Гость
Статьи
Мужикам секс нужен …

Мужикам секс нужен больше, чем женщинам

А вы что думаете?🤔
По факту мужики больше зависимы от секса. Женщинам он особо и не нужен. А если хочется чего-то, то есть вибратор. Это мужикам подавай живую женщину, кого можно думать, трогать. Женщинам особо и не интересно трогать мужскую грудь и тело, как мужикам женское.
А в связи с тем, что запретят аборты и контрацепция, женщины перестанут давать мужчинам, вот и все. А под рукой всегда есть вибратор.
Так что мужское патриархальное население само себе яму роет, наседая на женщин.

P.S. Жду от мужиков фразу «опять фемки взбунтовались».)))) #секс

Катя Форумная
73 ответа
Последний — Перейти
Катя Форумная
#1

Придётся вам, мужичьё, копить денежки на резиновых Зинок с алика🤣

Катя Форумная
#2

А женщинам по факту особо и не нужен секс. Есть вытравилось и ладно. Так что ***, таким способом вы детей от нас не дождётесь!))))

Катя Форумная
#3

Самое забавное, что это мужичьё у власти рассуждает, как женщине распоряжаться своим телом. Конечно, не им же вынашивать некое существо в животе. Это женщине надо тратить своё здоровье на вынашивание какого-то там существа.

гость
#4

с голоду то помрете, последний вибратор будете доедать без соли. вот какой смысл будет тогда от женщины, если она не дает секс?

Катя Форумная
#5

По этой Ричмен я мужичьё стала ненавидеть ещё сильнее, особенно тех, кто указавыет женщинам, как распоряжаться своим телом.

Как кто-то сказал (и я согласна с этой фразой!), что МОЕ ТЕЛО - МОЕ ДЕЛО!!!

ФИО
#6

Ой, да вранье. Я затрахаю любого мужика, будет отползать и просить о пощаде. Это не от пола зависит. Есть и мужчины, которым раз в недельку - и отлично.

Катя Форумная
#7
гость

с голоду то помрете, последний вибратор будете доедать без соли. вот какой смысл будет тогда от женщины, если она не дает секс?

Алле, мужик? Женщины как бы и так работают помимо того, что рожают и с детьми возятся.
Какой-то придурь с госдумы сказал, что женщинам надо до 27 родить и потом делать карьеру, а мужичьё подхватило. Только вот, мужичьё, вам же придётся этих детей обеспечивать, нет? Где женщина денег найдёт без образования до 27 лет и карьеры на ребёнка, которого ей по мнению какого-то придурка с Кремля «надо родить»?
Просто женщины не будут сексом с вами заниматься, вот и все. Копите деньги на резиновых кукол с алика.🤣

Катя Форумная
#8
ФИО

Ой, да вранье. Я затрахаю любого мужика, будет отползать и просить о пощаде. Это не от пола зависит. Есть и мужчины, которым раз в недельку - и отлично.

Но в основном мужичью нужен секс. Женщинам вполне и вибратора достаточно. Лично мне вообще секс не нужен!

Захария
#9

я не знаю, как у кого
мне в отношениях всегда был нужен мой любимый и в сексуальном смысле
не помню, чтобы я ощущала, что мне нужно меньше

Катя Форумная
#10
Захария

я не знаю, как у кого
мне в отношениях всегда был нужен мой любимый и в сексуальном смысле
не помню, чтобы я ощущала, что мне нужно меньше

Так аборты запретят, придётся тебе рожать .))) контрацепции тоже, прикинь? Что делать будешь? Придётся вибраторном себя удовлетворять. Да и по факту вибраторном лучше, чем мужик. Большинство мужиков неликвидны. И ваш такой же.

Захария
#11
Катя Форумная

Так аборты запретят, придётся тебе рожать .))) контрацепции тоже, прикинь? Что делать будешь? Придётся вибраторном себя удовлетворять. Да и по факту вибраторном лучше, чем мужик. Большинство мужиков неликвидны. И ваш такой же.

Да глупости..
Ничего не запретят..
Но мы же не про гипотетическое, а про данность
Я не знаю, что для вас лично неликвидность
Я не сталкивалась с неликвидностью моих для меня)

Катя Форумная
#12
Захария

Да глупости..
Ничего не запретят..
Но мы же не про гипотетическое, а про данность
Я не знаю, что для вас лично неликвидность
Я не сталкивалась с неликвидностью моих для меня)

Зачем вам мужик? Вы сами себя не в состоянии удовлетворить? Зачем вам кто-то для этого?

Гость
#13

Женщинам вообще секс как таковой не нужен.
От него одни проблемы:нежелательные беременности,циститы,молочницы,аборты.
Мужчина должен очень постараться ,чтобы женщина согласилась так рисковать своим здоровьем.

Гость
#14

Что это за информация про запрет абортов?
Откуда?

Захария
#15
Катя Форумная

Зачем вам мужик? Вы сами себя не в состоянии удовлетворить? Зачем вам кто-то для этого?

Мне мужик не нужен
Мне нужен конкретный человек
Для всего. Для вместе
Отношения это парная тема
Можно играть в шахматы самому с собой, в теннис , стуча мячиком об стенку, можно вести диалог самому с собой..
А можно играть, разговаривать, спать, заниматься сексом с человеком...
Что значит зачем?
Мне так нравится и все

Гость
#16
гость

с голоду то помрете, последний вибратор будете доедать без соли. вот какой смысл будет тогда от женщины, если она не дает секс?

А зачем нужно мужжло?
Секс женщине не нужен,деньги она сама заработает.
Какой смысл терпеть дома ненужное мужжло?

Катя Форумная
#17
Гость

Женщинам вообще секс как таковой не нужен.
От него одни проблемы:нежелательные беременности,циститы,молочницы,аборты.
Мужчина должен очень постараться ,чтобы женщина согласилась так рисковать своим здоровьем.

Согласна! Женщина отлично может прожить без секса. Это мужики помешанные на нем.

Катя Форумная
#18
Гость

Что это за информация про запрет абортов?
Откуда?

В интернете много вкладок на эту тему

Катя Форумная
#19
Захария

Мне мужик не нужен
Мне нужен конкретный человек
Для всего. Для вместе
Отношения это парная тема
Можно играть в шахматы самому с собой, в теннис , стуча мячиком об стенку, можно вести диалог самому с собой..
А можно играть, разговаривать, спать, заниматься сексом с человеком...
Что значит зачем?
Мне так нравится и все

Зачем вам для этого человек? Вы настолько незрелая личность, что вам не достаточно себя любимой?

Катя Форумная
#20
Гость

А зачем нужно мужжло?
Секс женщине не нужен,деньги она сама заработает.
Какой смысл терпеть дома ненужное мужжло?

И стирать его носки, варить борщи, гладить рубашки. Фу 😩

Захария
#21
Катя Форумная

Зачем вам для этого человек? Вы настолько незрелая личность, что вам не достаточно себя любимой?

вы знаете разницу между диалогом и монологом?

Гость
#22

Катюха,мужикам нужен больше,тут без оправданий!
А вот мужчинам меньше нужен,ибо секс для женщины не более,чем инструмент,что бы тащить ресурсы из мужиков....через этот самый секс))))

Гость
#23
Катя Форумная

Согласна! Женщина отлично может прожить без секса. Это мужики помешанные на нем.

И здоровье сохраняется,и дольше живут женщины,которые держатся подальше от мужчин.И выглядят они очень хорошо.

Гость
#24
Катя Форумная

И стирать его носки, варить борщи, гладить рубашки. Фу 😩

Да,мужик в доме-это пахота для женщины.
Она по-любому уходит в минус.
Зачем это надо?
Все хотят жить в комфорте,чистоте и уюте.

Гость
#25
Катя Форумная

В интернете много вкладок на эту тему

Да ничего они не запретят.Мы не Польша.

#26

Согласен, мужчины сильно зависимы от женщин в плане реализации сексуального влечения, в то время как у женщин нет особой потребности в мужчинах. Тут некоторые мужчины пишут, что у наших женщин якобы завышенное чувство собственной важности, но я уже не очень молодой, поэтому скажу. Если бы женщины понимали как устроена мужская сексуальность, от каких мучений и страданий избавляет женщина мужчину, согласившись вступить с ним в отношения, то и ценили бы себя женщины гораздо выше, и ставили бы себя перед мужчинами соответственно по другому. Есть мужчины, у которых никогда не было сексуальных отношений в 30 или в 40 и уже не будет, я один из них. Поверьте, для мужчины - это непрекращающийся ужас и кошмар, постоянно видеть кругом огромное количество девушек и при этом осознавать, что женщины для тебя будут недоступны до конца твоей жизни. Это постоянное угнетение, на его почве, как бы ты этого не хотел, формируются труднопреодолимые психологические комплексы и происходит искажение мужское идентичности, также развиваются другие расстройства. Все это сильно портит жизнь.

Лиза
#27

Согласна с вами! Тем более, чаще всего мужики даже не знают как довести девушку до оргазма. И какое тогда с этого удовольствие?

#28

У меня тоже есть вибратор с электростимуляцией.К члену приложил включил вибрацию и ток и такая кайфуха идёт.Можно больше часа наслаждаться.Ни одна живая женщина на планете не может вам дать нежнейшие импульсы электростимуляции.

#29
Катя Форумная

Придётся вам, мужичьё, копить денежки на резиновых Зинок с алика🤣

Это днище.Столько разных вибраторов есть.К члену приложил и кайфуешь.

Гость
#30

ты дура

Катя Форумная
#31
mystim

Это днище.Столько разных вибраторов есть.К члену приложил и кайфуешь.

Не знала, что мужикам нужен вибратор.

Катя Форумная
#32
Лиза

Согласна с вами! Тем более, чаще всего мужики даже не знают как довести девушку до оргазма. И какое тогда с этого удовольствие?

Вот именно. Мужики только о своём удовольствии думают.

Гость
#33
Катя Форумная

Самое забавное, что это мужичьё у власти рассуждает, как женщине распоряжаться своим телом. Конечно, не им же вынашивать некое существо в животе. Это женщине надо тратить своё здоровье на вынашивание какого-то там существа.

у вас по ходу ни детей, ни либидо, ни нормального мужика рядом.

Гость
#34
Катя Форумная

Но в основном мужичью нужен секс. Женщинам вполне и вибратора достаточно. Лично мне вообще секс не нужен!

ну вот поэтому ты так и рассужжаешь, но лучше отвечай за себя.

Гость
#35
Катя Форумная

Так аборты запретят, придётся тебе рожать .))) контрацепции тоже, прикинь? Что делать будешь? Придётся вибраторном себя удовлетворять. Да и по факту вибраторном лучше, чем мужик. Большинство мужиков неликвидны. И ваш такой же.

контрацепция защищает от болезней, ее не запретят.

гость
#36
Катя Форумная

Вот именно. Мужики только о своём удовольствии думают.

эх, катя, катя... мне даже вас жаль стало😢

Гость
#37
Катя Форумная

Зачем вам мужик? Вы сами себя не в состоянии удовлетворить? Зачем вам кто-то для этого?

тебе не понять

Гость
#38
Гость

А зачем нужно мужжло?
Секс женщине не нужен,деньги она сама заработает.
Какой смысл терпеть дома ненужное мужжло?

секс нужен

ФИО
#39
Озабоченный

Согласен, мужчины сильно зависимы от женщин в плане реализации сексуального влечения, в то время как у женщин нет особой потребности в мужчинах. Тут некоторые мужчины пишут, что у наших женщин якобы завышенное чувство собственной важности, но я уже не очень молодой, поэтому скажу. Если бы женщины понимали как устроена мужская сексуальность, от каких мучений и страданий избавляет женщина мужчину, согласившись вступить с ним в отношения, то и ценили бы себя женщины гораздо выше, и ставили бы себя перед мужчинами соответственно по другому. Есть мужчины, у которых никогда не было сексуальных отношений в 30 или в 40 и уже не будет, я один из них. Поверьте, для мужчины - это непрекращающийся ужас и кошмар, постоянно видеть кругом огромное количество девушек и при этом осознавать, что женщины для тебя будут недоступны до конца твоей жизни. Это постоянное угнетение, на его почве, как бы ты этого не хотел, формируются труднопреодолимые психологические комплексы и происходит искажение мужское идентичности, также развиваются другие расстройства. Все это сильно портит жизнь.

Я давно говорю: все мужчины без секса, лишенные секса полностью сходят с ума, обрастают жуткими комплексами и реально отъезжают. Хотя, у женщин похожее, но не с сексом, а именно с вниманием. Если на женщину никто из мужчин не обращает внимание, как-то ее не хвалят, не пытаются познакомиться, то женщины тоже отъезжают. Но, разница в том, что женщине достаточно иметь внимание мужчин, чтобы себя отлично чувствовать, секс и вовсе не обязателен.

Гость
#40
Катя Форумная

Зачем вам для этого человек? Вы настолько незрелая личность, что вам не достаточно себя любимой?

никому недостаточно, только людям с проблемами с психикой у которых проблемы с социализацией или аутизм - никто не нужен.

Гость
#41
mystim

Это днище.Столько разных вибраторов есть.К члену приложил и кайфуешь.

а в попу пихаешь?

Катя Форумная
#42
Гость

никому недостаточно, только людям с проблемами с психикой у которых проблемы с социализацией или аутизм - никто не нужен.

Человеку, которого достаточно себя, чтобы быть наполненным вы приписываетесь аутизм и проблемы с психикой? А может проблемы психикой у незрелы личностей, кто постоянно ищет кого-то, чтобы быть наполненным и не может жить в комфорте с самим собой?

Катя Форумная
#43
ФИО

Я давно говорю: все мужчины без секса, лишенные секса полностью сходят с ума, обрастают жуткими комплексами и реально отъезжают. Хотя, у женщин похожее, но не с сексом, а именно с вниманием. Если на женщину никто из мужчин не обращает внимание, как-то ее не хвалят, не пытаются познакомиться, то женщины тоже отъезжают. Но, разница в том, что женщине достаточно иметь внимание мужчин, чтобы себя отлично чувствовать, секс и вовсе не обязателен.

Я против половых признаков и деления на гендер. Если женщина зависима от внимания мужчин - она незрелая инфантильная личность. Лично я не завишу ни о чьего внимания. У меня воя четкая картина мира и самой себя. Я не завишу от видения меня других людей.

Катя Форумная
#44
Гость

тебе не понять

Я то тебя как-раз отлично пронимаю, а вот ты меня точно нет.

Катя Форумная
#45
гость

эх, катя, катя... мне даже вас жаль стало😢

А мне вас жаль, людей, которые так зависимы от кого-то.

ФИО
#46
Катя Форумная

Я против половых признаков и деления на гендер. Если женщина зависима от внимания мужчин - она незрелая инфантильная личность. Лично я не завишу ни о чьего внимания. У меня воя четкая картина мира и самой себя. Я не завишу от видения меня других людей.

Я в этом сильно сомневаюсь. Те, кто от этого не зависят, тем искренне плевать, и темы об этом в поддержку своей правоты они не создают. А у вас больше похоже на "зелен виноград".

Катя Форумная
#47
Гость

контрацепция защищает от болезней, ее не запретят.

Уже хотят заметить. Как и аборты.

Катя Форумная
#48
Гость

ну вот поэтому ты так и рассужжаешь, но лучше отвечай за себя.

А ты помешанная на сексе нимфоманка? Ну так это псих расстройство, тебе лечиться надо. Вообще, я считаю какие-либо привязки к чему-то псих расстройством.

Катя Форумная
#49
Гость

у вас по ходу ни детей, ни либидо, ни нормального мужика рядом.

Это типа плохо?

Гость
#50

еще и аборты, ужас какой, лучше не спать ни с кем, чем аборты