Гость
Статьи
Эротические фантазии

Эротические фантазии

Какие у вас эротические фантазии? Напишите самые любимые сюжеты , фетиши, что-то необычное или забавное, о чем вы фантазировали при самоудовлетворении.
Делитесь ли вы фантазиями со своим любимым мужчиной?

Я своих напишу в комментариях

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю когда мне чешут ухо язычком

Гость
#2

люблю, когда по джентельменски кончают на спину 17 генералов

Гость
#3
Гость

люблю, когда по джентельменски кончают на спину 17 генералов

что значит 17 генреалов, вы любитель китайского анимэ?

#4

Да, ушко эрогенная зона у многих женщин❤️

Гость
#5

Свои писать не буду. У меня их в рукописях много. Могу скинуть ссылку.

Гость
#6
Гость

люблю, когда по джентельменски кончают на спину 17 генералов

Фига у тебя выдержка. Целых 17

Гость
#9
Гость

представляю как меня приемный отец ***

и чем тебя возбуждает примный?

Гость
#10

Люблю представлять групповушку: три-четыре мужчины и одна женщина в подчинённом положении. И читаю такие истории часто, помогает кончить. Либо описание минета. Но себя при этом не представляю, вот с конкретным человеком могу представить секс.

Таня
#12

Самое кринжовое.
одно время мне нравился Саакашвили и я фантазировала о нем, когда д.р.оч.ила. . Это было давно , он был ещё презиком Грузии. . Началась это , когда я увидела мемное видео, где он жует галстук. Мне тогда показалось, что это очень страстно: он весь такой на взводе, на эмоциях- очень чувственно , и к тому же полный разрыв шаблона. Ну и в целом он в моем вкусе . Потом была серия фантазий с его участием.
Вот так. При этом я аполитична совершенно.

Давайте тоже активнее пишите .

Продавшица из Пятёрочки
#14
Таня

Самое кринжовое.
одно время мне нравился Саакашвили и я фантазировала о нем, когда д.р.оч.ила. . Это было давно , он был ещё презиком Грузии. . Началась это , когда я увидела мемное видео, где он жует галстук. Мне тогда показалось, что это очень страстно: он весь такой на взводе, на эмоциях- очень чувственно , и к тому же полный разрыв шаблона. Ну и в целом он в моем вкусе . Потом была серия фантазий с его участием.
Вот так. При этом я аполитична совершенно.

Давайте тоже активнее пишите .

Фууу. Саакаш-какаш тпкой противный!

Продавшица из Пятёрочки
#17
Продавшица из Пятёрочки

А вот ещё
Бельчонок идёт на очередное интервью к своим журнашлюшкам. Разумеется с охраной из 18 человек. И тут появляюсь я - Продавщица! Бельчонок орёт:
- Убить эту мымру!
И его псы нападают на милейшую Продавщицу из Пятёрочки! Вам кажется, что у неё нет шанса на спасение? Но нет! Шанса нет у них. И Продавщица отпиздддела всех 18 арийцев, крича при этом свой боевой клич:
- Гитлер - пидддорас!
И изнасяфкала после Бельчонка прямо в канаве.

Ещё))
Бельчонок сидит и болтает на камеру, интервью у него очередное. И сидит напротив журналистка! Та, которую он ни раз уже имел и на камеру, и за камерой, и на камере))) ну типа все свои.
И тут пауза! И журналистка снимает маску, а там - Продавщица!
Бельчонок орёт от ужаса. И Продавщица насяфкает его в прямом эфире)))

#19

Мой муж с жирухами в вонючесть подвале фантазирует 🤮 и это в 50+

Гость
#20

У меня богатые фантазии не тему межрасового секса, но и не только

Гость
#21

У меня че то уже нет фантазий никаких. Я вроде научилось кончать чисто на свои ощущения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: