Гость
Статьи
Ценность секса …

Ценность секса переоценена

Живу один без женщины уже 5 лет. Все нравится, никто не выносит мозг, сам готовлю, убираюсь, никого не нужно содержать, нет никого кто хочет взвалить на меня ответственность за свою жизнь. А нужна ли …

Автор
762 ответа
Последний — Перейти
Страница 9

В чём именно ценность секса? Как и в какой валюте ты оцениваешь?😏

Не хотеть жениться/выходить замуж — это нормально. Выбор каждого! Мужчина сам решает, нужна ему жена или нет. Нередко бывает, что человек осознанно выбирает быть синглом. Если тебе всё нравится и действительно всё так классно, то в чём тогда собственно вопрос?)

Обычно, человеку нужен человек. Только тогда можно говорить об отношениях, а не о функциях уборщицы, повара, няни. В наше время все эти "услуги" можно получить за деньги. Тогда на первый план выходят СМЫСЛЫ. А у каждого они будут свои. Для чего БОЛЬШЕГО я готов заводить семью? А может быть мне это совсем не нужно. Тогда как мне с этим, что мне хорошо живется одному и менять я ничего не собираюсь.

Гость
#405
Гость

Если ты говоришь, что секс переоценён, значит ты его оцениваешь. Как? По какой шкале, в каких единицах?) логику пытаюсь понять твою) пока только хамство уловила

Логика в том, что необходимость секса сильно преувеличена женщинами, секс не нужен для сиюминутного выживания как сон, еда или мочеиспускание или дефекация, или укрытие. Поэтому сексу уделяется чересчур большое значение. Обусловленное тем что с едой, сном и сраньем человечество решило худо бедно свои проблемы и у его появилось чересчур много свободного времени на всякую ерунду. А поскольку человек ленивая скотина он любит ублажать себя. У нас тут не физика с системой СИ чтобы я тебе в единицах откалибровал важность секса.

Гость
#406
Гость

Логика в том, что необходимость секса сильно преувеличена женщинами, секс не нужен для сиюминутного выживания как сон, еда или мочеиспускание или дефекация, или укрытие. Поэтому сексу уделяется чересчур большое значение. Обусловленное тем что с едой, сном и сраньем человечество решило худо бедно свои проблемы и у его появилось чересчур много свободного времени на всякую ерунду. А поскольку человек ленивая скотина он любит ублажать себя. У нас тут не физика с системой СИ чтобы я тебе в единицах откалибровал важность секса.

Ещё один пример.
в древности и в средние века люди куда реже занимались сексом. Я бы сказал что многие из них занимались сексом буквально несколько раз за жизнь. Преследуя главным образом цели продления рода. При этом человечество не только не вымерло но и серьёзно увеличило численность. Потому что люди мало думали о еббле и много думали о том как жить дальше.
А сейчас все думают только о том как бы поеббаться.

Гость
#407

ценность секса только в одном случае бывает переоценена,
когда проходит значимость сексуальных отношений, то бишь возраст и упавшая, в силу возраста - та самая морковка, что мужчинам мешает,
жить приличной жизнью, с одной женщиной, женой.
Ну если такая повестка, как быть любящим и любимым, не приходит в голову, то, само собой, будешь один.
Тока создана тема, с одним желанием, - обесценить и унизить, ту часть общества, по факту женщин, кто стремится в отношения, особенно прикольно про ответственность за жизнь женщин, вы в каких кругах вращались?
В реалиях РФ женщины крутятся, как белки в колесе, чтобы выжить, когда им о ценности секса думать?

Гость
#408
Гость

ценность секса только в одном случае бывает переоценена,
когда проходит значимость сексуальных отношений, то бишь возраст и упавшая, в силу возраста - та самая морковка, что мужчинам мешает,
жить приличной жизнью, с одной женщиной, женой.
Ну если такая повестка, как быть любящим и любимым, не приходит в голову, то, само собой, будешь один.
Тока создана тема, с одним желанием, - обесценить и унизить, ту часть общества, по факту женщин, кто стремится в отношения, особенно прикольно про ответственность за жизнь женщин, вы в каких кругах вращались?
В реалиях РФ женщины крутятся, как белки в колесе, чтобы выжить, когда им о ценности секса думать?

Любовь придумали женщины чтобы получать подарки и ништяки.

Гость
#409
Гость

Логика в том, что необходимость секса сильно преувеличена женщинами, секс не нужен для сиюминутного выживания как сон, еда или мочеиспускание или дефекация, или укрытие. Поэтому сексу уделяется чересчур большое значение. Обусловленное тем что с едой, сном и сраньем человечество решило худо бедно свои проблемы и у его появилось чересчур много свободного времени на всякую ерунду. А поскольку человек ленивая скотина он любит ублажать себя. У нас тут не физика с системой СИ чтобы я тебе в единицах откалибровал важность секса.

Окей. Вероятнее всего, у тебя слабая половая конституция, поэтому тебе так кажется) Это субъективно и многие не согласятся с твоим мнением, что секс переоценён. Хотя даже сама формулировка звучит очень абсурдно. Кто бл оценивал секс, и кто его переоценил?😂 в чём оценили, какая мера?😂

Гость
#410
Гость

Ещё один пример.
в древности и в средние века люди куда реже занимались сексом. Я бы сказал что многие из них занимались сексом буквально несколько раз за жизнь. Преследуя главным образом цели продления рода. При этом человечество не только не вымерло но и серьёзно увеличило численность. Потому что люди мало думали о еббле и много думали о том как жить дальше.
А сейчас все думают только о том как бы поеббаться.

угу, именно женщины, в отсутствие контрацептивов, рожали 5, 7, 10, 15 детей,
а те кто не рожали столько, просто раньше умирали, в основном при родах.
Да начала 20 века, умирала каждая вторая роженица, вы хоть цифру осознайте, такую туфту нести, глупо.

Гость
#411
Гость

Окей. Вероятнее всего, у тебя слабая половая конституция, поэтому тебе так кажется) Это субъективно и многие не согласятся с твоим мнением, что секс переоценён. Хотя даже сама формулировка звучит очень абсурдно. Кто бл оценивал секс, и кто его переоценил?😂 в чём оценили, какая мера?😂

Твой крохотный мозг большую часть дня ничем не занят кроме предвкушения очередного совокупления, поэтому тебе кажется что это очень важно. Я тебя разочарую. Все это по сути взаимное надрачивание не несёт в себе никакой социальной функции кроме увеличения ЧСВ участников процесса.

Гость
#412
Гость

Окей. Вероятнее всего, у тебя слабая половая конституция, поэтому тебе так кажется) Это субъективно и многие не согласятся с твоим мнением, что секс переоценён. Хотя даже сама формулировка звучит очень абсурдно. Кто бл оценивал секс, и кто его переоценил?😂 в чём оценили, какая мера?😂

В общем, всем советую подр*чить😘

Это бесплатно💘 Это бесценно😍 Это невозможно переоценить🙅🏼‍♀️

Хватит сублимировать, поливая дерьмом на форуме)) всем удачи и любви🍆

Гость
#413
Гость

угу, именно женщины, в отсутствие контрацептивов, рожали 5, 7, 10, 15 детей,
а те кто не рожали столько, просто раньше умирали, в основном при родах.
Да начала 20 века, умирала каждая вторая роженица, вы хоть цифру осознайте, такую туфту нести, глупо.

Глупо нести подобную ахинею.
Если бы умирала каждая вторая роженица, то по логике шансы родить трех и более детей исчезающе малы а человечество должно не расти в численности ибо на каждого родившегося ребёнка была умирающая женщина.

Гость
#414

Проблема женщин не только в том что они стремятся повесить на мужиков ответственность за свою жизнь, называя это отношениями.

Гость
#415
Гость

Проблема женщин не только в том что они стремятся повесить на мужиков ответственность за свою жизнь, называя это отношениями.

Но и в том что женщины ужасающе глупы)

Гость
#416

В общем бабоньки..
жду обоснованного доказательства что вы не глупы.
Прощайте. Я уехал жить к Анастасии, эксперту по отношениям.

Гость
#417
Гость

В общем бабоньки..
жду обоснованного доказательства что вы не глупы.
Прощайте. Я уехал жить к Анастасии, эксперту по отношениям.

Удачи!!!.. Привет Настеньке!!👍

#418
Мистер Пельменная🥟

Вы заявляли, что вы умная. Слова де должны чего то стоить?)

Они и стоят, вполне достаточно для меня. Доказывать вам что - то значит встать в ряд с вами, невротиками. Нет, спасибо

#419
Ассоль

Если честно да, одной быть очень нравилось)

Я в отношениях, год живем с МЧ, планируем пожениться. Мне и с ним тоже хорошо. Я красивая - поэтому меня содержат еще в добавок) это тоже плюс) но если честно и без отношений мне ухажеры столько всего дарили - что разницы не вижу сильно…

Короче вот думаю в отношениях должно быть лучше чем без них?
Или это хорошо - что мне и одной и в отношениях одинаково хорошо?

Вам одинаково хорошо и там и там, это кстати нормально. Здоровые отношения к молодому человеку и к себе

#420
Гость

Можно. Мужчины прекрасно себя обслуживали в войнах, мореплавании, походах и экспедициях. Стремясь к достатку и безопасности, мужчины создали тепличные условия городов, где женщины как бы стали "самодостаточные".

Сравнили себя с ними. Подменяете понятия и натягиваете сову на глобус

#421
Гость

Об этом и речь! Но нужно прокачивать соответствующие "скиллы"💪💪💪

Так прокачиваете вы их, околачиваясь на женском форуме. Это какое-то лицемерие. Женщины вам не нужны, но вы к ним отчаянно жметесь и делаете вид, что не при делах. Вы кого обмануть пытаетесь?

#422
Гость

Тупой мудешник,заведи себе кота

За что вы так к коту? Он его покормить забудет😂

#423
Гость

Логика в том, что необходимость секса сильно преувеличена женщинами, секс не нужен для сиюминутного выживания как сон, еда или мочеиспускание или дефекация, или укрытие. Поэтому сексу уделяется чересчур большое значение. Обусловленное тем что с едой, сном и сраньем человечество решило худо бедно свои проблемы и у его появилось чересчур много свободного времени на всякую ерунду. А поскольку человек ленивая скотина он любит ублажать себя. У нас тут не физика с системой СИ чтобы я тебе в единицах откалибровал важность секса.

Секс не важен для вас, ну ок. Зачем еы тогда третесь на женском форуме? Очевидно вам не хватает мозговыноса😂. Нет, чтобы на мужском форуме свои мужские штучки обсуждать, но нет же прётесь сюда, добирать то чего не хватает. А не хватает вам общения с женщиной

Гость
#424
Delta bravo

Так прокачиваете вы их, околачиваясь на женском форуме. Это какое-то лицемерие. Женщины вам не нужны, но вы к ним отчаянно жметесь и делаете вид, что не при делах. Вы кого обмануть пытаетесь?

Вы неправы! Разве вам не известно, что вакцина от какого-либо микроорганизма представляет собой ослабленную форму этого самого микроорганизма!!??? Поэтому, чтобы получить противоядие от женщин - нужны определённые контакты с ними:))))

#425
Гость

Проблема женщин не только в том что они стремятся повесить на мужиков ответственность за свою жизнь, называя это отношениями.

Так не ваша тема, дышите ровнее. Вам то что? Вы выпали, пора бы начать радоваться, что нас вас не висит ответственность за чужую жизнь. То эта монета имеет две стороны, вам ли не знать

#426
Гость

Ещё один пример.
в древности и в средние века люди куда реже занимались сексом. Я бы сказал что многие из них занимались сексом буквально несколько раз за жизнь. Преследуя главным образом цели продления рода. При этом человечество не только не вымерло но и серьёзно увеличило численность. Потому что люди мало думали о еббле и много думали о том как жить дальше.
А сейчас все думают только о том как бы поеббаться.

Какая глупость. Ахались также, как и сейчас. Люди, а в особенности мужчины мало изменились. Женщины вообще могут обойтись без секса, даже без самоудовлетворения, если что. Вам же это не доступно или несёт большие проблемы со здоровьем

Гость
#427
Delta bravo

Какая глупость. Ахались также, как и сейчас. Люди, а в особенности мужчины мало изменились. Женщины вообще могут обойтись без секса, даже без самоудовлетворения, если что. Вам же это не доступно или несёт большие проблемы со здоровьем

Полная чушь!! Для мужчин это, в целом, еще более доступно! И никто еще из мужчин не умер от отсутствия секса и не повредил этим своему здоровью, а ровно наоборот!! Очень показательно, что самой здоровой и долгоживущей группой населения являются мужчины-монахи, среди которых полным полно и 90+ летних, и даже 100+ летних! То есть, очевидно, что секс, в целом, вреден для мужчин...

Гость
#428

Секс не просто переоценен, он искусственно навязывается пропагандой разврата. Мужчин с подросткового возраста подсаживают на иглу наркотической зависимости от секса, слезть с которой впоследствии очень сложно. Секс — это мерзocть и пoгaнь, несовместимая с человеческой совестью. Многие века секс считался ни чем иным как скрытой стороной супружеской жизни, вынужденным злом, но в во второй половине 20 века все изменилось и был открыт ящик Пандоры. Сексуальность отравляет молодость и лучшие годы, но многие даже не способны это осознать, а считают секс каким-то необычайным даром, источником радости и высшего наслаждения.

#429
Гость

Полная чушь!! Для мужчин это, в целом, еще более доступно! И никто еще из мужчин не умер от отсутствия секса и не повредил этим своему здоровью, а ровно наоборот!! Очень показательно, что самой здоровой и долгоживущей группой населения являются мужчины-монахи, среди которых полным полно и 90+ летних, и даже 100+ летних! То есть, очевидно, что секс, в целом, вреден для мужчин...

😂Монахи? Сериалы поменьше смотрите.слабая эрекция и снижение либидо при отсутствии регулярного секса; преждевременная эякуляция; стабильное нервное состояние, вытекающее в комплекс неполноценности; страх и неуверенность перед новыми знакомствами; агрессивное состояние; снижение секреции простаты; варикоз мошонки; онкология; эректильная дисфункция, половое бессилие.

#430
Гость

Полная чушь!! Для мужчин это, в целом, еще более доступно! И никто еще из мужчин не умер от отсутствия секса и не повредил этим своему здоровью, а ровно наоборот!! Очень показательно, что самой здоровой и долгоживущей группой населения являются мужчины-монахи, среди которых полным полно и 90+ летних, и даже 100+ летних! То есть, очевидно, что секс, в целом, вреден для мужчин...

Если коротко, без регулярного секса вас ждёт хронический простатит, а затем аденома простаты

#431
Гость

Вы неправы! Разве вам не известно, что вакцина от какого-либо микроорганизма представляет собой ослабленную форму этого самого микроорганизма!!??? Поэтому, чтобы получить противоядие от женщин - нужны определённые контакты с ними:))))

😂То есть еы здесь вакцинируетесь? Таких лицемеров я ещё не видела

Гость
#432
Delta bravo

😂То есть еы здесь вакцинируетесь? Таких лицемеров я ещё не видела

Думаю пора с них брать деньги за вход и общение.

Богучарские козинаки
#433
Delta bravo

Он в душе хочет, чтобы за дверью был хоть кто-то, вломилась и отобрала искусственную вагину. Можно сказать пост - крик души)

Что бы задать искромётный вопрос: что ты БАБА можешь мне предложить?

Богучарские козинаки
#434
Гость

угу, именно женщины, в отсутствие контрацептивов, рожали 5, 7, 10, 15 детей,
а те кто не рожали столько, просто раньше умирали, в основном при родах.
Да начала 20 века, умирала каждая вторая роженица, вы хоть цифру осознайте, такую туфту нести, глупо.

А при предлежании плаценты каждая первая.
Посмотрите автор хотя бы сериал Больница НикерБокер..

Гость
#435
Delta bravo

😂Монахи? Сериалы поменьше смотрите.слабая эрекция и снижение либидо при отсутствии регулярного секса; преждевременная эякуляция; стабильное нервное состояние, вытекающее в комплекс неполноценности; страх и неуверенность перед новыми знакомствами; агрессивное состояние; снижение секреции простаты; варикоз мошонки; онкология; эректильная дисфункция, половое бессилие.

Источник: https://intrigue.dating/vse-o-sekse/chem-jeto-chrevato-esli-mujchina-dolgo-ne-zanimaetsya-seksom/

Половое бессилие и снижение полового влечения будут только во благо, тому, кто сознательно или даже вынужденно воздерживается от секса. У меня никогда не было секса, и нет никакой онкологии и прочих заболеваний. Поэтому я не верю всяким статьям написанным сексологами и копирайтерами, а так же стереотипам и заблуждениям о вреде воздержания.

Гость
#436

Я автора темы поддержу. Он прав. Я вот девственник в 36. На женщин тратить деньги не собираюсь, не вижу в этом никакого логического смысла. Деньги на что потратить мужчине всегда есть на что и без женщин. А желание легко облегчается мастурбацией, после нее испытываешь облегчение и без проблем можешь заниматься своими делами не думая о сексе. Т.е. помастурбировал и довольный идешь и денег не потратил и времени это заняло не больше 30 минут и чувствуешь себя после этого свободным независимым человеком, которому не надо гоняться за женщинами и можно спокойно жить дальше по кайфу.

Гость
#437
Гость

Я автора темы поддержу. Он прав. Я вот девственник в 36. На женщин тратить деньги не собираюсь, не вижу в этом никакого логического смысла. Деньги на что потратить мужчине всегда есть на что и без женщин. А желание легко облегчается мастурбацией, после нее испытываешь облегчение и без проблем можешь заниматься своими делами не думая о сексе. Т.е. помастурбировал и довольный идешь и денег не потратил и времени это заняло не больше 30 минут и чувствуешь себя после этого свободным независимым человеком, которому не надо гоняться за женщинами и можно спокойно жить дальше по кайфу.

Я не девственник с 16 лет, женат с 20 лет. Женщины подарили мне массу приятных и не очень переживаний. В браке(17 лет) я более счастлив, чем без него, я так думаю. Мастурбация это суррогат, как сигарету выкурил,10 мин и забыл. После полноценного секса ощущения другие совсем. Да и сам процесс требует от мужчины расположить женщину к сексу, что добавляет интереса. Так что, дрочите и воздерживайтесь хоть всю жизнь, мне же секс нормальный необходим, а любимая женщина это половина, того кто я есть сейчас.

Сергей Сухов
#438

Для меня секс всегда был на первом месте. Самое приятное зянятие, нет ничего лучше. Мне жалко тех людей, которые не любят секс. Не повезло им. Если есть девушки из Челябинска, пишите в личку в ВКОНТАКТЕ.

Гость
#439

Женщина не то что не нужна, а было бы лучше, если бы их изначально не существовало в природе. Женщины и влечение к ним ставят мужчину перед необходимостью бегать за этими высокомерными королевами и выступать перед ними в извечной позиции попрошайки просящей милостыню, в надежде, что может быть кто-то из них все же снизойдет до тебя и наконец приютит тебя словно бездомную собаку. Хотя для многих эта надежда так и оказывается несбыточной. Все это сильно мешает жить и расшатывает психику. С определенного возраста начинаешь осознавать, что вся эта сексуальность - это был сплошной кринж, ставивший тебя в глупое и опять же унизительное положение. А еще это давление общества и двойные установки по отношению к мужчинам. Чтобы ты не выбрал, девственность или сексуальную жизнь, всегда тебя найдут за что попрекать, по какому поводу травить и насмехаться. Всегда тебе будут лезть в трусы и осуждать, в том числе близкие родственнички. И все это в памяти всплывает как сплошной стыд, позор и унижение. Хотя непонятно почему мне должно стыдно, если я никого не просил закладывать в себя это проклятое половое влечение, и не я придумал такое мироустройство.

Гость
#440

Для мужчин секс - смысл их жизни. Если у них не стоит - то смысл жизни теряется, если им не дают, то они напрочь отъезжают кукухой. Это женщина может жить без секса годами и все ок, а мужчины психика полностью меняется. Постепенно такие превращаются в бабу.

Граф д"Абьюз
#441
гендерное преступление🍎

Ты прям как НБ спрашивал меня, когда ему указала, что его писанина пятилетней давности отличается ион сдал.

Но ты там такие мощнейшие мысли выдавал с анализом curriculum vitae, житие святого, практически, критикой других, короче, ты меня возбуждаешь подобным, очень вкусный когда течешь так мыслью по древу, как сладкий нектар

Ты прям как НБ спрашивал меня, когда ему указала, что его писанина пятилетней давности отличается ион сдал.

Первая любовь не ржавеет. Извините за банальность. 😌

Гость
#442
Гость

Любовь придумали женщины чтобы получать подарки и ништяки.

Ваша любовь нам давно не нужна.
Мужжло любить не умеет,на семью и верность не способно.

Гость
#443
Гость

Потому что мужчина так устроен что должен докопаться до сути мироздания.
как устроен атом, где заканчивается Вселенная, и зачем нужны бабы. Три вопроса бытия.

Я сейчас просигнализирую куда следует и ты и твои подружки м удешники пердячим паром попиз дуете на сво, уклонисты вонючие, вот там и узнаете секрет мироздания если успеете, хоть на пушечное мясо сгодитесь, все равно больше ни на что не способны

Гость
#444
Гость

Женщина не то что не нужна, а было бы лучше, если бы их изначально не существовало в природе. Женщины и влечение к ним ставят мужчину перед необходимостью бегать за этими высокомерными королевами и выступать перед ними в извечной позиции попрошайки просящей милостыню, в надежде, что может быть кто-то из них все же снизойдет до тебя и наконец приютит тебя словно бездомную собаку. Хотя для многих эта надежда так и оказывается несбыточной. Все это сильно мешает жить и расшатывает психику. С определенного возраста начинаешь осознавать, что вся эта сексуальность - это был сплошной кринж, ставивший тебя в глупое и опять же унизительное положение. А еще это давление общества и двойные установки по отношению к мужчинам. Чтобы ты не выбрал, девственность или сексуальную жизнь, всегда тебя найдут за что попрекать, по какому поводу травить и насмехаться. Всегда тебе будут лезть в трусы и осуждать, в том числе близкие родственнички. И все это в памяти всплывает как сплошной стыд, позор и унижение. Хотя непонятно почему мне должно стыдно, если я никого не просил закладывать в себя это проклятое половое влечение, и не я придумал такое мироустройство.

Мужжло,да никто к тебе не лезет,это ты и твои камрады опять приперлись на женский форум.Свалите отсюда,вы не нужны

Гость
#445
Гость

Мужжло,да никто к тебе не лезет,это ты и твои камрады опять приперлись на женский форум.Свалите отсюда,вы не нужны

Да никогда они отсюда не свалят, с ними в реальном мире брезгуют общаться с зачуханами , тут хоть как то могут с женщиной получить общение, а в жизни их естественно женщины на х шлют, кому эти ч мошники спермотоксиаозные нужны

Гость
#447
Гость

угу, именно женщины, в отсутствие контрацептивов, рожали 5, 7, 10, 15 детей,
а те кто не рожали столько, просто раньше умирали, в основном при родах.
Да начала 20 века, умирала каждая вторая роженица, вы хоть цифру осознайте, такую туфту нести, глупо.

Умирала каждая вторая роженица и каждый пятый младенец.

Гость
#448
Гость

Да никогда они отсюда не свалят, с ними в реальном мире брезгуют общаться с зачуханами , тут хоть как то могут с женщиной получить общение, а в жизни их естественно женщины на х шлют, кому эти ч мошники спермотоксиаозные нужны

Их и на женских форумах все на х шлют.
Мужжло поганое,как мазохисты,лезут сюда

Гость
#449
Гость

Их и на женских форумах все на х шлют.
Мужжло поганое,как мазохисты,лезут сюда

Они лезут так как у них не закрыта потребность в общении с женским полом. Все они пишут, что они тут якобы развлекаются, или "поржать" заходят, но это как если тебя застукали в секс шопе говорить "я не разглядел, искал аптеку и случайно попал сюда". Сублимируют отсутствие общения с женским полом.

Гость
#450

а на вумене зачем торчиш?

Гость
#451

Я бы сказал ценность секса с женщинами переоценена. Всю энергию и время, потраченное на получение секса, можно потратить на куда более полезные занятия.
А так, если есть потребность, то черно-желтый ютуб всегда поможет. 10 минут и готово, и занимаешься действительно интересными делами. А неделями хвостом перед дамочками крутить, как павлин, это для лохов.

Кстати без присутствия на этой помойке мужчин, эта самая помойка завянет уже через неделю.

#452
Гость

зубастые бабы останутся без халявной квартирки скрепя зубами)

Да, что вы жмотитесь, ну достанется и достанется. А так государству достанется)))

Гость
#453
Гость

Я бы сказал ценность секса с женщинами переоценена. Всю энергию и время, потраченное на получение секса, можно потратить на куда более полезные занятия.
А так, если есть потребность, то черно-желтый ютуб всегда поможет. 10 минут и готово, и занимаешься действительно интересными делами. А неделями хвостом перед дамочками крутить, как павлин, это для лохов.

Кстати без присутствия на этой помойке мужчин, эта самая помойка завянет уже через неделю.

Поганые у блюдские м удачины и превратили форум в помойку, раньше самый лучший форум был, пока вас тут не было, из за вас тварей стал не форум а отстойная помойка, куда уже люди брезгуют заходить

#454

Не знаю но я слабая женщина и то завела себе кошку чтобы о ком-то было заботиться во мне есть эта потребность удивляют люди и мужчины и женщины у которых нет потребности заботятся о более слабых существах

Гость
#455
Гость

Поганые у блюдские м удачины и превратили форум в помойку, раньше самый лучший форум был, пока вас тут не было, из за вас тварей стал не форум а отстойная помойка, куда уже люди брезгуют заходить

Раньше это когда? Даже в темах 2008-2010 годов женщины нормально здесь общались с мужчинами. Не было тем в стиле, кто должен платить за ресторан, пополамщиков, мд и прочих тем, которые сейчас дамочки штампуют по 10 штук на дню.
Дак может с себя начнёте? Даже в своем сообщении, вы называете мужчин тварями, м удачинами и прочим.
Ведь темы то здесь в основном женщины создают, разве нет?