Гость
Статьи
РПП, анорексия. Как …

РПП, анорексия. Как мой мч спит со мной?

39кг на 165 рост
Всем привет , сейчас я прохожу тяжелый период своей жизни и на фоне стресса потеряла 10 кг
Всю жизнь я была 45 кг и занималась спортом , скажу сразу что каждый килограмм мне дается очень тяжело , я ем через слёзы и рвотный рефлекс так как я ненавижу еду
Я ненавижу мясо , оно воняет , оно не вкусное , я не люблю фастфуд , я не люблю тяжелую пищу , но питаюсь я так всегда. Всегда моя фигура меня устраивала за счет спорта , но после родов я потеряла всю эту форму …отвращение к еде , пропал аппетит абсолютно , я не могу есть , для меня это пытки
Хотя фигура моя меня сейчас не устраивает , я знаю что я могу выглядеть лучше , но не могу набрать ни килограмма …сейчас опять на фоне стресса я похудела и мой вес 39 кг, одни кости торчат , одежда висит , я с завистью смотрю на форменных ,пышных девушек …свою проблему я планирую решать с психотерапевтами и психиаторами
Вопрос не в этом , дорогие друзья .
Вопрос в том , что я встречаюсь с мч, он пытается помочь мне решить мою проблему НО Я НЕ ПОНИМАЮ зачем ему это?? Почему он просто не найдёт готовую девочку с попой и сиськами и не будет мучаться? Почему он не уходит от меня ?? Почему он хочет меня в постели?? Почему он не изменяет мне?? В отношениях все супер , ни измен , ни вранья , в постели все хорошо и регулярно. Единственное что это его лайки на рилсах с сиськами и попами , но ведь это делают все мужчины ? Просто обидно что я сама бы себе не дала , а тут меня как вроде кто-то и хочет и не понятно почему ???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что-то недоговариваете. Похоже у вас что-то есть, что нужно этому парню. Это и есть причина ваших сомнений. Если бы вы чувствовали, что он вас любит, то не задавали бы таких вопросов.

Гость
#2

Купив аптеке ульра короткий инсулин и ставь его подкожно единиц 5. Есть будешь всё что не приколочено гвоздями.

#3

Вы мазохистка? Зачем вам измены, вранье и т.д.? Этого как раз нельзя допускать в отношениях, ни в каком случае. Если ваш парень вас искренне любит, значит он вас не бросит никогда, сколько бы вы не весили кг и какого бы размера у вас не была бы жо.па. Пусть парень помогает есть и поправиться, тогда вы вдвоём сможете вылечиться от своей болезни.

Гость
#4

Твой МЧ живет по принципу: всякую тварь на хууй пяль. бог увидит - хорошую даст!

Гость
#5

Ситуация действительно тяжёлая, просто позволь ему помочь тебе. Он тебя действительно любит.

Гость
#6

Автор хочет услышать «патамушта он тибя любюпииит» но на самом деле он либо извращенец, либо неликвид и кроме автора ему вообще никто не даёт. Вообще! Никто!

Гость
#7
Гость

Автор хочет услышать «патамушта он тибя любюпииит» но на самом деле он либо извращенец, либо неликвид и кроме автора ему вообще никто не даёт. Вообще! Никто!

Неликвиды спят со всеми, даже с сифилитичными бомжихами с вокзала.

Екатерина
#8
Гость

Твой МЧ живет по принципу: всякую тварь на хууй пяль. бог увидит - хорошую даст!

🤭

Гость
#9
Гость

Купив аптеке ульра короткий инсулин и ставь его подкожно единиц 5. Есть будешь всё что не приколочено гвоздями.

Не делай этого, иначе поджелудочная перестанет вырабатывать собственный инсулин, и будешь всю жизнь сидеть на гормонах!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: