Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Всем привет, мой парень никогда не целует меня при людях а только в щеку иногда, дома тоже редко целует в губы, только во время секса, он у нас очень редкий толко когда хочет он ( раза 2 в месяц а то и 1) ему 28 мне 24 когда я начинаю приставать говорит что не нравится когда я себя так веду…уже засматриваюсь на других мужчин :( хочется страсти

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему *** не нужны. Зачем унижаетесь? Заканчивайте отношения (которые даже отношениями не назовешь)

НахйЭтоНахй
#2

Поцелуи многие не любят

#3

Надо разобраться в причинах. Я например не траххал жену месяцами так как она пожирнела и превратилась в бегемота. Но у вас может быть другая причина

НахйЭтоНахй
#4
Гоша

Надо разобраться в причинах. Я например не траххал жену месяцами так как она пожирнела и превратилась в бегемота. Но у вас может быть другая причина

Это просто ты импот ент.
Любимых баб трахают ежедневно в любом состоянии

Оля
#5
Гоша

Надо разобраться в причинах. Я например не траххал жену месяцами так как она пожирнела и превратилась в бегемота. Но у вас может быть другая причина

Она похудела, или так и живёте без секса?

Гость
#6

Ахах, то есть, секс у вас редкий, поцелуев нет, объятий и ласки, я так понимаю, тоже. Вопрос- почему вы называете этого человека своим парнем? Он вообще знает, что вы встречаетесь? То что у вас - максимум friends with benefits с редким сексом.)

Гость
#7
НахйЭтоНахй

Поцелуи многие не любят

Мужики должны целовать женщин в жоппу

НахйЭтоНахй
#8
Гость

Мужики должны целовать женщин в жоппу

В шею

Гость
#9

У него слабая половая конституция, расходитесь

Гость
#10
НахйЭтоНахй

Поцелуи многие не любят

Да, даже тут на форуме большинство женщин пишут, что ненавидят целоваться

Гость
#11
НахйЭтоНахй

Это просто ты импот ент.
Любимых баб трахают ежедневно в любом состоянии

А кто жир любит??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: