Гость
Статьи
Предложение семейной …

Предложение семейной пары

Они пригласили меня в свою постель. Мне 34 года я в разводе,детей нет
Как поступить? #секс

и
260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может они инфицированные

Гость
#2

А ты в точности всё исполнишь, что тут напишут? Сама своей пилотке не хозяйка?

Гость
#3
Гость

А ты в точности всё исполнишь, что тут напишут? Сама своей пилотке не хозяйка?

да вы только обещаете. А что не пишете?

#4

Соглашайся не раздумывая это неописуемый кайф

Гость
#5
Гость

А ты в точности всё исполнишь, что тут напишут? Сама своей пилотке не хозяйка?

Это действительно очень сложный вопрос и без консультации форума его никак не решить )
Прямо не знаю, что бы я на месте автора делала бы. Такое заманчивое предложение! Редкий шанс!
(нет)

гость
#6
Гость

а может они инфицированные

Исключено. Там нормальная семья,ребенок.У них еще живы бабушки.Она подруга с колледжа. Они помогали мне не раз в трудных ситуациях.

гость
#7
Гость

А ты в точности всё исполнишь, что тут напишут? Сама своей пилотке не хозяйка?

Не знаю. У меня нет сейчас мужчины. Она говорит ,что секс с мужем очень часто и просит помочь ,снять часть бремени с себя,но при этом она хочет присутствовать при этом.

гость
#8
Гость

да вы только обещаете. А что не пишете?

Не поняла ?

гость
#9
Drevnya

Соглашайся не раздумывая это неописуемый кайф

А последствия ?

Гость
#10
гость

Не знаю. У меня нет сейчас мужчины. Она говорит ,что секс с мужем очень часто и просит помочь ,снять часть бремени с себя,но при этом она хочет присутствовать при этом.

а сама участвовать не будет? нуууу.... так не честно

гость
#11
Гость

Это действительно очень сложный вопрос и без консультации форума его никак не решить )
Прямо не знаю, что бы я на месте автора делала бы. Такое заманчивое предложение! Редкий шанс!
(нет)

На форум много заходит людей. Вот и хочу поговорить с ними.

#12

Мне б кто такое предложил бы) я бы тут точно не спрашивал)))

гость
#13
Гость

а сама участвовать не будет? нуууу.... так не честно

Пока просит подменить её в постеи с мужем,сама будет рядом лежать ,если я её правильно поняла.
Я спросила её,если я забеременнею,что делать будем??? и Как делить тогда её мужа будем ????
Она не смогла ответить.

гость
#14
HELPer

Мне б кто такое предложил бы) я бы тут точно не спрашивал)))

Вы мужчина,это итак понятно,только пальцем помани и вы готовы.
Вам ведь не рожать .

#15

Да попробуй, если интересно. Секс втроём незабываемый. Но предохраняйтесь только

гость
#16
Aiden24

Да попробуй, если интересно. Секс втроём незабываемый. Но предохраняйтесь только

В том то и дело,что мне в данный момент секс с чужим мужем ,как то не по себе.

Гость
#17
гость

Пока просит подменить её в постеи с мужем,сама будет рядом лежать ,если я её правильно поняла.
Я спросила её,если я забеременнею,что делать будем??? и Как делить тогда её мужа будем ????
Она не смогла ответить.

прикольно! ну попробуйте, вам же явно хочется. А если ооочень хочется, то можно

гость
#18
Aiden24

Да попробуй, если интересно. Секс втроём незабываемый. Но предохраняйтесь только

Предохраняться не получится. Резинку не люблю,а Ок боюсь побочек(располнеть,как она после ОК я не хочу)

гость
#19
Гость

прикольно! ну попробуйте, вам же явно хочется. А если ооочень хочется, то можно

Понятно,вы мужчина😄

Гость
#20
гость

Понятно,вы мужчина😄

нееет!) с чего вы взяли? просто кажется, что вам и хочется и колется))

Али-баба
#21

Поражаюсь женской логике🫢. Муж затрахал вусмерть. Надо подруженку, несчастную , недоласканную в постель пригласить...Ну ни в какие ворота...женщины, те еще эгоистки. Трудно представить, как муж будет утюжить с испариной на лбу на глазах у СУПРУГИ, другую самку. Самка стонет, ногтями впивается в простынь...а супруга ей ...потерпи, я тебя подменю...Ну ,пилл.ть. сюр, как ни крути. Потерпи, автор. Без секса еще никто не умер. Не опускайся до плинтуса.

василиск
#22

Для повышения самооценки стоит попробовать, потом, что то запретное всегда больше заводит, тем более хотят принять в постель, как родную, почему бы нет

гость
#23
Гость

нееет!) с чего вы взяли? просто кажется, что вам и хочется и колется))

Тогда ,мальчик.
Любой женщине иногда хочется мужчину в середине цикла и от этого бывают дети.

гость
#24
Али-баба

Поражаюсь женской логике🫢. Муж затрахал вусмерть. Надо подруженку, несчастную , недоласканную в постель пригласить...Ну ни в какие ворота...женщины, те еще эгоистки. Трудно представить, как муж будет утюжить с испариной на лбу на глазах у СУПРУГИ, другую самку. Самка стонет, ногтями впивается в простынь...а супруга ей ...потерпи, я тебя подменю...Ну ,пилл.ть. сюр, как ни крути. Потерпи, автор. Без секса еще никто не умер. Не опускайся до плинтуса.

А вы правы,но с другой стороны уже 34 и пора детей иметь.
Вот и не знаю,как поступить?????????????????????????????????????

гость
#25
василиск

Для повышения самооценки стоит попробовать, потом, что то запретное всегда больше заводит, тем более хотят принять в постель, как родную, почему бы нет

Останавливает то,что 100% я залечу,а аборт сделать не смогу и как делить с ней её мужа не знаю.

Гость
#26
гость

А вы правы,но с другой стороны уже 34 и пора детей иметь.
Вот и не знаю,как поступить?????????????????????????????????????

Поступить просто–налаживать личную жизнь, а с этими персонажами сводить общение на нет.Дружить семьями с такими не безопасно, может подруга вашего мужчину (когда появится)захотеть или типа того, нах оно надо?

Гость
#27

Послать.

Али-баба
#28
гость

А вы правы,но с другой стороны уже 34 и пора детей иметь.
Вот и не знаю,как поступить?????????????????????????????????????

Господи, я ли Вам, мужчина, укажу тропу? Взять то что; Вы привлекательна и иппательн.а...пардон.Вы слабо коммуникабельны. ...зажаты, потеряны.Раз вас муж дурковатой подруги видит вас привлекательной. то вот вам и точка отсчета. Не надо опускать себя, жизнь не черновик, заново, начисто не напишешь.

гость
#29
Гость

Поступить просто–налаживать личную жизнь, а с этими персонажами сводить общение на нет.Дружить семьями с такими не безопасно, может подруга вашего мужчину (когда появится)захотеть или типа того, нах оно надо?

То что эти отношения за гранью приличия я понимаю и последствия не предсказуемы.
Вот эта непредсказуемость и пугает.
Спасибо ,за совет.

гость
#30
Гость

Поступить просто–налаживать личную жизнь, а с этими персонажами сводить общение на нет.Дружить семьями с такими не безопасно, может подруга вашего мужчину (когда появится)захотеть или типа того, нах оно надо?

Наладить личную жизнь не получается. Мне 34, модельной внешности и фигуры,приятна в общении. Все предлагают стать любовницей.В жены не берут. Предложения пролетариев( сантехников игастербайтеров) я не принимаю.

гость
#31
Гость

Послать.

Пока не дала ответ.
Я правда не знаю.

гость
#32
Али-баба

Господи, я ли Вам, мужчина, укажу тропу? Взять то что; Вы привлекательна и иппательн.а...пардон.Вы слабо коммуникабельны. ...зажаты, потеряны.Раз вас муж дурковатой подруги видит вас привлекательной. то вот вам и точка отсчета. Не надо опускать себя, жизнь не черновик, заново, начисто не напишешь.

Подруга не дура,а скорее наверно хочет помочь наладить хоть как то сексуальную жизнь. Скорее это скажем от её доброты,но она не понимает,что своей добротой делает очень больно мне.
Не знаю,может я не права в своих суждениях о ней.

Гость
#33

"Резинки не люблю"- странно это слышать от женщины если на кону залёт или нет.

гость
#34
Гость

"Резинки не люблю"- странно это слышать от женщины если на кону залёт или нет.

Мне проще перетерпеть дни ,когда сильно хочется ( их обычно3-4),чем трястись во время акта с резинкой( а не порвался ли он?) Да и в резинке ощущения не те.

гость
#35

Допустим я согласилась.
Я не представляю,как мне раздеваться при них догола и принимать в себя его орган на глазах его жены ????

Гость
#36
гость

Мне проще перетерпеть дни ,когда сильно хочется ( их обычно3-4),чем трястись во время акта с резинкой( а не порвался ли он?) Да и в резинке ощущения не те.

Порвать презик - это ещё умудриться надо. Никогда такого не было.♂️ Про ощущения в презике это мужская тема.
Вам бы хоть как-то начать🤭

#37

ТС, как хотите, так и поступайте. Почему мы должны за вас решать, встречаться вам с парой или нет?

#38
гость

Исключено. Там нормальная семья,ребенок.У них еще живы бабушки.Она подруга с колледжа. Они помогали мне не раз в трудных ситуациях.

ТС, во время интимного свидания детей и бабушек рядом не будет. Они мне на ушко сказали. )))

#39
гость

Пока просит подменить её в постеи с мужем,сама будет рядом лежать ,если я её правильно поняла.
Я спросила её,если я забеременнею,что делать будем??? и Как делить тогда её мужа будем ????
Она не смогла ответить.

Вы шо, малЭнькие? Изделия №2 вам для чего?

#40
гость

В том то и дело,что мне в данный момент секс с чужим мужем ,как то не по себе.

Во всяком случае, у них это не будет считаться изменой и не приведёт к разводу. ))

#41
гость

А вы правы,но с другой стороны уже 34 и пора детей иметь.
Вот и не знаю,как поступить?????????????????????????????????????

Скажите им честно: "Мне 34 и я хочу ребёнка. Если вы не против, то и от мужа подруги. Обещаю потом претензий на отцовство и алименты не предъявлять. Могу даже расписку дать".
А может, вы вообще втроём заживёте одной семьёй? И детей растить будете втроём: мама, папа, няня. ))

#42
гость

Останавливает то,что 100% я залечу,а аборт сделать не смогу и как делить с ней её мужа не знаю.

(см. пост №41) И тогда делить мужа не придётся.

Гость
#43
гость

Наладить личную жизнь не получается. Мне 34, модельной внешности и фигуры,приятна в общении. Все предлагают стать любовницей.В жены не берут. Предложения пролетариев( сантехников игастербайтеров) я не принимаю.

Обычная история: мадам на четвертом десятке лет слишком переоценивает себя.Если тебя не тащили в ЗАГС богатые дяди в твои 20-30 лет, то сейчас с каждым днём вероятность этого всё меньше, кроме увядающей внешности взять с тебя нечего.Так что либо женой "пролетария" ,либо резиновый помощник.

#44
гость

То что эти отношения за гранью приличия я понимаю и последствия не предсказуемы.
Вот эта непредсказуемость и пугает.
Спасибо ,за совет.

Прилично - это то, что привычно. В большинстве случаев.

#45
гость

Подруга не дура,а скорее наверно хочет помочь наладить хоть как то сексуальную жизнь. Скорее это скажем от её доброты,но она не понимает,что своей добротой делает очень больно мне.
Не знаю,может я не права в своих суждениях о ней.

Прежде чем соглашаться на их предложение или наотрез отказать, соберитесь втроём и поговорите откровенно обо всём, что вас в этой ситуации волнует. Может быть, это поможет принять верное решение.

#46
гость

Допустим я согласилась.
Я не представляю,как мне раздеваться при них догола и принимать в себя его орган на глазах его жены ????

Сходите в сауну втроём. Чтобы привыкнуть к наготе друг друга. В сауне можете прикасаться к мужу подруги и наблюдать, как на это реагирует она.

#47
гость

Исключено. Там нормальная семья,ребенок.У них еще живы бабушки.Она подруга с колледжа. Они помогали мне не раз в трудных ситуациях.

И?сделай им приятное и поверь это в дальнейшем улучшит ваши отношения и сама получишь не описуемый кайф....мы это проходили не раз и я сам был третьим с парой и скажу на все 100 то что было у тебя раньше не что то что будет с семейной парой

#48
Фурухольмен

Сходите в сауну втроём. Чтобы привыкнуть к наготе друг друга. В сауне можете прикасаться к мужу подруги и наблюдать, как на это реагирует она.

Не надо представлять и писать сценарий....если стесняешься сделайте первый раз в темноте или слабом свете....с каждым разом вам будет все комфортнее и приятнее

гость
#49
Гость

Порвать презик - это ещё умудриться надо. Никогда такого не было.♂️ Про ощущения в презике это мужская тема.
Вам бы хоть как-то начать🤭

Вот так я с бывшем мужем регуляно рвали.
Резинка трет не только член ,но и вагину.Мне неприятно её чувствовать в себе.
Начать конечно надо,а то и до фобий не далеко

#50
Drevnya

Не надо представлять и писать сценарий....если стесняешься сделайте первый раз в темноте или слабом свете....с каждым разом вам будет все комфортнее и приятнее

Не надо - ну и не буду. Подобные сценарии нужны не мне.
Но тогда и вы не пишите. Вы ведь тоже для этой семьи посторонний человек?