анальных экспериментов-там на выход работает

" там на выход работает.."
Обычное заблуждение.
Я ремонтировал вибр. сломанные таким способом( ломают как тузик грелку ).

Гость
#12

Lelo

#13

На озоне и Вайбере большой выбор 👍.... Смазка нужна для ануса а для вагинального если у вас сок выделяется то не обязательно.... Зависимости не будет.... да и потом если рядом будет кто то ж или м то пользование игрушками будет ещё приятней

Гость
#14

На батарейках отпад!
Класс!

Магдалена
#16
Гость

Есть разные всякие. Кролики прикольно выглядят. Вы пробовали? Мне вот только без анальных экспериментов-там на выход работает

Был у меня такой, классный. Потом сломался правда (
А насчёт анала я бы не была так категорична ,но каждому своё))

Гость
#17
Гость.

Берите самый большой с вибрацией на батарейках как рука, paзъeбeтecь, как раз будет!

Так ей огнетушитель впарят.

Гость
#18

Какой возраст и город?

Гость
#19
Гость

Какой возраст и город?

А чё?

Гость
#20
Гость.

Берите самый большой с вибрацией на батарейках как рука, paзъeбeтecь, как раз будет!

Я так не хочу😅

Гость
#21
Гость

А чё?

Хочет фаллоимититорозаменителем побыть

Гость
#22
Гость

Хочет фаллоимититорозаменителем побыть

Не хочу

Хмурый дед
#23
Гость

Не хочу

Живой человек лучше куска силикона.

Гость
#24

смотрю в теме опять мусор собрался,
1) есть вакумные говорят балдеж
2) вибраторы впринципе в большинстве для клитора предназначены, но есть и те, что внутрь, тут надо выбирать уже из моделей. но в любом случае тогда надо будет к ним покупать презервативы и смазку лучше.
а еще, насчет размера, будем честны, сильно большой брать бессмысленно, у меня, когда то был маленький и я с него улетала )) сейчас давно уже нет, но тоже хочу себе взять вакумный. думаю тут важны эксперементы, и вообще странно, что люди в паре в вашем окружении подобным развлечением пренебрегают

Гость
#25
Хмурый дед

Живой человек лучше куска силикона.

Ой нет, не соглашусь, от вибратора кончаю капец как, несколько минут, потом просто без сил, ноги трясутся... кайф. а мужчины не могут довести до оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: